Как называется процесс доработки обычного автомобиля, нацеленный на улучшение заводских характеристик (увеличение мощности и эффективности двигателя,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Автомеханик это рабочий, выполняющий ремонт и техническое обслуживание автомобильного транспорта, а также осуществляющий контроль над техническим состоянием.
Advertisements

Выполнили: Хейнман Евгений, Волков Дмитрий, Галанов Фёдор Руководитель проекта: Бронштейн Борис Зеликович.
1.Для чего нужны простые механизмы? 2.Какие виды простых механизмов существуют? 3.Где простые механизмы встречаются в природе? 4.Дают ли простые механизмы.
Принципы действия тепловых машин КПД тепловых машин.
Виды тепловых двигателей Паровая машина Двигатель внутреннего сгорания Паровая и газовая турбины Реактивный двигатель.
Фрезерные станки по металлу необходимы для: o Обработки плоских поверхностей o Получения прямых и винтовых канавок o Фрезерования зубьев колес.
ЗАО «НОВЫЕ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ» Передовые решения для обработки монолитным твердосплавным инструментом.
Тепловые двигатели. Ещё в давние времена люди старались использовать энергию топлива для превращения её в механическую. В 17 в. был изобретён тепловой.
Содержание Определение Внешний вид Строение Принцип действия Характеристики Использование Достоинства Недостатки Об авторе.
Технология создания изделий из металлов Элементы машиноведения 7 класс.
XADO Chemical Group О ХАДО Химический концерн ХАДО это международная группа химических компаний. Концерн был основан в г.Харькове, Украина.
СИЛА ТРЕНИЯ. Трение – это взаимодействие поверхностей соприкасающихся тел, препятствующее их относительному движению. Трение – это взаимодействие поверхностей.
Презентация по физике : Выполнена : Тайновой М. В. Тайновой А. В. Учитель : Сергеева Елена Евгеньевна.
Солнечная панель – источник альтернативной энергии на автотранспорте.
Двигатели Внутреннего Сгорания Презентация подготовлена учителем Юрковой С.Л.
Протягивание вид обработки металлов резанием, при котором используется специфический инструмент, так называемые протяжки. Применяется для обработки внутренних.
Разработка Елагиной М.В. г. Новый Уренгой Средняя общеобразовательная школа 13 Педагог: Васильева М.В.
«Н у ж е н л и н а ш е м у г о р о д у э к о л о г и ч е с к и ч и с т ы й т р а н с п о р т»
1.машина техническое устройство, выполняющее механические движение 2. мотор устройство, преобразующее какой - либо вид энергии в механическую. 3.колесо.
КОНЦЕПЦИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПЛАТФОРМЫ ДЛЯ ГРУЗОВОГО, ПАССАЖИРСКОГО И СПЕЦИАЛЬНОГО АВТОТРАНСПОРТА НА ОСНОВЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ.
Транксрипт:

Как называется процесс доработки обычного автомобиля, нацеленный на улучшение заводских характеристик (увеличение мощности и эффективности двигателя, повышение эффективности тормозов, улучшение подвески) или создание уникального стиля (изменение внешнего вида и отделки салона, установка качественной музыки, не в ущерб имеющимся характеристикам). Г АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОП РСТУФХЦЧШЩЪыЬЭЮЯ НИНЮТ

Данное слово часто встречается в Химии. Но по новым экологическим стандартам, этот элемент является неотъемлемой составляющей современного автомобиля. Основная его задача в автомобиле – снижение количества вредных веществ в продуктах сгорания топлива. АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОП РСТУФХЦЧШЩЪыЬЭЮЯ КАТАЛИЗАТОР

Как называется движитель, свободно вращающийся или закреплённый на оси диск, позволяющий поставленному на него телу катиться, а не скользить. Широко применяется для транспортировки грузов, повсеместно используется в различных механизмах и инструментах. О АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОП РСТУФХЦЧШЩЪыЬЭЮЯ СЕЛОК

РЕЙЦМЕЙСЕКЛЬ АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОП РСТУФХЦЧШЩЪыЬЭЮЯ Данный инструмент предназначен для прорубки шпоночных пазов, узких канавок и углублений в твёрдых материалах. Также при помощи него вырезают бороздки при разрезании больших металлических поверхностей. Этот инструмент бывает нескольких видов: прямоугольным, круглым и специальным. Данный инструмент предназначен для прорубки шпоночных пазов, узких канавок и углублений в твёрдых материалах. Также при помощи него вырезают бороздки при разрезании больших металлических поверхностей. Этот инструмент бывает нескольких видов: прямоугольным, круглым и специальным.