Клиенты / SMM School Открытые тренинги Facebook базовый Twitter базовый LinkedIn базовый Facebook продвинутый Twitter продвинутый LinkedIn продвинутый.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРСЫVlasova_l_p
Advertisements

Борис АНДРИЕНКО Бизнес-консультант, тренер психолог Тренерская деятельность с 2005 года. Автор и ведущий более 10 тренингов, провел около 100 тренингов.
Александр ПУГАЧЕВ Бизнес-консультант, тренер психолог, кандидат экон. наук тренерская деятельность с 2003 года автор и ведущий более 20 тренингов и около.
Радмило Лукич Тренер с колоссальным опытом личных продаж и управления продажами в Европе и России. В качестве менеджера по продажам и руководителя отделов.
Список клиентов, интересы которых представляет Colliers International:
Наши клиенты в машиностроении и ОПК.
Поддержка профессионального роста учителей Методический день. День открытых дверей для родителей. Работа в творческих микрогруппах Дистанционное обучение.
Современный менеджер, должен быть ИКТ компетентным!
Microsoft TechDays Марат Бакиров Эксперт по разработке ПО Microsoft Rus, Ekaterinburg
Тақырыбы: “Дербес компьютер құрылғыларының классификациясы”.
Microsoft TechDays Артём Синицын | MVP Forefront Security Trusted Advisor, Russia sinitsyn.org.
1. Выработка у сотрудников и команд стратегии и навыков эффективного взаимодействия с клиентами, обеспечивающих повышение объема продаж.
ДАЙДЖЕСТ Клиент Внедренные модули: Управление навыками и компетенциями Управление карьерой и преемственностью Целевая группа: Топ-менеджеры Отличительные.
Основные планируемые результаты 1. 2 Планируемые результаты Менеджер по продажам Доля рынка 10% Выставленный счет клиенту Сидеть на пятом ряду.
ИСКУССТВО УПРАВЛЕНИЯ повышение уровня знаний в сфере управления командой Курс подготовки сотрудников отдела продаж.
Учебный центр компании Софтлайн. Об учебном центре Более пяти лет на рынке обучения (с 1997 года) Более пяти лет на рынке обучения (с 1997 года) Авторизованный.
JDBC – программный пакет для работы с БД Базы данных: учебный курс Основные пакеты в Java для работы с БД java.sql.* - основные классы для работы с данными.
Француженка русского происхождения. Выучила русский язык и познала русскую культуру в раннем возрасте, а затем углубила знания в Национальном институте.
Система «Кодекс» «Техэксперт» Предоставление технической документации для предприятий Предоставление технической документации для предприятий Законодательная.
Транксрипт:

Клиенты / SMM School

Открытые тренинги Facebook базовый Twitter базовый LinkedIn базовый Facebook продвинутый Twitter продвинутый LinkedIn продвинутый Курс SMM менеджера