Meetings: (деловые встречи, бизнес-туризм) организация деловых встреч за рубежом, проведение бизнес-семинаров и корпоративных выездов; Incentives: (инсентив-мероприятия)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Make your events different Добро пожаловать! Начиная с 2005 года наша компания успешно осуществляет проекты в области делового туризма и организации корпоративных.
Advertisements

Z © MICE.AZ. Наши клиенты Z Клиенты о нас Посмотреть все отзывы Z.
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
Ознакомительный тур для участников XVIII Национального Конгресса по недвижимости Сочи 2014.
AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour Только что реконструированный Только.
ПРОГРАММА «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ». Предлагаем Вашему вниманию уникальную Программу «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ» Программа предоставляет отличные.
RADISSON BLU BELORUSSKAYA Гостиница Radisson Blu Belorusskaya 3-я улица Ямского Поля 26, , Москва, Россия.
Уют, спокойствие, тишину и комфорт хочет ощутить каждый, приезжая в другой город в командировку или на отдых с семьей и друзьями! Хотим Вам представить.
П2012 Презентация СК«Арена-Крым» для проведения УТС Официальное приглашение.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
Гостинично -ресторанный комплекс «Черное море Бугаз» - один из крупнейших отелей Украины в Одесской области, единственный в регионе отель высочайшего.
Ознакомительный тур для участников XVIII Национального Конгресса по недвижимости Сочи 2014.
Lago Maggiore Conference Varese Convention & Visitors Bureau Ascona-Locarno Convention & Incentive Office Индустрия встреч озеро Маджоре.
Закройте глаза и представьте горячее солнце, роскошный пляж, теплый песок и голубой океан, в сочетании зелеными пейзажами и завораживающими взор вершинами.
MICE деловой туризм. MICE – деловой туризм Meetings – деловые встречи, презентации, семинары, тренинги; Incentives – поощрительные поездки, тим-билдинг;
Отель ПЛАТАН ЮЖНЫЙ. В непосредственной близости от отеля «Платан Южный» расположены торгово - развлекательные центры, набережная реки Кубань, спортивный.
1 2 Расположение. Отель по праву считается одним из лучших в Дубае и идеально расположен всего лишь в 30 минутах езды от Международного аэропорта Дубая.
Национальное риэлторское объединение шагает за пределы России.
ФГУП « Комбинат Питания « Кремлевский » предлагает услуги по организации банкетных и фуршетных мероприятий, деловых встреч, юбилеев, корпоративных мероприятий.
Компания «ВАВИЛОН–ТРЕВЕЛ» представляет…. Наша компания на рынке туристических услуг занимает позицию оператора по деловому,индивидуальному,групповому.
Транксрипт:

Meetings: (деловые встречи, бизнес-туризм) организация деловых встреч за рубежом, проведение бизнес-семинаров и корпоративных выездов; Incentives: (инсентив-мероприятия) поощрительные поездки для сотрудников и партнеров, а также огромный выбор программ корпоративного отдыха Conferences: (конференции, конгрессы) организация посещения и участия в международных выставках и конференциях; Events: (выставки и мероприятия) организация индивидуальных или групповых туров с целью посещения международных мероприятий. MICE - это: MICE ЭТО:

Баку MICE в Баку это: - Суперсовременные технологии -Национальный колорит -Широкий выбор - Незабываемые впечатления Теперь в столице Азербайджана огромный выбор площадок для проведения представительных деловых встреч. Приятное дополнение к таким мероприятиям - отдых в шикарных спа-центрах, которые представлены в отелях города, и разумеется, знакомство с самим Баку. Разнообразие архитектуры, богатство национальной кухни и гостеприимство местных жителей оставят самые теплые впечатления у всех гостей этого удивительного города. Современный Баку это город будущего, которое уже наступило!

За последний год, гостиничный рынок столицы Азербайджана, Баку пополнили пять новых 5* отелей : - Hilton Baku - JW Marriott Absheron Baku - Four Seasons Hotel Baku - Kempinski Вadamdar - Jumeirah Bilgah Beach Hotel Luxury-новинки

Отель Hilton Baku построен с применением самых высоких технологий и оборудован интеллектуальной системой управления. Гостиница расположена в центре города, рядом с Приморским парком. В Hilton Baku 25 этажей и 309 номеров. Oтель располагает четырьмя ресторанами, тремя барами, конференц- и выставочными салонами, самый крупный из которых - на 750 мест. В инфраструктуру гостиницы входят также пять банкетных залов. К услугам гостей - спа-центр. Последний, 25-й этаж отеля, очень примечателен. Здесь расположен Roof Bar", который поворачивается вокруг своей оси на 360 градусов, что позволяет гостям насладиться панорамой Баку. Читать далее.. Hilton Baku

JW Marriott Отель JW Marriott Absheron Baku расположен в самом центре Баку. В гостинице 243 номера, включая 15 люксов и президентские апартаменты, из окон которых открываются великолепные виды на Каспийское море. Гостиница располагает бизнес-центром. Конференц-залы свободной конфигурации площадью 3200 кв. м дополняет великолепный бальный зал с панорамными видами. Это идеальное место для проведения банкетов и гала-ужинов. Идиллический спа-центр с видом на море представляет собой прекрасное место для отдыха и восстановления сил. На крыше расположен закрытый бассейн. К услугам гостей - четыре ресторана, в которых можно насладиться кулинарными изысками азербайджанской, турецкой, иранской, итальянской и индийской кухни. Читать далее..

Отель Four Seasons Baku расположен в Старом городе в пяти минутах ходьбы от приморского бульвара. Отель предлагает гостям размещение в 171 комфортабельном номере, в числе которых 29 апартаментов. Конференц-залы гостиницы имеют общую площадь более 1865 кв. м (включая большой и малый банкетные залы и пять залов для встреч и переговоров). К услугам гостей - итальянский ресторан Zafferrano, ресторан Kaspia, который специализируется на блюдах из морепродуктов, лобби бар. Отель также располагает шикарным спа- центром. Читать далее.. Four Seasons

Отель Jumeirah Bilgah Beach Hotel построен на берегу Каспийского моря на востоке столицы Азербайджана, в 15 км езды от аэропорта и 30 минутах от исторического центра и деловых районов города. 18-этажный отель предлогает гостям 176 номеров и 14 коттеджей. К услугам гостей метровый частный пляж. На территории комплекса находятся восемь ресторанов, аквапарк, площадка для баскетбола, теннисные корты, крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, спа-салон, боулинг-клуб и залы для проведения торжеств и конференций. Читать далее.. Jumeirah Bilgah

Отель Park Hyatt Baku удобно расположенный рядом с отелем Hyatt Regency в самом сердце делового центра столицы, на расстоянии пешей прогулки от бизнес-центра Caspian Plaza и правительственных учреждений. Всего в 10 минутах езды от отеля находятся Ичери Шехер –старый город Баку, Девичья башня, торговый центр города и крупнейший порт на Каспийском море – Бакинский.Park Hyatt является одним из лучший отелей в Баку и предлагает вам 159 роскошных номеров и люксов с видом на бассейн, сад или город. Функциональные конференц-залы подойдут для любого мероприятия: от корпоративных праздников до конференций и презентаций. Читать далее.. Park Hyatt

Отель Hyatt Regency Baku является одним из лучших мест для проведения бизнес-встреч в Азербайджане. Зал Губа, мультифункциональные конференц-залы и со вкусом украшенные банкетные залы подойдут для любого мероприятия в Баку: от корпоративных праздников до пресс-конференций и презентаций. Банкетные залы гостиницы будут идеальным выбором для проведения свадьбы в Баку. Отель предлагает своим гостям услуги уникального СПА и фитнес клуба Оазис, где Вы можете провести спортивный и расслабляющий отдых в Баку. Широкий спектр услуг позволит Вам заняться активным спортом или же насладиться массажем. Читать далее.. Hyatt Regency

Отель Kempinski Badamdar предлагает 283 просторных и роскошно украшенных номеров и люксов, а также 37 шикарных апартаментов. К услугам гостей на территории гостиницы работают три ресторана и два бара, специализирующихся как на международной, так и азербайджанской кухнях. Конференц- центр, созданный по последним мировым стандартам, бальный зал, 14 залов для переговоров разной площади, 36 современных офисов для заседаний и конференц-зал на 450 человек. Также в отеле «Kempinski Badamdar» функционирует уникальный для Азербайджана spa-центр площадью в 2500 кв.м. Читать далее.. Kempinski

Отель Park Inn расположен в самом центре Баку, вблизи бухты Каспийского моря. Отель находиться в деловом и культурном районе города. Торговые центры располагаются поблизости в минутах ходьбы. Из окон отеля открывается потрясающий вид на город и на Каспийское море. Отель находится в 30 минутах от международного аэропорта имени Гейдар Алиева. 248 современных номеров, бизнес центр со всем необходимым оборудованием, бар, ресторан, 5 современных конференц залов, банкетный зал с просторным фойе, сувенирный магазин, обслуживание номеров 24 часа, охраняемая открытая стоянка. Читать далее.. Park Inn Baku

Проект MİCE.az создан в рамках популяризации Азербайджана на карте международной MICE индустрии компанией Victory Tour, с головным офисом в городе Баку и нацелен на предоставление качественных услуг по организации мероприятий различного уровня. Компания Victory Tour была основана в 2005 году группой специалистов имеющих большой опыт в туризме. Как в Азербайджане так и за рубежом у компании состоявшиеся отношения с партнерами во всех областях имеющих отношение к туристическому бизнесу, таких как авиакомпании, посольства, гостиницы, страховые компании и т.д., что позволяет предоставлять нашим заказчикам широкий выбор предложений и услуг. На ряду с MICE.az компания Victory Tour осуществляет параллельные проекты, такие как на популяризацию туристического потенциала Азербайджана, а также – онлайн ресурс по выписке авиабилетов. Подробнее.. Victory Tour Проекты Victory Tour

Наши Клиенты

КЛИЕНТЫ О НАС Посмотреть все отзывы

Каждое Ваше обращение очень важно для нашей команды. Для оформления запроса на MICE либо получения дополнительной и более подробной информации обращайтесь по следующим контактам: Сергей Лавренов Начальник отдела делового туризма Адресс: AZ1065 / Ул. Дж. Джаббарлы 40, Баку, Азербайджан Caspian Business Center Офис: (+99412) внтр. 213 Moб: (+99450) Skype: mice.az WEB: victorytour.az ; mice.azvictorytour.azmice.az ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Перейти на сайт..