Процедура посещения международного центра управления здоровьем «Тайцзи Шэн» 29 сентября 2012 года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Запись ребенка в детский сад Кто может обратиться за услугой? Получить услугу записи ребенка в детский сад могут родители (либо их законные представители),
Advertisements

Правила приема в первые классы МОУ района в 2013 году.
СИСТЕМА ОН-ЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ ОТЕЛЕЙ INTERHOTELS.RU INTERHOTELS.RUwww.interhotels.ru.
Прием детей в 1 классы в учебном году
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПРИЕМ В 1 КЛАСС ОБЩЕОБАЗОАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ.
Запись ребенка в первый класс (во второй и последующие классы) Кто может получить услугу и сколько это стоит? Родители ребенка либо его законные представители.
Прием детей в 1 классы на учебный год 2017 г.
Запись в электронную очередь в детский сад через сайт госуслуги.
Услуги Росреестра по Свердловской области, предоставляемые в электронном виде ЕГРП государственный информационный ресурс, который содержит данные о существующих.
Командировка руководителя в Амстердам. Цель командировки –Заключение контракта с архитектурным бюро, для жилых районов в новом европейском видении. ТДСК.
Gosuslugi.ru Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru) 2012 г.
Порядок предоставления муниципальной услуги по зачислению детей в общеобразовательные организации. Способы подачи заявления: через МФЦ, по электронной.
Процедура передачи поддержки доменного имени на обслуживание в.mastername.
Возможности Личного кабинета 1.ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. В Личный кабинет можно перейти в правом верхнем углу сайта, из раздела «Онлайн бронирование», а также.
Дополнительное образование в школе Электронная регистрация заявлений на дополнительное образование Основание: 1.Приказ Департамента образования.
Программа совершенствования знаний иностранных языков для учителей и старшеклассников.
Подача заявления на получение справки о факте получения/неполучения пособий, компенсаций, других соцвыплат и об их размере. Кто может обратиться за услугой.
ГБПОУ КИГМ 23. Электронная регистрация заявлений на дополнительное образование в ГБПОУ «КИГМ 23» Зачисление жителей города Москвы на освоение дополнительных.
Транксрипт:

Процедура посещения международного центра управления здоровьем «Тайцзи Шэн» 29 сентября 2012 года

2 Содержание 1)Общая информация 2)Подача заявления, регистрация 3)Покупка билета и оформление визы 4)Прибытие, проживание и питание 5)Диагностика 6) После диагностики в «Тайцзи Шэн»

3 Международный центр управления здоровьем «Тайцзи Шэн»

4 Информация о предоставляемых пакетах услуг «Тайцзи Шэн», условиях проживания и питания предоставлена на сайте корпорации «Тяньши» ru.tiens.com Человек, изъявивший желание пройти обследование в центре управления здоровьем «Тайцзи Шэн», должен являться дистрибьютором корпорации «Тяньши» и иметь компьютерный номер Общая информация

5 Расчет объемов продаж Расчет личного объема продаж дистрибьютора, прошедшего курс диагностики или лечения в «Тайцзи Шэн», производится следующим образом: 5% от стоимости авиабилета + 5% от стоимости проживания + 40% от стоимости пакета услуг «Тайцзи Шэн»

6 Чтобы подать заявление на обследование в центре управления здоровьем «Тайцзи Шэн», дистрибьютору необходимо обратиться в соответствующий филиал Филиал заполняет специальную таблицу, где указываются данные заявителя, желаемая дата, пакет услуг и условия пребывания в центре Филиал отправляет регистрационную таблицу в главное управление Евро- Азиатского региона до 10 числа каждого месяца Все заявления Евро-Азиатского региона за текущий месяц отправляются в главное управление корпорации в Китай, где в течение 3х дней обрабатываются и подтверждаются. После ответа главного управления корпорации, филиал уведомляет дистрибьютора о подтверждении Подача заявления, регистрация

7 Покупка билета, оформление визы Покупка билета и оформление визы осуществляются дистрибьюторами самостоятельно. При этом необходимо сохранить чек о приобретении билета.

8 Прибытие, проживание и питание Группу дистрибьюторов встречает в аэропорту трансферный автобус корпорации, предварительно заказанный при регистрации в филиале Проживание в 4-хзвездочном международном отеле «All-legend» Если дистрибьюторы проживают за территорией индустриального парка, 5% от стоимости проживания не заносится в личный объем дистрибьютора. При проживании в 2-х и 3-хместных номерах, 5% от стоимости проживания будут зачтены только на номер одного из проживающих дистрибьюторов Завтрак включен в стоимость номера Пакеты комплексных обедов и ужинов выбираются заранее по вкусовым предпочтениям клиентов

9 Диагностика На диагностику следует приходить натощак, в том числе не следует пить воду. Позже в центре будет предоставлен бесплатный завтрак Диагностика обычно занимает 1-3 дня

10 После прохождения обследования результаты обследования будут предоставлены на китайском языке через 5-7 дней, выданы лично в руки либо высланы по электронной почте. Перевод медицинских заключений не входит в обязательные услуги центра, это можно сделать за дополнительную плату, обратившись в главное управление Евро-Азиатского региона После диагностики в «Тайцзи Шэн»