1. Самый здоровый климат на Земле; 2. Уникальная греческая культура; 3. 90% англоговорящее население; 4.Чистые пляжи; 5. Фестивали цветов, Карнавал; 6.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Расположение: в центре Санто-Доминго, в 5-ти минутах езды от деловых кварталов города, в 32 км. от международного аэропорта Las Americas. В отеле: 291.
Advertisements

Barcelona Апартаменты DENIS PLAYA, находятся на первой линии моря в элитной туристической зоне Кастельдефельс, всего в 20 км от Барселоны. Новые и уютные.
В этой прекрасной стране много достопримечательностей, прекрасные города с богатой историей, роскошная природа, мягкий климат, потрясающая кухня, элегантные.
Загораем, купаемся, снимаемся в кино и создаем фильмы для детского кинофестиваля !
Трехдневный тур в Казань_11 день11:18 Приезд в Казань. Встреча с гидом компании «ИнтерРусТревел» на ж/д вокзале.
ПРОГРАММА РЕАБИЛИТАЦИИ «Я СЛЫШУ МИР» В ТУРЦИИ августа 2012 Green Fugla Beach в Алании.
2. Содержание 3. Презентация VLADI POLO Industria 4. Миссия VLADI POLO Tourism 5. VLADI POLO Academy – Галерея 6. Пакет «Римские поло каникулы для маленьких.
Flamingo Suites VIP Апартаменты ТЕНЕРИФЕ. Один из самых эксклюзивных комплексов апартаментов на Тенерифе. Flamingo Suites находится в 100 метрах от песчаного.
Элективный курс Туризм в России Туристический маршрут «По берегу Чёрного моря». Работу выполнил ученик 8 «В» класса Панков Антон.
Городской лагерь Земляне при МОУ СОШ 129. Мы в лагере своём замечательно живём.
Тема дипломной работы Название дипломной работы ФИО студента, номер курса, номер группы.
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
ЛЕТНЯЯ ШКОЛА В БОЛГАРИИ 2013 НТУУ «КПИ», ФММ. Болгария - это страна, где вы не будете скучать. Вас захватит разнообразие красивой природы, интересных.
Познакомьтесь другой стороной солнечного курорта – Ялты. Вы сможете познакомится с историей города, побывать в местах, где проводили моменты своей жизни.
1 – 30 июля 2012 г. Летняя школа по английскому языку в Университете им. Адама Мицкевича (г. Познань, Польша)
Ирландия Ирландия занимает почти весь остров. С юга, запада и севера он омывается Атлантическим океаном, а на востоке отделен от Великобритании Ирландским.
Продолжительность : 5 дней /4 ночи. Встреча на вокзале с представителем принимающей фирмы автобусная обзорная экскурсия по городу ( ориентировочная.
Детский оздоровительный комплекс «СПУТНИК» Путевки можно приобрести по адресу: г. Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, 26 Наш телефон: (8182) ,
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
Hotel Esmeralda 3*** (Lloret de Mar/Costa Brava) Уважаемые коллеги! Представляем Вам Отель Esmeralda 3*** Расположение: Отель расположен в 80 км От аэропорта.
Транксрипт:

1. Самый здоровый климат на Земле; 2. Уникальная греческая культура; 3. 90% англоговорящее население; 4.Чистые пляжи; 5. Фестивали цветов, Карнавал; 6. Отличный шопинг; 7. Низкий уровень преступности. CTL EUROCOLLEGE 7 причин, чтобы поехать на Кипр

CTL EUROCOLLEGE г. Лимассол, Кипр 15 Июля- 2 Августа (18 ночей)

CTL EUROCOLLEGE Где мы будем жить??? Отель Arsinoe 3* находится в 50 м от песчаного пляжа. Размещение по 2- 3человека в номере Стандарт. В номере есть все необходимое: -Балкон; -Ванная комната; -Центральный кондиционер, -Спутниковое TV (русский канал), телефон, Wi-Fi; Уборка номера – ежедневно. Включены завтраки и ужины, обед – на территории колледжа.

Где и как будет проходить обучение? Где и как будет проходить обучение? CTL EUROCOLLEGE В CTL EUROCOLLEGE в центре г. Лимассол. Длительность занятий 4-5 ак. часа в день (в зависимости от выбранной программы). Преподаватели – носители языка. Колледжем организован трансфер на автобусе Отель-Колледж –Отель.

CTL EUROCOLLEGE Чем будем заниматься в свободное время? Экскурсии: По тропам виноградных лоз. Посещение фермы сладостей; Памятники древности и античности (Пафос). Развлечения: Аквапарк Фассури; Луна Парк; Море, солнце, пляж; Шопинг.

Сертификат международный сертификат. После успешного завершения курса «Общего английского» студент получает международный сертификат. CTL EUROCOLLEGE

1. Подать заявку на обучение; 2. Принести копию загран. паспорта действительного не менее 6 месяцев с июня 2013г.; 3. Взять у нотариуса согласие родителей. CTL EUROCOLLEGE

1. Остров получил своё название из-за большого количества растущих на нем Кипарисов; 2. Известный мифологический факт: на Кипре родилась самая известная богиня в греческой мифологии - Афродита; 3. 90% населения разговаривает на английском; 4. Климат на Кипре - средиземноморский, мягкий; 5. Столица Кипра – Никосия. CTL EUROCOLLEGE