Киев 2013 г. www.sputnik-ukraine.ua ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА «СПУТНИК»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О компании Туристическая компания «Роза Ветров» успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года. За.
Advertisements

Оператор индивидуального, корпоративного и событийного туризма.
Корпоративный туризм. Корпоративным клиентам Туристическое Агентство ДЭНАС ТУР предлагает комплекс туристических услуг, который входит в программу обслуживания.
Туристическая компания «РОЗА ВЕТРОВ». О нашей компании Туристическая компания « Роза Ветров » успешно работает на туристическом рынке Украины с 2003 года.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
Туристическая компания « ИНАЛЕКС » создана в 1991 году. С тех пор, Компания преодолела длинный путь своего развития и в настоящее время является крупным.
Программа конференции в ИЗРАИЛЕ (продолжение) :30 Сбор участников конференции в аэропорту Домодедово стойка регистрации.
Клуб МЦ «Сибирь». ООО Международный центр «Сибирь» - многопрофильный туроператор с 2004 года специализирующийся на организации деловых и VIP поездок,
С НАМИ ЛЕТАТЬ ЛЕГКО!. Представляем Вам программу «Корпоративный клиент»
Your everyday partner in business travel. Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор, 7(495) , 7(495) , Санкт-Петербург,
Уважаемые друзья! Компания BSI приглашает Вас посетить один из древнейших и красивейших городов Европы – Киев. Удобное расположение, красивейшие достопримечательности,
Лекция 3 Основные профессии в сфере туризма: Менеджер по туризму: Характер работы: работа с поисковыми системами ведущих туроператоров, бронирование туров.
Индивидуальная экскурсионная программа СТАМБУЛ-КАППАДОКИЯ (Турция) (Суббота) 10:30 Начало регистрации на рейс TK 414 Москва-Стамбул.
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
«Вояж» - один из ведущих многопрофильных туроператоров по приему в России, странах СНГ и за рубежом. Партнерская сеть –более компаний Количество.
Кейтеринг трансферы услуги переводчика тимбилдинг бизнес сувениры бронирование гостиниц оперативная полиграфия деловые встречи конференции и семинары далее.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ КОМПАНИИ PAC GROUP СЕЗОН ЗИМА
Новосибирск г. Новосибирск Красный пр., д. 14, оф (383) (отдел туризма) (383) (ж/д перевозки) (383) (авиа.
INTOURS-Индивидуальный Туризм – оператор делового и индивидуального туризма в составе компаний туристического холдинга Полюс Северо-Запад Специализация:
Программа конференции в АВСТРИИ (воскресение) 07:45 Встреча в аэропорту Домодедово. Регистрация на рейс. 10:45 Вылет рейсом.
Транксрипт:

Киев 2013 г. ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА «СПУТНИК»

О КОМПАНИИ: ТРАНСНАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ТУРИСТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТУРОПЕРАТОР БОЛЕЕ 50 ЛЕТ НА РЫНКЕ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ СЕРВИСОВ КОМПАНИИ = ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

О КОМПАНИИ: НАЛИЧИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ В БОЛЕЕ ЧЕМ 30 РЕГИОНАХ УКРАИНЫ Рождение туристического бренда «Спутник». Начало деятельности «Спутника» в Киеве. Регистрация туристической фирмы «Спутник» - туроператора системы туристических предприятий «Спутник» Украины. 2000

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Авторитет и деловые связи более чем с 150 партнерами в 60 странах мира Ежегодное доверие более клиентов, пользующихся услугами фирмы и наших агентов Сеть представительств по Украине - возможность формирования конкурентных цен на услуги. Ведение политики централизованной экономии средств Широкий опыт в проведении тренингов, семинаров, корпоративных мероприятий (на базе фирмы создан филиал Киевского Университета туризма, экономики и права). Финансовый менеджмент: планирование бюджета, управление затратами, возможность частичного кредитования услуг

НАШИМИ ПОСТОЯННЫМИ КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ ЯВЛЯЮТСЯ: СОЮЗ АРХИТЕКТОРОВ УКРАИНЫ

КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЛОВЫХ ПОЕЗДОК И ОТДЫХА Бронирование отелей в системах GTA, Bedsonline, Kuoni, Travco, Miki Travel Limited, HotelsPro, Hotelbeds, Triton, Jacob, а также в системах иностранных партнеров по специальным тарифам: - более 100 отелей в крупных городах и регионах Украины - более отелей по всему миру Бронирование авиабилетов по корпоративным тарифам: - все международные и внутренние рейсы - чартеры - ЕТ (электронный билет) VIP залы в аэропортах Железнодорожные билеты Транспортное обслуживание и трансферы Услуги профессиональных гидов-переводчиков, экскурсии Оформление загранпаспортов для граждан Украины Визовая поддержка (аккредитации в зарубежных консульствах), референс МИДа Организация конференций и семинаров по Украине и за рубежом Туристические программы в Украине и за рубежом, инсентив-туры Наряду с корпоративным обслуживанием, организация отдыха Ваших сотрудников и их семей Услуги страхования

ВОЗМОЖНОСТЬ 100% АУТСОРСИНГА ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ: Организация деловых поездок – планирование и управление выделенным бюджетом Финансовый менеджмент: Рекомендации по достижению большего уровня экономии бюджета на поездки Ведение учета затрат по департаментам, проектам, филиалам (кост-центрам) Контроль использования бюджета на поездки сотрудниками компании, четкое следование корпоративной политике поездок Выделенный эккаунт-менеджер на организацию делового туризма компании Полный спектр туристических услуг по организации поездок сотрудников: отдых, оздоровление, образование Предоставление регулярной отчетности по использованию бюджета ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА АУТСОРСИНГА: ОТСУТСТВИЕ НЕОБХОДИМОСТИ ПОСТРОЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЛОВОГО ТУРИЗМА ВЕСЬ СПЕКТР УСЛУГ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЛОВОЙ ПОЕЗДКИ У ОДНОГО ТУРОПЕРАТОРА ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ НА ОБЪЕМАХ

ОЦЕНКА БАЗОВЫХ ЗАТРАТ: УслугиСтоимость в гривнах без учета НДС Продажа международных авиабилетов190 Продажа билетов по Украине80 Выкуп/Оформление возврата ж/д билетов50/50 Бронирование отелей в УкраинеВ списке – с % скидкой, прочие – 30 грн Бронирование отелей за рубежом100 Услуги визовой поддержкиБизнес-виза- 350, Тур-виза- бесплатно Организация мероприятий8% В стоимость входит: - предоставление услуг, - бронирование и продажа авиабилетов в вечерние и ночное время (при форс мажорных обстоятельств) - бесплатно - доставка по Киеву, - консалтинг: планирование бюджета, управление затратами, отчетность, - тренинги, семинары, - эккаунт менеджмент, - ведение переговоров для заключения тройных договоров с поставщиками услуг, - неоспоримые дополнительные преимущества, указанные в презентации. При заключении договора финансовое предложение будет зафиксировано в гривнах !

НАШИ ПРОЕКТЫ

Прием французской делегации провинции Лотарингии в Украине 1 день Прибытие в Киев. Трансфер аэропорт Борисполь – отель. Обзорной экскурсия по Киеву. Ужина в ресторане. 2 день Завтрак в отеле. Встреча в муниципалитете Киева. Обед в ресторане. Встреча в Министерстве по аграрной политике Украины. Выезд на перерабатывающее предприятие. Ужина в ресторане. 3 день Завтрак в отеле. Встреча с Датой центром. Обед в ресторане. Экскурсия в Софийский Собор и в Киево-Печерскую Лавру. Прием в Посольстве Франции в Киеве. Ужин в ресторане. 4 день Завтрак в отеле. Трансфер отель – аэропорт Борисполь. Вылет Киев – Симферополь.- рейс: Трансфер Симферополь – Ялта. Обед в ресторане на берегу моря. Размещение в отеле г. Ялта. Экскурсия по достопримечательностям Крыма. Ужин в отеле. 5 день Завтрак в отеле. Трансфер Ялта - Севастополь Встреча 4. Встреча в мэрии Севастополя. Обед в ресторане. Экскурсия по г. Севастополь. Трансфер Севастополь - Ялта Ужин в ресторане. 6 день Завтрак. Трансфер в аэропорт Симферополя. Вылет рейса.

Тренинг в Хорватии 1 день – рейс Киев – Сплит – трансфер аэропорт Сплит в отель Falkensteiner Club Funimation Borik, г. Задар – ужин в отеле. 2 день – – завтрак в отеле – – проведение конференции – – обед в отеле – – ужин в отеле. 3 день – – завтрак в отеле – – проведение конференции – – обед в отеле – – ужин в отеле. 4 день – – завтрак в отеле – – проведение конференции – – обед в отеле – – ужин в отеле. 5 день – – завтрак в отеле – – проведение конференции – – обед в отеле – – ужин в отеле. 6 день – – завтрак в отеле – – проведение конференции – – обед в отеле – – ужин в отеле. 7 день – – завтрак в отеле – – экскурсия в г. Задар. Трансфер в отель – – ужин в отеле. 8 день – – завтрак в отеле – трансфер в аэропорт г. Сплит – – рейс Сплит – Киев.

Экстрим программа и квест в Каменец - Подольском 1 день: Выезд на комфортабельном автобусе Киев – Каменец Подольский. Размещение в отеле. Завтрак в отеле. Квест в Старой части Каменца, среди древних улочек и многовековых стен знаменитой Каменецкой крепости и оборонных башен. Скалолазание в уникальном Каменецком каньйоне. Ужин в отеле. 2 день: Завтрак в отеле. Освобождение номеров. На выбор: спуск в штольню, сплав на байдарках, велоквест. Свободное время. Выезд комфортабельным автобусом Каменец Подольский - Киев

Подъем на Говерлу, Карпаты 1 день. Выезд из Киева поездом 43, Киев (19.16)-Ивано- Франковск (купейный вагон). 2 день. Прибытие в Ивано-Франковск в 07.10мин. утра. Трансфер в отель «Довбушанка» Буковель Завтрак Размещение в отеле выезд на Говерлу (необходима специальная обувь и спортивная одежда, куртка).Восхождение c инструктором на Говерлу (от 4 до 5 часов). Обед-пикник Возвращение в отель. Ужин. Свободное время. 3 день Завтрак По желанию катание (за доп. плату 20 грн. катание на подъемнике) или свободное время Выезд из отеля выезд в Яремчу Обед в Яремче выезд – скалы Довбуша выезд в Ивано-Франковск экскурсия по городу, выезд на вокзал Прибытие на ж\д вокзал Ивано-Франковска. Выезд в Киев, поезд день Прибытие в Киев в 06.01мин. утра.

Мы открыты к сотрудничеству и совместному развитию! С Вами всегда рады встретиться Директор компании Виктор Зинченко Туристическая фирма «Спутник» 01034, м. Киев, ул. Ярославов Вал, 17-б тел. (044) Тел. (044) (многоканальный) факс (044)