1 ФИТНЕС-ТУР 1 - 10 мая 2013 г. ClubMed Palmiye Турция.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 С 22 по 28 сентября 2013 г. Club Med Palmiye, Турция.
Advertisements

1ФИТНЕС-ТУР ДЛЯ ДЕТЕЙ 22 июня по 06 июля 2013 г. Club Med PalmiyeТурция.
1 ФИТНЕС-ТУР ДЛЯ ДЕТЕЙ июня 2011 г. Club Med Palmiye, Турция.
ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФИТНЕС ТУР В ФРАНЦИЮ ЯНВАРЯ 2014 г.
WORLD CLASS ПРИГЛАШАЕТ В ЕЖЕГОДНЫЙ ФИТНЕС-ТУР ГОРЫ ЛЫЖИ СНОУБОРД ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ 2-10 ЯНВАРЯ 2013 Австрия, Заальбах, Alpenhotel Saalbach****
С.А.Изотеева, директор МКОУ ДОД ДЮСШ пгт С анчурск К ировской области 2014 год Практический опыт взаимодействия МКОУ ДОД ДЮСШ и образовательных организаций.
Центральное событие – футбольный турнир « КУБОК ЛИДЕРА РЫНКА » Центральное событие – футбольный турнир « КУБОК ЛИДЕРА РЫНКА »
Подведение итогов года Спартакиада ленинского района среди школьников.
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС-ТУР Лондон, Великобритания.
Только в сильном, здоровом теле дух сохраняет равновесие, и характер развивается во всем своем могуществе. Милые женщины, девушки предлагаем вам групповые.
Открыт в январе 2012 года в соответствии с Программой развития физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге.
22 Апреля – 29 Апреля (8 дней / 7 ночей). 1 День 22 апреля Встреча в аэропорту Малаги Трансфер в выбранный отель NH ALMENARA GOLF / KEMPINSKI HOTEL BAHIA/
ГБОУ ЛИЦЕЙ 533 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ А ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ УЧЕБНЫЙ ГОД.
САМОЙЛОВ Андрей Владимирович Учитель физической культуры МОУ «СОШ 7»
СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА 08:00 Открытие фитнесс центра 10:15 Стретчинг (Возле олимпийского бассейна) 10:30 Стрельба из винтовки (За виллой Pamfilla) 10:30.
Фитнес-тур в Черногорию 29 июля – 6 августа (9 дней)
Вас приветствует Лицей 4 им. Героя России Горшкова Д.Е.
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ! «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ» Иркутск, парк-отель «Бурдугуз» или другая БАЗА ОТДЫХА 1
П2012 Презентация СК«Арена-Крым» для проведения УТС Официальное приглашение.
2007 – 2008 учебный год -Содействовать сохранению и укреплению физического и психического здоровья учащихся -Формировать физическую культуру личности.
Транксрипт:

1 ФИТНЕС-ТУР мая 2013 г. ClubMed Palmiye Турция

2 ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ОТДЫХ ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ФИТНЕС ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ТУРЦИЯ…

3 World Class приглашает в традиционный фитнес-тур! Турция, Club Med Palmiye, Турция, Club Med Palmiye, 1-10 мая 2013 г. Проживание: Отель Club Med Palmiye (все включено!), расположенный на побережье Средиземного моря, в 50 км к югу от Анталии. Аэропорт: Анталия, 55 км. Время в полете от Москвы: 3 ч. 15 мин. Трансфер: 1 ч.

4 Отель ClubMed Palmiye - все включено! Прекрасные благоустроенные номера в отеле и бунгало, Великолепно оснащенные пляжи, 4 бассейна, один из которых крытый, и один с маленькими детскими горками, 3 ресторана (шведский стол) и 4 бара. Все напитки и закуски в баре включены в стоимость путевки.

5 ПРОЖИВАНИЕ:

6 Фитнес-туры – это традиционные и уже ставшие популярными, выездные командные мероприятия в разные уголки мира под руководством ведущих инструкторов сети фитнес-клубов World Class. При составлении программы мы думаем о всех участниках фитнес-тура и предлагаем одновременно несколько занятий для разных категорий занимающихся. При этом объединяем всех вместе на общедоступных тренировках, создавая неповторимую атмосферу ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ. Мы создаем позитивное настроение фитнес-тура не только во время тренинга, ведь мы - на отдыхе! Будьте уверены, что с нами вы получите массу позитивных эмоций, попробуете тренировки в новом формате и приобретете новых знакомых!

7 РАСПИСАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: Кроссовая подготовка Плавание Силовая –функциональный тренинг Bodybalance /Pilates Степ-аэробика Танцевальная – аэробика Танцевальные классы FS Challenge Плавание в открытой воде Bodybalance /Pilates Кроссовая подготовка (цель: 10 км в «День Победы!) Функциональный тренинг Стрейтчинг Bodypump Bodycombat Плавание

8 Детская программа фитнес-тура включает в себя мероприятия и соревнования, в которых вы станете не только главным болельщиком, но и достойным примером для своего ребенка. Программа тура разработана с учетом возрастных особенностей и интересов юных спортсменов! В нее включены фитнес-занятия для детей от пяти до тринадцати лет, имеющие корригирующую, функциональную, танцевальную и силовую направленность, программа йоги и занятия в бассейне. А также сюжетные мероприятия с элементами конкурсов, эстафет, спортивных игр, спортивного ориентирования и приятных сюрпризов… Все это поможет вашему ребенку достойно выступить и победить в соревнованиях фитнес тура. Ваш ребенок не только окрепнет физически, отдохнет, научится чему-то новому, приобретет новых друзей, но и получит море положительных эмоций, впечатлений и памятных подарков от компании WORLD CLASS!

9 Описание детских фитнес занятий: «Функциональная тренировка»Урок функциональной направленности. «Комбат»Урок, с элементами боевых искусств. «Треккинг»Пробежка на свежем воздухе. «Веселые старты» Эстафеты, командные игры. «Спортивные игры» Волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис. «Йога»Занятия йогой. «Баланс»Урок, с элементами йоги, баланса, тай-чи. «Выпрямляй-ка»Урок на профилактику нарушений осанки. «Дискотека»Танцевальный урок. «Олимпик»Урок, на развитие всех мышечных групп. «Школа гибкости»Занятие на развитие гибкости. «Плавание»Занятие по плаванию.

10 Дополнительные мероприятия для детей: Дополнительные мероприятия для детей: «Полеты на трапеции»Программы мини клуба отеля «Стрельба из лука»Программы мини клуба отеля «Восхождение на гору»Поход в гору «Спартакиада»Соревнования по троеборью (бег, прыжок, метание) «Казаки-Разбойники»Игра, с элементами спортивного ориентирования. «Соревнования по плаванию»Соревнования в бассейне. Стиль: свободный стиль «Мама, папа, Я-спортивная семья!»Семейные командные соревнования на суше и в воде, посвященные дню Победы.

Утренняя пробежка ОФП Бассейн Функциональна тренировка Дискотека Спортивные игры Тематические мероприятия Кросс Силовая тренировка Бассейн Тематические мероприятия Спортивные занятия по направлениям Функциональная тренировка Школа гибкости Спортивное ориентирование РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ :

12 СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ: При условии оплаты до 1-го апреля! 1970 евро – взрослые (бунгало DBL) 1630 евро- дети (4-12 лет в бунгало) Дети до 4ех лет бесплатно; Дети старше 12ти лет по цене взрослого Цена включает: Проживание в бунгало (DBL) Участие в программе фитнес-тура Оплата регистрационного взноса участника тура Страховка туристическая (обязательная для выезжающих) Море, солнце и куча позитивной энергии Дополнительно оплачивается: Перелет чартерным рейсом (Москва-Анталия-Москва) + трансфер (групповой автобус – от 530 евро с человека в обе стороны). Доплата за размещение: 320евро (бунгало SNGL) 90 евро (бунгало Connect для семей из 4-5 человек) 620 евро (отель SNGL с видом на море) 320 евро (отель DBL с видом на море)

13 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

14 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! Мы готовы ответить на все Ваши вопросы и поможем организовать незабываемую поездку. Дополнительная информация: Левкин Алексей- фитнес программа общая Рыжова Наталья – детская программа Оформление тура: Алена Бондаренко туристическая компания "Мосинтур" , Москва, Б.Каменщики, 19 тел.: + 7 (495) (добавочный 114)