Tvidi.Ru родился в России в октябре 2008 года в семье РБК и Tweegee Tvidi.Ru сразу стал хорошим другом для российских детей. Тут тебе и игры, и чат, и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Первый интернет-портал для детей и подростков. Портал Tvidi.Ru – совместный проект РБК и Tweegee (Израиль). Пилотная версия запущена в октябре 2008г.,
Advertisements

Успешный международный проект 2009 год Россия 2009 год Россия 2011 год Бразилия 2011 год Бразилия 2012 год Аргентина 2012 год Аргентина 2013 год Италия.
Крупнейший интернет-портал для детей и подростков в России.
Почему именно Galya.ru – это зарегистрированных участниц, подписчиков на Клуб, где идет активное общение между участницами.
Портал 1 для школьников! : о портале – это первый и единственный динамично развивающийся Интернет-портал, объединяющий школьников.
Что такое ИНТЕРНЕТ?. Сеть Интернет – как огромная библиотека. Она содержит множество Интернет-сайтов, которые состоят из страниц.
Компьютер в жизни ребёнка. Овладение компьютерными технологиями становится необходимым в современном обществе, потому стоит вопрос о грамотном построении.
Доверие к ресурсу по оценкам портала mail.ru - превосходно.
Презентация проекта «Призодар» Преимущества рекламы в соц. сетях Преимущества нашего подхода Условия.
Презентация проекта. Tagoo.ru – специализированный поисковой сервис Поисковая система Tagoo.ru – поисковая система нового поколения, специализирующаяся.
ClipYou.ru Смотри и показывай! Создавай плейлисты Смотри видеоклипы Делись с друзьями! Март 2012.
ВидеоРеклама – пользователи и маркетологи, сотрудничество или соперничество ВидеоРеклама – пользователи и маркетологи, сотрудничество или соперничество.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Здвинская средняя общеобразовательная школа 2 Выполнила : Липеева Катя, 5 класс Руководитель : Романенко.
МОБИЛЬНАЯ РЕКЛАМА M.MAIL.RU АЛЕКСАНДР САВИН
МЕДИА-КИТ 2012 С Нами Интереснее. О сайте Сайт - это женский ежедневно обновляемый информационно-развлекательный онлайн журнал, рассчитанный.
Вредные советы по работе с прайс-агрегаторами. Давайте познакомимся портал товаров и услуг 2,5 млн посетителей в месяц 6,5 млн просмотров страниц Открытая.
ИНФОРМАЦИОННО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
Презентация медийных возможностей сайта MobiGuru.ru.
Погодный портал 1 в Молдове G!S meteo – во всех отношениях первый погодный сайт. Появившись в 1998 году, он очень быстро стал самым популярным.
Реклама в социальных сетях ARTOX media Реклама в интернете Денис Ловецкий, руководитель отдела SMM Реклама в социальных сетях.
Транксрипт:

Tvidi.Ru родился в России в октябре 2008 года в семье РБК и Tweegee Tvidi.Ru сразу стал хорошим другом для российских детей. Тут тебе и игры, и чат, и постоянные конкурсы, и даже виртуальные миры! Дедушка Tvidi.Ru - успешный израильский детский портал Tipo.co.il. 85% израильских детей зарегистрированы на Tipo.

Мы знаем, что любят дети Замечатки (новости): замечательные детские новости о кино, музыке, школе и многом другом. Игры: бродилки, стрелялки, головоломки и прочие казуалки, а также веб-игры и игры для тех у кого есть веб-камера. Общение: –виртуальные миры – нет лучше места для общения –клевая почта, где можно не только написать, но и нарисовать письмо –Космический чат, где можно болтать с друзьями Творчество: –создаем свою аватарку – выбираем все от формы бровей до цвета ботинок –делаем свой собственный сайт. Безопасность: предмодерация всего юзерского контента, постоянная модерация всех чатов. Более уникальных новостей и комментариев новых комментариев каждый день Более уникальных новостей и комментариев новых комментариев каждый день Более 300 игр Каждый месяц появляется новая игра Более 300 игр Каждый месяц появляется новая игра За год, мы провели более 50 конкурсов и почти 300 викторин

Мы многодетные родители запуск Tvidi.Ru, пресс-конференция – зарегистрированных пользователей запуск Tvidi.Ru, пресс-конференция – зарегистрированных пользователей Ежедневно у нас регистрируются до детей Ежедневно наш сайт посещает более детей Ежемесячно наши дети просматривают более 12 млн. страниц. Глубина просмотра составляет в среднем более 20 страниц

Наши дети Нашим детям от 6 до 17 лет. Большинству наших детей от 10 до 14 лет У нас 35% мальчиков, 65% девочек 41,3% наших детей живет в Москве

Чем мы лучше? Tvidi.Ru - это открытый развлекательный портал для детей Мы ориентированы на подростковую аудиторию лет Мы предлагаем нашим пользователям более широкий набор сервисов, чем наши коллеги Мы создаем эксклюзивный новостной и игровой контент, который интересен нашей целевой аудитории Мы рекламируем развлекая и увлекая: у нас есть широкий выбор рекламных форматов, разработанных специально для детской аудитории Daily reach, % Alexa.com Наши коллеги За последние годы в Рунете запустилось несколько детских порталов: «Страна Смешариков» – запуск осенью Делает ставку на интерактивность и ассоциацию с героями известного мультфильма, с целевой аудиторией от 5 до 7 лет. «Мир Бибигона» - запуск зимой Закрытый познавательно-образовательный портал для школьников. Наши коллеги За последние годы в Рунете запустилось несколько детских порталов: «Страна Смешариков» – запуск осенью Делает ставку на интерактивность и ассоциацию с героями известного мультфильма, с целевой аудиторией от 5 до 7 лет. «Мир Бибигона» - запуск зимой Закрытый познавательно-образовательный портал для школьников.

Замечательные новости У нас есть принципы: 1.Рассказывать детям только то, что им интересно 2.Рассказывать то, что им не интересно так, чтобы им это было интересно 3.Обсуждать с детьми то, что мы рассказали 4.Узнавать у детей то, что можно рассказать И для этого у нас есть Замечатки Про себя на Tvidi.Ru уже рассказали: ИКЕА

Игротека Любая из игр Tvidi имеет широкие возможности брендинга. Мы можем научить летать и бегать все что угодно: шоколадки, йогурты, игрушки и шампунь. Вы можете выбрать ту игру, которая Вам больше нравится –Flash-игры: бросалки-ловилки, бродилки, угадывалки, стрелялки и многое другое –Игры для веб-камеры – это просто нужно видеть! –Многопользовательские игры – можно играть всем классом

Продакт-плейсмент фильма Paramount Pictures «Отель для собак» - более детей завели собаку Наши дети выбирают сами У нас есть специальный раздел, для создания аватарки. На Твиди дети имеют право сами: –Выбрать себе одежду –Выбрать плеер, ноутбук или мобильный телефон –Завести себе животное Если Вы захотите, они могут выбрать Вашу одежду, плеер, компьютер и животное Осторожно! Очень вирусное размещение!

Дети любят подарки! Поэтому мы: –Регулярно проводим конкурсы историй –Каждый день проводим викторину «Ледниковый конкурс» Более просмотров Более 1000 историй и комментариев «Ледниковый конкурс» Более просмотров Более 1000 историй и комментариев «Монстро- конкурс» Более просмотров Более 1000 историй и комментариев «Монстро- конкурс» Более просмотров Более 1000 историй и комментариев Викторина «Отель для собак» просмотров Более уникальных участников Викторина «Отель для собак» просмотров Более уникальных участников

Детская почта Раздел «Моя почта» - один из самых популярных на сайте. (60 тыс. просмотров ежедневно) Дети любят получать от нас письма, потому что они веселые и интересные У нас есть возможность таргетирования. Например, можно разослать письма только девочкам 8 лет из Москвы

Мы открываем новые миры На Tvidi.Ru мы создали целый виртуальный мир, где можно бродить и общаться с друзьями Вы можете рассказать нам про Ваш мир, а мы создадим его для детей

Твиди любит меняться Детям нравится, когда на сайте что-то меняется. Поэтому у нашего сайта очень динамичный дизайн. Он позволяет менять цвета сайта, шапку, добавлять разные забавные элементы. Продакт-плейсмент мультфильма Двадцатый Век Фокс «Ледниковый период-3»

Есть такое слово «жамкать» Дети любят нажимать на всякие прикольные кнопки. Конкурс «Ночь в музее» CTR кнопки 6,5% Конкурс «Ночь в музее» CTR кнопки 6,5% Конкурс «Ледниковый период» CTR кнопки 10% Конкурс «Ледниковый период» CTR кнопки 10% Кнопка Шок Nestle CTR кнопки 6% Кнопка Шок Nestle CTR кнопки 6%

Минисайт Есть продукт для детей, но: –Нет сайта для детской аудитории –Сложность с таргетированием детей в Интернете Мы решили эти НО: –Tvidi.Ru обладает уникальной технологией создания минисайтов. –Вход на сайт будет находиться на главной странице популярного детского развлекательного портала Tvidi.Ru Минисайт компании «Новый диск» Новости о новых играх Конкурс Раздел для скачивания демо-игр Фан-клуб уникальных просмотров в месяц без дополнительного промо Минисайт компании «Новый диск» Новости о новых играх Конкурс Раздел для скачивания демо-игр Фан-клуб уникальных просмотров в месяц без дополнительного промо

Баннеры Куб баннер CTR 1,5-2,5% Показывается на всех страницах сайта, кроме почты Мега баннер CTR 1,5-2% Показывается на всех страницах сайта Осторожно! Высокий CTR!

Хочу видеть все своими глазами! Ничего не понял! Посмотреть сначала! А у Вас там безопасно?