21-23 августа 2008 г. СРО "СОВЛАДЕНИЕ" Международная конференция 21 – 23 августа 2008 г., Болгария, г. Бургас. Международный опыт и новые стандарты жизни.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Добро пожаловать в Тайланд! Hello World! tours предоставляет вам возможность посетить прекраснейший уголок земли- волшебный Тайланд!
Advertisements

Отель ПЛАТАН ЮЖНЫЙ. В непосредственной близости от отеля «Платан Южный» расположены торгово - развлекательные центры, набережная реки Кубань, спортивный.
Расположен: Iberostar Hacienda Dominicus 5* расположен на пляже, в 25 км от аэропорта La Romana, в 120 км от аэропорта Santo Domingo и в 70 км от аэропорта.
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
Отель Marina Bay Sands
УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ГРУППЫ ОТЕЛЕЙ «ТУРРИС» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.
Апартаменты БЛАНЕС Коста Брава. Комплекс состоит из 2 зданий. Оба здания составляют единый гостиничный комплекс и располагают удобными номерами- апартаментами,
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель Melia Santo Domingo 5* расположен в центре Санто- Доминго, на набережной Малекон, в центре города, в 30 км от интернационального аэропорта,
ПРОГРАММА «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ». Предлагаем Вашему вниманию уникальную Программу «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ» Программа предоставляет отличные.
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
Месторасположение: Отель Iberostar Bavaro находится на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, на пляже Плайя Баваро на территории комплекса,
LED- панель – это светящаяся информационная доска, а так же новейший уникальный рекламный инструмент для продвижения Вашего бизнеса !!!
Куршевель Куршевель один из самых престижных и элитарных горнолыжных курортов мира.
Отдых и работа на природе. 5 корпусов, 41 коттедж. Размещение более 1000 человек.
Описание проекта: Месторасположение: побережье бухты Макади Бэй, территория элитного жилого комплекса «Эрмитаж Стар». Рядом расположены 5-ти звездные отели.
Lloret de Mar: 1.Royal Inn 2.Zener 3.Zodiac 4.Albamar 5.Almirall 6.Blau 7.Borodin 8.Condado Blanes: 1.Fortuna 2.Lotus 3.Nautic Tossa de Mar: 1.Gales.
Содержание 1.Общая информация 2.Размещение 3.Рестораны и бары 4.Развлечения, досуг.
Гостиница «Круиз». Адрес гостиницы: Россия, , Псковская область, п. Бежаницы, ул. Комсомольская 7. Количество номеров/этажей: 25/2 Год постройки.
Ознакомительный тур для участников XVIII Национального Конгресса по недвижимости Сочи 2014.
Туристско-рекреационный кластер Республики Тыва г г г. Цель проекта: формирование объектов комплексного обслуживания внутреннего и въездного.
Транксрипт:

21-23 августа 2008 г. СРО "СОВЛАДЕНИЕ" Международная конференция 21 – 23 августа 2008 г., Болгария, г. Бургас. Международный опыт и новые стандарты жизни для всей семьи в Кондо-отеле жилого комплекса «Saint Thomas». Инфраструктура: 220 апартаментов, кондо-отель и SPA-центр с закрытым бассейном, конференц-зал и деловой центр с офисами УК и ТСЖ на 1-м этаже, ресторан с «живой» музыкой, кондитерское кафе «Вена» для всей семьи и кафе-бар «Викинг» с игровыми автоматами, два видовых бара, 5-ть открытых бассейнов, ювелирный магазин, супермаркет и салон красоты.