Инновационные рекламные технологии 2013 г. Рекламное агентство «ИНКАПРИ» www.in-inkapri.ru.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ь Мегапанель производит неизгладимое впечатление с какой стороны ни посмотри! Яркие изображения и днем, и ночью Высокая контрастность и цветопередача Угол.
Advertisements

Проекционная визуализация рабочих процессов в инфраструктуре предприятия Галина Довга менеджер по работе с корпоративными партнерами Представительство.
Живая реклама. Медиа реклама. Проекционная реклама. ООО «РПК «Топаз»,г.Екатеринбург, 2015 г.
Аренда звукового оборудования. Аренда светового оборудования.
Online выставка по информационным технологиям 1. НаВыставке.ру – инновационный интернет ресурс в России, не имеющий аналогов, целью которого является.
При участии в реальных выставках Вы сталкиваетесь с рядом задач, которые Вам необходимо решать: Доставка и транспортировка выставочных экспонатов и сопутствующего.
BTL-BOX BTL-Box - универсальный инструмент, который позволяет осуществлять различного рода интерактивные коммуникации с потребителями непосредственно в.
Коммерческое предложение. Сервис Купон 46. рф предлагает Вам абсолютно новый БЕСПЛАТНЫЙ рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон.
LED- панель – это светящаяся информационная доска, а так же новейший уникальный рекламный инструмент для продвижения Вашего бизнеса !!!
3D эффект при угле зрения 180 без специальных очков Удаленное управление Управление объектами при помощи жестов рук Сравнительно невысокая цена.
Уважаемые Господа! Наша компания предлагает Вам размещение рекламы Ваших клиентов на призматронах, установленных на киосках по продаже печатных изданий.
MOSSHOES АгроТех 2011 Компания была создана в 2010 году и на данный момент стала лидером в области разработки мобильных путеводителей для навигации внутри.
Коммерческое предложение. Сервис Купон 46. рф предлагает Вам абсолютно новый рекламный носитель для проведения рекламной кампании (акции)! Купон 46. рф.
Предложение для баров, ресторанов, гостиниц от Epson УВЕЛИЧЬТЕ ПРИБЫЛЬ ОТ СПОРТИВНЫХ ТРАНСЛЯЦИЙ.
ООО « Alpha People » Сайт компании : Тел:
Тел. / факс: (495) Технология: «Штрих-код в мобильном телефоне»
120 тысяч пользователей в месяц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) заходят на главную страницу сайта и могут стать Вашими потенциальными клиентами,
Какой инструмент Интернет-рекламы подходит именно Вашей компании? Рекламные форматы на практике Руководитель проекта IRR.RU ООО «Пронто-Казань» Андрей.
Ваша реклама. Promo-bох - э то инновационный рекламный носитель оригинальной конструкции привлекающий внимание потенциальных клиентов; Promo-bох – это.
Виртуальные туры 360vision.pro - новое слово в рекламе недвижимости!
Транксрипт:

Инновационные рекламные технологии 2013 г. Рекламное агентство «ИНКАПРИ»

« Виртуальный промоутер Партнерство компаний «Гефест Проекция» и «Инкапри - Урал» РА «Инкапри», 2013 Телефон: 8(343) « Виртуальный промоутер» – то, что необходимо при проведении или участии в промо-акциях или на выставках. Эффективность*: На 82% увеличивается количество зрительных контактов На 67% увеличивается количество ознакомившихся с предложением На 670% эффективнее обычного промоутера Преимущества виртуального промоутера: - 100% уверенность в полной информированности клиента - Всегда хорошее настроение и настрой на работу - Неподвластен факторам человеческих ошибок и вредных привычек - Готов к работе 24 часа 7 дней в неделю - Выглядит и говорит именно так, как вы считаете нужным

« Интерактивный стол РА «Инкапри»,2013 Телефон : 8(343) » Партнерство компаний «Гефест Проекция» и «Инкапри - Урал» Интерактивный стол (I-table) - это огромный ipad в индивидуальном корпусе, позволяющий инновационным образом проводить презентации, показывать слайд шоу, использовать ресурсы интернет и многое другое. Использование комплекса itable безгранично и ограничено только вашим воображением: - Журнальный стол для переговоров (документы, презентационные материалы, фотографии уже в этом интерактивном столе); - В зале ожидания – место проведения досуга посетителей (пользование интернетом, новостные блоги, игры); - В ночном клубе - фотограф скидывает фотографии прямо на интерактивный стол и посетители могут просматривать их и складывать себе на электронную почту или распечатывать; - Информация о вашей фирме на презентации или выставочной площадке;

Интерактивная стена (I-wall) – это вертикальная проекция, которая обладает различными мультемедийными свойствами, и обеспечивающая высокое качество изображения. - Посетители могут играючи взаимодействовать с экраном, создавая визуальные эффекты с помощью движения рук и тела: просматривать фотографии и видеоматериалы, изменять размер фотографий, писать, рисовать, выходить во всемирную сеть (интренет). - Живая стена» привлечёт внимание посетителей и сделает Ваше заведение узнаваемым, а любое мероприятие ярким и запоминающимся. - Кроме того, iwall выгодно подчеркнёт дизайн помещения ночного клуба или бара и станет оригинальной площадкой для рекламы спонсоров и партнёров Вашей вечеринки. Сделайте своё заведение или мероприятие уникальным! « Интерактивная стена Партнерство компаний «Гефест Проекция» и «Инкапри - Урал» РА «Инкапри», 2013 Телефон: 8(343)

Проекционная витрина многократно дешевле плазменных, ЖК и светодиодных экранов и не имеет ограничения в размерах. Исследования показали: До 27% респондентов смотрели на экраны. До 18% остановились, чтобы посмотреть содержимое рекламы на экране. От 15% до 33% опрошенных вошли в магазин под воздействием впечатления от увиденного. Области применения проекционной витрины: - Реклама в магазинах и торговых центрах; - Масштабные презентации на выставках и мероприятиях; - Профессиональные: диспетчерские и центры управления; - Образовательные: организации тренингов и обучения. Преимущества проекционной витрины: - Широкий угол обзора - до 180°; - Яркое и четкое изображение - Точная цветопередача с любого угла обзора; - Любая форма и размеры. Проекционная витрина Партнерство компаний «Гефест Проекция» и «Инкапри - Урал» РА «Инкапри», 2013 Телефон: 8(343)

Видеостена – это полиэкран, состоящий из нескольких видео модулей – видеокубов. Видеостены имеют огромные преимущества перед аналоговыми оборудованиями: - Экраны любых размеров, любых форм, практически без швов - Лучшая и богатейшая палитра передаваемых цветов - Изображение исключительно контрастное и яркое с любого расстояния в любое время суток и под любым углом - Больше пикселей, чем в любой альтернативной технологии - Удобная сборка - Автоматическая калибровка по цвету и яркости Видеостена и видео куб Партнерство компаний «Гефест Проекция» и «Инкапри - Урал» РА «Инкапри», 2013 Телефон: 8(343) »

Голографический куб (Holocube) – это устройство, способное создавать иллюзию присутствия 3D изображения внутри конструкции. При помощью голографического устройства Holocube возможен показ трехмерных видеороликов: - радиоэлектронные устройства: мобильные телефоны, аудио плееры, наушники, игры, фотоаппараты и т.п - аксессуары: часы, браслеты, украшения - табачная продукция: пачки сигарет, сигары - повседневные вещи: одежда, обувь, сумки - продукты: напитки, банки, фрукты - детские игрушки, вещи и многое другое.... Голографический куб Партнерство компаний «Гефест Проекция» и «Инкапри - Урал» РА «Инкапри», 2013 Телефон: 8(343)