Anti-Aging – уход за кожей Nu Skin ® Galvanic Spa II System Программируемое запатентованное устройство с само регулируемыми гальваничесикми потоками и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Время не властно!. Nu Skin 2008 Сегодня компания представляет еще одно мощное оружие в арсенал, которое позволит бизнесу сделать огромный скачок! Это.
Advertisements

Хотите ли Вы замедлить его? Процесс естественного старения неизбежен.
СПА-уход для Вас. Содержание Введение История Гальванического тока Что такое Гальваническое воздействие? Как работает Гальваническая Система Ухода? Основные.
СПА-уход для Вас. История Гальванического тока В 1791году, Луиджи Гальвани, итальянский учёный, изучал гальванические токи в целях определения их полезного.
«Красивая женщина всегда чувствует себя счастливой» Стоимость процедуры 250 грн.
СПА-уход для Вас. Содержание Введение История Гальванического тока Что такое Гальваническое воздействие? Как работает Гальваническая Система Ухода? Основные.
SIGNS Видимые возрастные изменения Ослабление здоровья признаки И СТОЧНИКИ Конкуренты Технология ageLOC от NU SKIN – воздействие не только на признаки,
Ежедневный уход за кожей Рекомендации составила: Корсунская Елена.
АНТИОКСИДАНТЫ: ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА Блокируем первые признаки старения!
С 30 лет LOREAL Paris Dermo-Expertise АНТИВОЗРАСТНАЯ ПРОГРАММА БОРЬБА С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ ДЕРМА-ГЕНЕЗИС Полная программа очищения для Молодости.
AgeLOC Edition Nu Skin Galvanic Spa System II Создайте собственный Спа-салон дома ageLOC Edition Nu Skin Galvanic Spa System II.
Новинки Для сияющей красоты Вашей кожи. МОТИВЫ РАЗРАБОТКИ Стрессовые ситуации, нарастающие воздействия окружающей среды, нехватка времени для интенсивного.
СПА-уход для Вас. Содержание Введение История Гальванического тока Что такое Гальваническое воздействие? Система Galvanic Spa II? Показания для применения.
Орифлэйм представляет новый Секрет м олодости После 45 лет признаки увядания кожи становятся все более очевидными: Ваш обычный уход за кожей уже не столь.
АНТИ-ВОЗРАСТНАЯ ПРОДУКЦИЯ ПРЕМИУМ КЛАССА ШАГ В БУДУЩЕЕ… ®
Антивозрастной Восстанавливающий Уход для Волос и Кожи Головы.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
СПА-уход для Вас. Содержание Введение История Гальванического тока Что такое Гальваническое воздействие? Система Galvanic Spa Показания для применения.
СЕРИЯ А NTI-AGE: нет возраста есть только красота КОНТРОЛЬ НАД ВРЕМЕНЕМ – УЛЬТИМАТУМ ВОЗРАСТУ! три программы антивозрастного ухода за кожей cовместно с.
Косметика для молодых «WOW!». ЭТАПЫ ЕЖЕДНЕВНОГО УХОДА ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ 1.Мягкое глубокое очищение кожи 2.Активное увлажнение и защита кожи 3.Контроль.
Транксрипт:

Anti-Aging – уход за кожей Nu Skin ® Galvanic Spa II System Программируемое запатентованное устройство с само регулируемыми гальваничесикми потоками и съемными насадками для ЛИЦА, ТЕЛА и ГОЛОВЫ Работает вместе со специально подобранными продуктами, что позволяет транспортировать ключевые составляющие для обновления, восстановления, и омоложения. Эффективность - любые средства по уходу эффективнее на 70% Доступность – уход Spa качества доступный по цене Всегда под рукой – легко и комфортно использовать дома

Nu Skin 2008 Сегодня компания представляет еще одно мощное оружие в арсенал, которое позволит бизнесу сделать огромный скачок! Это Гели для ухода за кожей лица Galvanic Spa с технологией «БЛОКИРУЕМ возраст».

Ученых Nu Skin пригласили выступить с результатами проведенного исследования на всемирной научной конференции в Киото Япония. 3 Nu Skins ageLOC Технологии отвечают

Низкий уровень энзима arNOX моложе Гели для Гальваник СПА с ageLOC снижают уровень arNOX Результаты недавно проведенного учеными Стенфордского университета исследования показали, что люди с низким содержанием энзима arNOX выглядят, в среднем, на семь лет моложе. В свою очередь высокий уровень энзима arNOX прибавляет, в среднем, семь лет Фактический возраст Высокий уровень энзима arNOX Старше Средний

AgeLOC подавляет энзим arNOX Доказано, что составляющие технологии ageLOC препятствуют действию свободных радикалов, ассоциирующихся с энзимом arNOX. Это способствует замедлению процессов старения, возникающих в результате интенсивной выработки свободных радикалов. ageLOC ingredient arNOX activity Применение технологии ageL OC Применение технологии «БЛОКИРУЕМ возраст» практически мгновенно прекращает активность энзима arNOX.

Эта ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ принадлежит ТОЛЬКО компании Nu Skin.

Подготовительная фаза Инструмент и Гель – негативный заряд Гель проникает до уровня дермы, поглощает токсины. Массаж кожи способствует усилению кровотока и лимфооттока. Питательная фаза Инструмент и Гель – положительный заряд Отрицательно заряженный Гель вместе с токсинами выводятся на поверхность кожи Положительно заряженный Гель проникает вглубь кожи до уровня дермы, обеспечивая коже глубокое и длительное увлажнение и питание. Массаж кожи способствует усилению кровотока. Galvanic Spa – механизм действия

Шаг 1 Гель для предварительного ухода за кожей Galvanic Pre -Treat Gel

Насадка прибора Galvanic Гель Galvanic Эпидермис Дерма Грязь Гель Pre-Treat Шаг 1: Фаза предварительного ухода за кожей лица, механизм действия И насадка прибора Galvanic Spa, и гель Pre-Treat для предварительного ухода за кожей отрицательно заряжены. Поэтому отрицательно заряженные активные компоненты геля Pre-Treat, следуя основному закону электрического тока, «отталкиваются» от отрицательно заряженного электрода прибора и быстро проникают глубоко в кожу и в поры, растворяя и очищая от различных загрязнений содержимое протоков сальных и потовых желез и насыщая кожу увлажняющими и смягчающими компонентами.

Гель для лица Pre-Treat Gel Используйте Pre-Treat Gel совместно с Galvanic Spa System II Face Conductor для того, чтобы помочь коже очиститься от загрязнений и позволить порам "дышать". Pre-Treat Gel содержит экстракт ноготков, морских водорослей, ваниль для успокаивающего эффекта. Чай Cocoyl Glutamate очищает кожу. Pre-Treat Gel

Шаг 1: Очищение кожи с применением геля для предварительного ухода, порядок действий 1.Установите на прибор насадку для лица. 2.После поверхностного очищения кожи и тонизирования ее тоником вскройте ножницами бесцветную капсулу с Гелем Pre-Treat и нанесите его на кожу лица и шеи 3.Установите на экране кнопкой на лицевой поверхности прибора режим работы отрицательно заряженного электрода один фонтан и продолжительность процедуры 2 минуты. 4.Увлажните водой ладонь и положите ее на овальную металлическую пластину 5.Приложите прибор насадкой к поверхности кожи, и Вы услышите звуковой сигнал, который который подтверждает автоматическую настройку прибора в соответстви е с особенностями кожи в каждом конкретном случае. 6.Н е отрывая насадку прибора от кожи, плавно перемещайте прибор по контурным линиям лица и шеи, избегая прямого контакта с областью глаз и губ.

Шаг 1: Очищение с применением геля для предварительного ухода за кожей NOTA BENE 1. На протяжении всей процедуры рука должна касаться хромированной панели прибора и быть влажной, а насадка прибора должна постоянно касаться кожи, не отрываясь от нее. В случае если это произошло, Вам надо снова настроить прибор, как в начале процедуры, так как электрическая цепь разомкнулась и поток тока прекратился. 2. Каждые 20 секунд раздается звуковой сигнал, который указывает на постоянный контакт тока с кожей. 3. Двойной звуковой сигнал означает окончание процедуры, после чего Вам следует удалить остатки геля с лица влажными спонжами с водой, восстановить кожу тоником или спреем NaPCa и перейти к следующим этапам ухода.

Насадка прибора Galvanic SPA Механизм действия Шаг 2: Уход за кожей Гелем Treatment Gel with ageLOC с технологией «БЛОКИРУЕМ возраст» + Гель для ухода за кожей лица Положительно заряженный электрод насадки прибора отталкивает положительно заряженные биологически активные вещества Геля для ухода за кожей Treatment Gel, обеспечивая моментальное их проникновение в кожу, и притягивает ( вместе с загрязнениями ) растворенные на поверхности кожи, а также в протоках сальных и потовых желез, отрицательно заряженные частицы очищающих веществ. - Гель для предварит. ухода

Гель для лица Treatment Gel Используйте Treatment Gel совместно с Galvanic Spa System II Face Conductor для восстановления и тонизирования кожи Содержит аминокислоту, которая помогает коже справиться со стрессом Магний - существенный компонент, который продуцирует клеточную энергию. Treatment Gel

Шаг 2: Уход за кожей Гелем Treatment Gel with age LOC Насыщение кожи энергией, порядок действий. 1.Вскройте ножницами синюю капсулу с Гелем для ухода за кожей Treatment Gel with age LOC и нанесите гель на кожу лица и шеи. 2.Установите на экране дисплея режим работы два фонтана и продолжительность процедуры 3 минуты. 3. Убедитесь, что Ваша рука влажная и полностью касается хромированной панели на поверхности гальваника, а насадка прибора соприкасается с кожей: если все верно, Вы услышите один, два или три звуковых сигнала, подтверждающих готовность прибора к работе, и Вы можете продолжать процедуру. 4.Плавные и медленные перемещения прибора без отрыва от поверхности кожи обеспечивают глубокое проникновение в кожу активных компонентов инновационной формулы геля.

Двойной звуковой сигнал обозначит окончание процедуры. Удалите остатки геля с лица и шеи влажными спонжами с чистой водой, завершая процедуру тоником по типу кожи или спреем NAPCa. Дождитесь, когда кожа подсохнет и нанесите выбранное Вами средство ежедневного или активного ухода: крем, сыворотку, гель, Антиоксидантную композици ю…. Наслаждайтесь чистой, сияющей и полной энергии кожей! Шаг 2: Уход за кожей Гелем Treatment Gel with age LOC Насыщение кожи энергией, завершение процедуры.

Демонстрация на одной половине лица 1. Область вокруг глаз Медленно и плавно передвигайте прибор, следуя по наружному костному краю глазницы в направлении массажных линий вокруг глаз: от внутреннего края глаза к верхнему краю надбровной дуги, позволяя гелю глубоко проникать в кожу. Повторите это движение несколько раз. С легким усилием двигайтесь в сторону и вверх, и с меньшим - возвращаясь в исходное положение. При этом важно не допускать растяжения кожи. Также, при проведении процедуры избегайте прямого контакта насадки прибора с глазным веком и с глазом. Для этого достаточно передвигать прибор вдоль наружного контура глазницы.

От середины верхней губы – к носогубной складке и обратно, а затем от носогубной складки, следуя по массажным линиям, к виску. Не отрывая поверхность насадки прибора от кожи, вернитесь в исходное положение, Избегайте прямого контакта насадки прибора с губами. Повторите движения несколько раз. Демонстрация на одной половине лица 2. Область вокруг рта

От середины подбородка – вверх до носогубной складки, где задержите прибор на несколько секунд. Затем – до середины ушной раковины, не касаясь уха, и обратно, к носогубной складке. Медленно возвращайтесь в исходное положение, все время скользя насадкой гальваника по поверхности кожи. Повторите каждое движение от 3-х до 5-ти раз. Демонстрация на одной половине лица 3. Область подбородка

От переносицы и линии бровей – вверх, к линии роста волос и вдоль лба, справа - налево и обратно. Повторите каждое движение от 3-х до 5-ти раз. Демонстрация на одной половине лица 3. Лоб

Начните движения боковой стороной насадки прибора, расположив ее параллельно линии носа, плавно перемещайте прибор до середины скулы и обратно. Повторите движения несколько раз. Демонстрация на одной половине лица 4. Область носа

От верхнего края грудины по средней линии шеи – вверх к подбородку, от середины подбородка – к наружному углу нижней челюсти и медленно вниз, к ключицам, по боковой поверхности шеи. Проведите процедуру по всей области шеи, от средней линии - к боковым поверхностям, повторяя каждое движение от 3-х до 5-ти раз. Демонстрация на одной половине лица 5.Область шеи

Результаты применения гальваник - гелей с технологией ageLoc.

После проведения процедуры До проведения процедуры После проведения процедуры

До проведения процедуры

Galvanic Spa – Результаты

Превосходные результаты после 8 недель использования продукции Ню Скин совместно с Galvanic Spa 35

Galvanic Spa – Результаты Результаты говорят сами за себя Нет Проводилась процедура

Предварительно используйте Nutriol шампунь, после используйте Nutriol Hair Fitness Treatment совместно с Galvanic Spa. Galvanic Spa – Результаты после How Long?

Использование Геля для волос Galvanic Spa после мытья шампунем Nutriol. Galvanic Spa – Результаты 4 декабря 2005 года. 7февраля 2006 года. 7

Без процедуры С процедурой Вид спереди: Вид сзади: Использование Геля для тела только на левом предплечье в течение 9-ти дней по 5 минут. Результаты работы с телом С процедурой Без процедуры

Женщина 30-ти лет, использовала Гель для тела 2 раза в день через день в течение 3-х недель. 1 апреля22 апреля

Результаты использования Геля для тела Galvanic Spa на левой ноге

Tru Face Essence Ultra Новейший эксклюзивный продукт против старения! Результаты клинических исследований ЭТОЦИН – НЕЙТРАЛИЗУЕТ ПОСЛЕДСТВИЯ ВОЗРАСТНОЙ ГОРМОНАЛЬНОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ

Серия Tru Face - средства, бьющие точно в цель! Средство Предварительного Ухода за лицом (125 мл) Средство от морщин (30 мл) Укрепляющая Сыворотка ULTRA (60 капсул) Гель для кожи С омолаживающим Эффектом (30 мл)

Серия Tru Face - средства, бьющие точно в цель! ДоДо ДоДо После 45 дней использован ия TFE

Эксклюзивные анти-возрастные технологии! NSE позиционируется и имеет преимущество на рынке Anti-Aging технологий!!!

КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ СТАРЕНИЕ? В Nu Skin есть средства, чтобы продлить Вам молодость на 30 лет ! Глобальные программы ANTI-AGE КРАСОТА СНАРУЖИКРАСОТА ИЗНУТРИ

Asia u Shanghai Medical U (China) u Beijing Medical U (China) u Inst. Materia Medica (China) u Peking University (China) u Peking U Hospital (China) u Nat Yang Ming U (Taiwan) u Nat Taiwan U (Taiwan) u Seoul Nat U (Korea) u Kinki Univ. (Japan) u HK Baptist U (Hong Kong) u Univ. of Hong Kong u Chinese U of Hong KongUSA u UC Davis, UC Berkeley u Tufts University u Columbia University u Kansas University u Scripps Institute u Wistar Institute u Univ. Southern California u Stanford University u Univ. Maryland u Purdue University u Univ. Connecticut Europe u Ludwig-Maximilians Univ. (Germany) u Uppsala University (Sweden) u Oxford Brookes Univ. (UK) u Glasgow Nuffield Hospital (Scotland) Стэнфорд, Гарвард, Калифорнийский университет, Колумбийский университет,Медицинский университет Шанхая, Пекинский медицинский университет и др. Скоро – Российские научные филиалы! НАУЧНО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ