МЫ ЛЮБИМ ЖИЗНЬ. «Домашний» начал вещание в марте 2005 года, и с первых дней стало очевидно, что это – специализированный канал с четким позиционированием.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Домашний Домашний – семейный бренд Практичный, полезный С традиционными ценностями Умиротворяющий Позитивный Разносторонний Воспитательный Для всех членов.
Advertisements

Тел.: (495)
Домашний Домашний – семейный бренд Практичный, полезный С традиционными ценностями Умиротворяющий Позитивный Разносторонний Воспитательный Для всех членов.
Родительское собрание. актуализировать проблему общения со своими детьми - школьниками в свободное время ; побудить родителей к совместному с детьми проведению.
Первый российский телеканал для женщин. Москва Санкт-Петербург Барнаул Владивосток Потенциальная аудитория «Домашнего» – 62,5 млн. человек в 488 городах.
Учениц 6 «А» класса Воюцкой Мари и Виеру Алины Учитель: Халкечева Л.В.
Электронная книжная выставка для детей 5 – 7 классов Начать просмотр Начать просмотр.
«Когда исчезнет любовь, перестанет существовать человечество».
МБДОУ «Марушинский детсий сад «Петушок» Целинного района Алтайского края «Зима – прекрасная пора» Презентация проекта на районный смотр – конкурс зимних.
Наши ошибки в воспитании детей Родительское собрание в 5 классе Разработал классный руководитель: Иост Лариса Ивановна.
Подготовительный этап к дню САМОУПРАВЛЕНИЯ. Каждый ребенок является личностью, Каждый, естественно, индивидуален, Откроем скрытые духовные силы, И в этом.
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Наши ошибки в воспитании детей Общешкольное родительское собрание МКОУ «Усть-Волчихинская СШ»
« Кияйская средняя общеобразовательная школа» Тема презентации: «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя мать!» Подготовила ученица 10-го класса:
Я уяснил, что значит быть свободным. Я разобрался в этом чувстве трудном, Одном из самых личных чувств на свете. И знаете, что значит быть свободным?
ТЕЛЕКАНАЛ «ДОМАШНИЙ»: КУЛИНАРНЫЕ ПРОГРАММЫ 2012/2013.
Россия1 Телеканал «Россия1» ведет свою историю с мая 1991 года. Входит в состав Входит в состав крупнейшей медиа-корпорации государственных электронных.
25 ноября – День матери! Подготовил: социальный педагог отделения дневного пребывания О.А.Юлдашева.
Родительское собрание «Роль семьи в формирование личности»
Коучинг – это партнерское взаимодействие коуча и клиента, способствующее клиенту в достижении его цели.
Транксрипт:

МЫ ЛЮБИМ ЖИЗНЬ

«Домашний» начал вещание в марте 2005 года, и с первых дней стало очевидно, что это – специализированный канал с четким позиционированием и с адресной аудиторией, его особая аура и позитивный настрой помогают зрителям чувствовать себя оптимистами. «Несущие конструкции» «Домашнего» - уют, комфорт, положительные эмоции, полезность, семейная атмосфера и непохожесть на другие каналы. В ярких красках «Домашнего» современность, свежесть, энергия, и теплые эмоции. Преемственность ценностей, сделавших «Домашний» домашним сохраняется, несмотря ни на что. «Домашний» любит жизнь, делится своими успехами и планами на будущее, его современный динамичный стиль требует постоянного движения: стартуют интересные проекты, появляются новые лица. «Домашний» становится еще интереснее, богаче красками и эмоциями, а значит, еще привлекательнее не только для любимой и любящей его аудитории, но и, возможно, для тех, кто видел его в ином свете. Говоря о канале «Домашний», мы подразумеваем, прежде всего, национальную сеть, которая начала формироваться еще до выхода в эфир. Наличие партнеров в российских городах означает не только усиление проникновения и укрепление позиций «СТС Медиа», но и позволяет создать уникальный телевизионный продукт – общее телевизионное пространство, поддерживающее постоянный диалог с аудиторией. Динамику роста канала «Домашний» за четыре года в эфирном пространстве ярко характеризуют следующие цифры: - аудитория «Домашнего» сегодня – 63 миллиона человек; - количество региональных партнеров на сегодняшний день достигло 290; -сегодня «Домашний» осуществляет вещание в 473 городах и населенных пунктах России. Канал «Домашний» доказал, что является эффективным бизнес-проектом, выстроенном на потребностях аудитории и самого времени. Концепция канала

Аудитория канала Демографический профиль телезрителей телеканалов (г. Новосибирск) пол/возраст Источник: TNS Новосибирск – Аудитория Все 4+

Аудитория канала Демографический профиль каналов ( г.Новосибирск). Род занятий/По группе доходов. Источник: TNS Новосибирск – Аудитория Все 4+

Аудитория канала Высокая аффинитивность канала. Источник: TNS Russia, Росси – Вся неделя 07:00-01:00. Аудитория Ж к Все 4+ Высокая аффинитивность показывает, что программное наполнение соответствует интересам женщин в возрасте лет и является перспективным для размещения рекламных сообщений, адресованных этой целевой аудитории. Наиболее востребованы целевой аудиторией Женщины программы о еде, красоте и здоровье, а также сериалы в прайм-тайм.

Стратегия Домашнего вызывает симпатии у самой требовательной (премиальной) аудитории. Источник: Ipsos, Трекинговое исследование. Все 18-50, 2009 Аудитория отмечает особую атмосферу канала Adjusted Standardized Residuals С какими характеристиками Вы ассоциируете просмотр канала…? Женщины Источник: TNS Russia, Россия, 07-25:00 Активный рост доли в 2009 Все 18-50

ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ ГЛУПОСТИ В апреле в вечернем телеэфире Россия, 2010 год. Зачем мы отправляемся в салон красоты? Когда случаются неприятности – чтобы кардинально преобразиться и изгнать из своей жизни все плохое. Когда судьба благоволит – чтобы продлить прекрасное ощущение счастья и сиять, сиять, сиять… И неизменно - за новыми эмоциями... Как всем известно, в салонах красоты обсуждаются любые проблемы и раскрываются самые сокровенные тайны. Каких только историй не слышали сотрудники салона красоты «Лица». Эти истории очень разные - печальные и смешные, обыденные и совершенно невероятные… Но все они о Любви, а значит, близки и понятны каждому! Легендарные зарубежные и популярные российские сериалы ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА С мая в вечернем эфире Мелодрама. Россия, 2003 В ролях: Мария Порошина, Татьяна Абрамова, Ярослав Бойко, Даниил Страхов Тихое счастье провинциалки Ольги Громовой складывалось из любимого супруга, двоих детей и работы в автосервисе мужа. Но однажды судьба решила отнять у нее это маленькое счастье. Муж полюбил другую, а мешающую ему Ольгу упрятал на два года в тюрьму, обвинив в преступлении, которое совершил сам. Выйдя на свободу, Оля оказалась в нелегкой ситуации: чтобы вернуть детей нужны немалые деньги, а работы для бывшей заключенной в родном городе нет. Казалось, спасти Ольгу может только чудо - и оно случилось…Победив в конкурсе художников, Ольга отправляется в столицу, где ее ждет новая жизнь…

Легендарные зарубежные и популярные российские сериалы ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ С 3 мая в вечернем эфире! США, 2004 – 2010 год В центре событий легендарного сериала современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья. Все серии знаменитого сериала с первой серии первого сезона до последней серии премьерного в России и шестого сезона с мая на «Домашнем» ГРЯЗНЫЕ МОКРЫЕ ДЕНЬГИ В апреле по будням в 22:00 Драма, США, 2007 В ролях: Питер Краузе, Дональд Сазерленд, Уильям Болдуин, Натали Зиа, Гленн Фицджералд, Сет Габел, Зои МакЛеллан, Джилл Клейбёрг, Блэр Андервуд и др. После таинственной гибели отца, адвоката одной из богатейших семей Нью-Йорка, Ник Джордж решает продолжить его дело. Работа предстоит нелегкая: помимо юридических вопросов, Нику придется заниматься и личными проблемами эксцентричных членов семейства Дарлинг. Но его ждет солидный гонорар, а главное - возможность докопаться до истинных причин смерти родителя… ДОРОГИ ИНДИИ В вечернем эфире сериал - обладатель премии «Эмми» «Лучшая теленовелла- 2009» Бразилия-Индия, 2009 год. Впервые в России самый долгожданный и масштабный проект «Глобо» за все время существования студии. Первая совместная работа бразильских и индийских мастеров жанра. Красивая и полная страсти история запретной любви, история чувств, которым не в силах противостоять ни семейные традиции, ни веками устоявшиеся обычаи индийского общества. Поражающие воображение пейзажи, зажигательные танцы и особенности двух полярно разных культур не оставят равнодушным ни одного зрителя.

ТАТЬЯНИН ДЕНЬ Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, перебирается в Москву. В столичном ВУЗе Татьяна встречается со своей главной соперницей - Татьяной Бариновой, дочерью влиятельного и богатого чиновника, разбалованной и беззаботной. Свежеиспеченные подруги не таят друг от друга душевных тайн. Таня Разбежкина с восторгом рассказывает о встрече с новым коллегой, Таня Баринова, в свою очередь, сообщает подруге о своем увлечении. Скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же парне. Сергей, узнав, что Татьяны - подруги, решает вести двойную игру. Находя себя опытным донжуаном, он убежден, что сможет вывернуться… Легендарные зарубежные и популярные российские сериалы ПРОРОК Кто из нас хотя бы раз в жизни не хотел обладать даром предвидения, шансом узнать и изменить свое будущее? Но, как и любой великий дар, он становится тяжким бременем для людей, наделенных им. Так случилось и с Маркосом. С детства этот деревенский мальчишка чувствовал в себе мистические силы, но старался не прибегать к ним. Пока однажды он не предсказал смерть любимого брата. Мучимый чувством вины за то, что не смог спасти брата, Маркос решает уехать из родных мест в большой город, где ему предстоит найти свое истинное предназначение...

ОНА НАПИСАЛА УБИЙСТВО Джессика Беатрис Флетчер - пожилая дама, вдова, писательница. После смерти мужа начала писать детективы и активно навещать своих друзей. И если первое приносило ей славу и гонорары, то второе оборачивалось неприятностями для тех, кого Джессика посещала - каждый ее визит к знакомым заканчивался чьим-нибудь убийством, которые потом дама с удовольствием распутывала… Легендарные зарубежные и популярные российские сериалы РЕМИНГТОН СТИЛ Лора Холт пытается открыть детективное агентство, но клиенты не хотят пользоваться услугами женщины- детектива. Лора переименовывает фирму в «Детективное агентство Ремингтона Стила» и бизнес налаживается. Когда клиенты захотят увидеть несуществующего главу агентства, Лоре придется взять на эту фиктивную работу первого попавшегося вора.

ОДНА ЗА ВСЕХ Премьерные серии комедийного шоу Анны Ардовой в июне на «Домашнем» Рублевская жена Энджи, вредная старушка Серафима Аркадьевна, продавщица хот- догов Гала, одинокая серая мышка Людмила и даже женщина-президент … Разве что-то может связывать этих совершенно разных женщин? Конечно, неподражаемая Анна Ардова! Одна за всех, она примерит на себя все эти роли! И сделает это блистательно! Каждый скетч послужит прекрасным доказательством того, что в постоянном перевоплощении кроется женская сущность. Ведь главная героиня комедийного шоу «Одна за всех» - обычная женщина, которой по силам практически все: воспитывать детей, держать на себе весь дом, зарабатывать деньги, и при этом не уставать очаровывать мужчин своей беззащитностью и нежностью. СПЕЦ. ПРОГРАММИРОВАНИЕ Апрель: родительская неделя с Татьяной Лазаревой; марафон программ «Скажи, что не так?!» и «Женская форма»; марафон сериала «Долгая дорога в дюнах»; Неделя красоты с Яной Лапутиной; «Красная горка» - тематические художественные и документальные фильмы «О любви, свадьбах и расставаниях»; марафон сериала «Гордость и предубеждение» Май: марафон индийского кино «Сокровища Индии»; марафон сериала «Адъютант его превосходительства» Июнь: марафон сериала «Граница. Таежный роман»; марафон сериала «Отверженные» Премьерные выпуски программ, тематические дни ДИКАЯ ЕДА С апреля по выходным Если вы не рискуете подвергнуть свой желудок испытаниям экзотической кухней, доверьте это ведущему программы «Дикая еда» Вадиму Тихомирову. «Есть можно все! Просто мы не все умеем готовить», - утверждает Вадим. Жареные пауки «а-пинг», вяленые кузнечики, соленая саранча, суп из чая, жаркое из лотоса… Искать все составляющие в лесу и на рынке ведущему предстоит лично. Да и во время приготовления он не будет стоять в стороне!

«Еда с Алексеем Зиминым» 30 минут – именно столько понадобиться Алексею Зимину, чтобы приготовить 3 изысканных и в тоже время простых блюда. Алексей Зимин возглавляет журнал «Афиша. Еда», он ресторанный критик и гурман, но что особенно важно – прекрасный повар, убежденный в том, что еда не столько блюда на столе, сколько образ жизни. Процесс приготовления – ритуал со строгими законами и традициями. Тематические программы Вслед за вопросом: «Где отдыхал?» всегда следует: «А что-то этакое пробовал?». И тут начинается красочное описание местных деликатесов, которые довелось попробовать вашему другу. Ведущие канала «Домашний» и известные люди в новом проекте «Вкусы мира» берутся не просто рассказать о кулинарных традициях народов мира, но и научить готовить местные деликатесы. «Спросите повара» Это своего рода - телевизионный кулинарный форум, на котором профессиональные шеф- повара Константин Ивлев и Юрий Рожков отвечают на вопросы телезрителей, помогают хозяйкам справиться с трудностями на кухне, научиться готовить. А тем, кто и так делает это отлично, открыть маленькие секреты. В рубрике «Работа над ошибками» ведущие дают открытые уроки на кухне телезрительниц. В рубрике «Обмен рецептами» профессионалы и хозяйки готовят свои любимые блюда.

В студию приглашаются семейные пары с накопившимися неразрешенными вопросами и проблемами. Сложно самому себе ответить, а порой и спросить себя: почему такой родной, близкий и любимый человек вдруг стал чужим, нужен ли он мне, куда ушла Любовь? И правда, можно ли что-то сделать, чтобы вернуть прежнюю страсть, прежнюю нежность и блеск в глазах? «Можно!» - уверены ведущие программы «Скажи, что не так!?» Анастасия Мыскина и Яна Лапутина. Тематические программы Мировой судья Елена Дмитриева в программе «Дела семейные» разбирает случаи, которые касаются взаимоотношений между родственниками. Бракоразводные процессы, вопросы, связанные с брачными контрактами, с местом жительства детей после развода родителей, с разделом имущества, с наследством – весь этот юридический материал находится в компетенции судьи Елены Дмитриевой. «Дело Астахова» Известный адвокат Павел Астахов ведет свое адвокатское расследование на «Домашнем». Спектр его дел - семейные, уголовные, дела, связанные с получением наследства, вступлением завещания в законную силу, бракоразводные процессы, дела с трудными подростками и.т.д. К Павлу Астахову на прием приходит клиент и просит о помощи в разрешение серьезного конфликта. Задача адвоката - помочь клиенту разобраться в ситуации, грамотно подготовиться к судебному процессу или закончить дело миром.

Страсти могут кипеть не только между людьми и могут быть не только любовными, но и декоративными. В своей программе «Декоративные страсти» это доказывает блистательный декоратор и дизайнер Марат Ка. Постоянные зрители с восхищением следят, как он превращает самый обычный стул в трон, собрание сочинений классиков в светильник, старую калошу в стильный подсвечник. Невозможно оторваться, когда Марат Ка своими руками создает елку из вешалок, чудесные свечи, лошадку-качалку, поздравительные открытки и дневники для девочек. Тематические программы «Джейми у себя дома» Джейми Оливер поселился в графстве Эссекс, где провел все свое детство, и вплотную занялся выращиванием овощей и фруктов на собственном участке. Он признается, выращивание собственного урожая приносит ему море радости. «И вот что я вам скажу, добавляет он, в этом году я готовил лучше, чем когда-либо в жизни. Новые потрясающие рецепты придумывались сами собой, просто-таки текли рекой, а все благодаря овощам и фруктам, собранным на моем собственном огороде». «Жизнь прекрасна» Тематику этой программы можно определить так: время, отразившееся в песнях. Это уникальный на отечественном телевидении синтез ток-шоу и телевизионного концерта. Ведущие программы Михаил Швыдкой и Елена Перова напомнят нам о событиях, которые происходили в стране и мире в те годы, когда создавались эти песни. Лена Перова, ведущая: наша программа призвана напоминать людям, что вокруг, несмотря на все трудности и тяготы, есть место радости, любви, чуду, а жизнь полна сюрпризов. Наша программа не в стиле ретро – это новый взгляд на культурное наследство.

«Городское путешествие» Хорошо ли мы знаем Москву, историю ее улиц, домов и памятников? Великолепный рассказчик и знаток истории Москвы, Павел Любимцев готов показать вам свой любимый город таким, каким вы его еще не видели и не знали. Он проведет вас знакомыми улицами и вы увидите их совсем другими глазами, услышите массу занимательных историй и легенд, связанных с заповедными местами столичного града. Не менее увлекательными покажутся путешествия и по другим древним городам России а также ближнего и дальнего зарубежья! Павел Любимцев о программе : О Москве можно говорить бесконечно! Каждый камень, каждый дом, каждый переулок таят в себе немало загадочного. Думаю, что и телезрителям будет интересно прогуляться со мной по нашей столице и узнать много увлекательных историй, связанных со старинными улицами и домами. Тематические программы Мы наслаждаемся видом домашнего сада, мы с удовольст- вием играем с любимой собакой. Но домашние питомцы, животные и растения, требуют не только любви, но и деятельной заботы. Ирина Петровская научит понимать, уважать и воспитывать собак, раскроет секреты ваших любимцев. Сергей Новиков поможет вам разобраться в многообразии цветочного мира и найти подход даже к самому капризному растению! Вас ждут самые поучительные, неожиданные и полезные «Живые истории»! «Необыкновенные судьбы» Мимолетный взгляд и случайное знакомство в пути. Актерские пробы и режиссерский дебют. Как много в нашей жизни зависит от первых минут знакомства - почти все! Но большое и важное видится только на расстоянии. И порой масштаб события мы можем оценить лишь спустя какое-то время. И когда мы это осознаем, понимаем, что все наши судьбы – необыкновенны. Откровенно о самом сокровенном – в программе «Необыкновенные судьбы».

Спасибо за внимание!