С Днем смеха!. - Некоторые считают, что сначала 1-е апреля праздновали во многих странах как день весеннего солнцестояния. Праздновали с шутками, шалостями.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С Днем смеха! Учитель начальных классов: Фомина Т.А.
Advertisements

ДС 174 С Днем смеха! в группе 3
С Д ень смеха !. - Некоторые считают, что сначала 1-е апреля праздновали во многих странах как день весеннего солнцестояния. Праздновали с шутками, шалостями.
С Днем смеха!. - Некоторые считают, что сначала 1-е апреля праздновали во многих странах как день - Весеннего солнцестояния. Праздновали с шутками, шалостями.
Первое апреля, или С Днем смеха вас !. День болванов (Италия) День веселых обманов (Англия) День кукушек (Шотландия) День кукол (Япония) День дураков.
День Смеха День дурака или День смеха - это международный праздник, отмечаемый во всем мире 1 апреля. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и.
Празднику улыбок, смеха и розыгрышей почти пол тысячи лет! Внимание! ВОПРОС… Вопрос задает ученица школы 1…
КОУ Омской области «Нововаршавская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» Юморина Воспитатель:
Смеяться вовсе не грешно над тем, что вовсе не смешно. Смеяться вовсе не грешно над тем, что вовсе не смешно.
День смеха Подготовила: Учитель начальных классов МОУСОШ 12 г. Новоалександровск Ставропольский край Казакова Татьяна Михайловна Учительский портал -
1 апреля во Франции называется POISSON DAVRIL (апрельская рыба). Откуда у праздника такое название? Существуют разные версии.
Праздники Англии 900igr.net. January Новый год (NEW YEAR) 1 января, празднуется в кругу семьи с традиционным яблочным пирогом.
Дружно хохочут солнца лучи, И ты вместе с ними похохочи! Саша с Алёшкой любят смеяться, С первым апреля им трудно расстаться.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.Дружба Творческий проект «На волнах позитива» Выполнили: Шульга.
1 Учительский портал - 1 апреля –день обмана День смеха или «1 апреля - никому не верю»! Откуда взялся обычай шутить именно в.
1 апреля - этот День не внесен ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников, но его вполне можно отнести к международным, поскольку.
Не каждый день, но каждый год, Бывает все наоборот. И первого апреля Мы никому не верим!
А МЫ НАЧИНАЕМ…. На свете нет вещей и людей, над которыми нельзя пошутить Обижаться на розыгрыши в этот день не принято нигде Шутка - минутка, а заряжает.
1 Апреля!!! Всемирный день смеха и юмора!!!. От Автора: 1 апреля принято шутить друг над другом, дарить прикольные открытки и картинки, привирать друг.
Методическая разработка внеклассного мероприятия с мультимедийным сопровождением, посвящённого «Дню смеха», для учащихся 9 класса Разработала: Каптелова.
Транксрипт:

С Днем смеха!

- Некоторые считают, что сначала 1-е апреля праздновали во многих странах как день весеннего солнцестояния. Праздновали с шутками, шалостями и веселыми проделками.

До 16 века Новый год праздновался не 1-го января, а в конце марта. Новогодняя неделя начиналась 25 марта и заканчивалась 1-го апреля. Некоторые люди продолжали праздновать Новый Год по старому стилю 1 апреля. Другие смеялись и подшучивали ними, преподносили дурацкие подарки и называли апрельскими дураками (April's Fools). Так и возник так называемый День Дураков.

В Шотландии этот день называют Днем Кукушки.

В этот день принято посылать веселые открытки и дарить подарки - небольшие смешные сувенирчики. Обычно шутки разыгрывают с друзьями и знакомыми

В Великобритании принято разыгрывать друг друга только по утрам

Шутите так, чтобы было смешно тому, над кем вы шутите!