ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ. КТО МЫ Socialist by Gameland – медиакомпания, аккумулирующая наиболее популярные ресурсы социальных сетей и порталов с социальными.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Цыганкова Ольга SNCE, Москва, Апрель 2013 Большие игры. Геймификация как способ работы с аудиторией.
Advertisements

О нас Интернет-агентство «Лайк» предлагает комплекс услуг по созданию и продвижению сайтов с 2009 года. Основные направления деятельности: Разработка.
Интеграция рекламы в приложения и игры в социальных сетях. Паша Романовский, Гейм Лэнд social.
Наши преимущества: Опыт. Разработка сложных высоконагруженных проектов (нестандартные интернет-магазины, интернет- порталы, веб-приложения Компетентность.
Новые возможности монетизации приложений: РЕКЛАМА В СОЦИАЛЬНЫХ ИГРАХ. Ашомко Арсений Київ, 18 октября 2010.
Брендированные приложения в социальных сетях как эффективный инструмент коммуникации Александр Кроль Интернет-агентство «ЮМИ Студия»
PARTYINFO.RU ПРОГРАММА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БАНКЕТОВ НА ВАШУ ПЛОЩАДКУ.
Ларшин Илья, интернет-маркетолог Слайд 1/13 Эффективное продвижение бизнеса в социальных медиа Promo.Techart комплексный интернет-маркетинг.
Social Давид Шостак управляющий директор Приемы создания бренда в социальных сетях.
Бренды в приложениях: дополнительные возможности для монетизации Ирина Горелова Кристина Ватутина Конференция Sociality Rocks Москва
SMM-агентство «SMORODINA» ПЛАН: 1. Что такое и для чего нужен Social Media Marketing 2. Какую сеть выбрать для продвижения? 3. Стратегии.
Специально для СИВАМ. План семинара 1. Коротко о нас 2. Почему бизнесу очень нужен Интернет? 3. Общая схема работы с ЦА или «Опыт Германа» 4. Создание.
Контекстная реклама в Google AdWords? Анатолий Сергеев Менеджер по развитию, РА AdLabs.
Приложение «Коктейль Другу» на сайте Вконтакте.ру
Реклама в Интернете Илюхин Михаил Руководитель проектов компании WebGK Конференция «Интернет. Реклама. Бизнес»
Реклама в социальных сетях ARTOX media Реклама в интернете Денис Ловецкий, руководитель отдела SMM Реклама в социальных сетях.
Белорусский информационный ресурс о спорте. О площадке Goals.byGoals.by онлайновое издание, один из лидирующих спортивных сайтов в Беларуси по качеству.
RetailMedia ПОМОГАЕМ ПРОДАВАТЬ!. Мы : Компания, работающая на рынке интернет продвижения с 2002 года. Нам скоро 10 лет! Помогли более 1000 клиентам продать.
Все социальные медиа как на ладони
Оценка эффективности контекстной рекламы. Google Analytics Анна Минчук cертифицированный консультант по Google AdWords.
Транксрипт:

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ

КТО МЫ Socialist by Gameland – медиакомпания, аккумулирующая наиболее популярные ресурсы социальных сетей и порталов с социальными механиками на территории Рунета. Мы также оказываем полный спектр агентских услуг в Social Media – от мониторинга до разработки стратегий присутствия и реализации конкретных проектов. Все проекты мы имеем возможность реализовать с наибольшей эффективностью, ведь только мы обладаем таким доступом к аудитории и опытом реализации проектов в социальных медиа. SUMMARY

КТО МЫ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ МЕДИА СЕРВИС

CОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА СТАНОВЯТСЯ ОСНОВОЙ КОММУНИКАЦИИ ЛЮДЕЙ ДРУГ С ДРУГОМ, С КОНТЕНТОМ ЛЮБОГО РОДА, С БРЕНДАМИ И ТОВАРАМИ, УСЛУГАМИ. УЧИТЫВАЯ ТЕМПЫ РАЗВИТИЯ ИНТЕРНЕТА (В ТОМ ЧИСЛЕ МОБИЛЬНОГО), ПРЕДПОСЫЛОК ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ СИТУАЦИИ НЕТ.

МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ. ПЕРВЫМИ И ОСТАЛИСЬ. "Прибытие поезда на вокзал Ла-Сиоты"

МЫ ВЫРОСЛИ! 2011

НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ Media: самые популярные площадки, самые эффективные методы продвижения Community: самый широкий спектр тематики сообществ, ведение аккаунтов на всех площадках Content: собственная редакционная команда, научившаяся формировать контент специально для специфики социальных медиа. Strategy: разработка долгосрочных стратегий присутствия для самых разных крупных брендов Special Projects: опыт проведения нестандартных проектов, разработанных под узкие индивидуальные задачи Special Projects: опыт проведения нестандартных проектов, разработанных под узкие индивидуальные задачи Production: собственная мощная продакшн-база (видео, приложения и т.д.) Service: мониторинг упоминаний, агенты влияния, работа с блоггерами Service: мониторинг упоминаний, агенты влияния, работа с блоггерами Information: собственная автоматическая система сбора статистики и очистки спама Information: собственная автоматическая система сбора статистики и очистки спама

Социальные приложения – новые медиа, которые покорили массовую аудиторию. Различные приложения ориентированы на разную целевую аудиторию. Мы тщательно работаем над развитием нашего портфеля, анализируя важные характеристики приложений. Наши эксклюзивные партнеры: Самые лучшие, Самые популярные, Самые эффективные, Самые красивые, Самые честные …среди существующих! НАШИ МЕДИА НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Сайты сателлиты – это новые медиа, использующие силу человеческих связей через социальные сети. Проекты с сайтами-сателлитами в одночасье позволяют охватить многотысячную аудиторию и их друзей. Мы научились использовать их, чтобы обеспечить наилучшие рекламные возможности для наших клиентов. НАШИ МЕДИА НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Популярные тематические группы – новые Медиа в сфере Special Interest. Численность аудитории подобных групп часто сравнима с посещаемостью крупных тематических сайтов. Группы наших эксклюзивных партнеров: Самый крупный развлекательный ресурс российских социальных сетей. Самый крупный развлекательный ресурс российских социальных сетей. Одержимые футболом Самый крупный информационный ресурс российских социальных сетей в категории «Спорт». Одержимые футболом Самый крупный информационный ресурс российских социальных сетей в категории «Спорт». РАЗВЛЕЧЕНИЯ СПОРТ Клуб Фотолюбителей Фотография и всё, что с ней связано. Крупнейший ресурс в своей категории. Клуб Фотолюбителей Фотография и всё, что с ней связано. Крупнейший ресурс в своей категории. Photoshop + Творчество Фотография, фотоэффекты, секреты обработки фотографий. Photoshop + Творчество Фотография, фотоэффекты, секреты обработки фотографий. ФОТО …и многие другие! НАШИ МЕДИА НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Собственные медиа брендов – новые тематические медиа в интернете, существующие в формате групп, сообществ и официальных страниц в социальных сетях. Именно к ним, шаг за шагом, обращаются бренды как к основному «платформенному» решению для постоянного присутствия бренда интернете. НАШИ УСЛУГИ: МЕДИА КЛИЕНТОВ НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ Создание Компетентная поддержка Модерация и ответы на вопросы пользователей Очистка от спама 24/7 Подробная аналитика

КАК ЭТО РАБОТАЕТ НАШИ КЛИЕНТЫ Как медиакомпания, мы работаем со всем рынком. Наши клиенты – это и агентства, и бренды. БРЕНДРАЗРАБОТКА И ПОДДЕРЖКАПРОДВИЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ МЕДИАРЕСУРСЫ

ПОРТФОЛИО НАШИ КЛИЕНТЫ Как медиакомпания, мы работаем со всем рынком. За время нашего существования нашими клиентами были и остаются компании с совершенно разной спецификой: от банков до государственных корпораций, от брендов электроники до FMCG товаров. * неполный список клиентов

ШТАТ КТО РАБОТАЕТ Штат компании Socialist составляет на данный момент 28 работников. MANAGEMENT TEAM CREATIVE TEAM ACCOUNTING TEAM PRODUCTION HOUSE CONTENT CREATION STATISTICS & TECH INNOVATION

НАШИ МЕТОДЫ РАЗРАБОТКА С ВАС - ЦЕЛЬ. С НАС - СРЕДСТВО! Мы любим использовать новые решения, разумно рисковать – это позволяет «перебивать» изначально заявленные KPIs проектов и совершать прорывы на рынке. Результат, гарантированный клиенту, мы выполняем всегда : являясь медиакомпанией с самым большим на рынке портфелем активов, мы можем быть гибкими и привлекать на проект наши дополнительные ресурсы.

НАШИ МЕТОДЫ СТАТИСТИКА ОТЧЕТЫ С ДЕТАЛЯМИ Общедоступные универсальные счётчики (внутренняя система «ВКонтакте», Google Analytics, данные исследований TNS, ComScore, Liveinternet и т.д.) Внутренние счётчики (например, в приложениях). Автоматизированные системы подсчета статистики: о ежедневной активности группы «ВКонтакте»: количество выложенных комментариев, материалов и т.д.

OUT OF THE BOX МАРКЕТИНГОВЫЕ ЗАДАЧИ Мы имеем опыт решения задач, выходящих за рамки привычного понимания Social Media: Вывод пользователей из Сети в точки ритейла. Регистрация пользователей в программах лояльности, на сайтах интернет-магазинов. Customer Care в социальных сетях. Проведение исследований, опросов и интервью. …и многое другое.

НАШИ РАБОТЫ ПОРТФОЛИО В НАШЕМ ПОРТФОЛИО ЕСТЬ МНОЖЕСТВО РАБОТ. МЫ ОТОБРАЛИ ИЗ НИХ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ.

НАШИ РАБОТЫ ПОРТФОЛИО САМАЯ ПЕРВАЯ ИНТЕГРАЦИЯ В СОЦИАЛЬНУЮ ИГРУ «УРАЛСИБ» в «Счастливом Фермере». Мы запустили в игре новую локацию (опцию) – «Банк». В виртуальном банке игроки могли: во-первых, взять кредит на развитие своего «малого бизнеса» – фермы (покупку семян, животных), а во-вторых, вложить свои деньги, чтобы преумножить их получая процент.

НАШИ РАБОТЫ ПОРТФОЛИО САМАЯ ПЕРВАЯ ИНТЕГРАЦИЯ В СОЦИАЛЬНУЮ ИГРУ «УРАЛСИБ» в «Счастливом Фермере». За первые 2 дня после появления новой опции в игре ей воспользовался 1 Млн. человек; За 4 месяца проекта было совершено более 10 Млн. транзакций, всего новой опцией «Банк» воспользовались около 2 Млн. абсолютных уникальных пользователей, что составляет примерно 70% от всех активных игроков; За 2009 год (основная активность пришлась на второе полугодие) узнаваемость банка «УРАЛСИБ» увеличилась с 9% до 17%. Мониторинг блогосферы и Рунета показывает, что значительную долю этого успеха следует отнести к проекту рекламной интеграции банка в социальную игру «Счастливый Фермер».

НАШИ РАБОТЫ ПОРТФОЛИО САМАЯ БОЛЬШАЯ ИНТЕГРАЦИЯ В СОЦИАЛЬНУЮ ИГРУ «Red Energy» в «Копай!». Сложнейший проект, связавший воедино группу, приложение «ВКонтакте», промо- сайт проекта RedQuest и социальную игру «Копай!». Каждую неделю на протяжении четырёх месяцев в игре происходила очередная активация Большого Квеста от бренда.

НАШИ РАБОТЫ ПОРТФОЛИО САМАЯ БОЛЬШАЯ ИНТЕГРАЦИЯ В СОЦИАЛЬНУЮ ИГРУ «Red Energy» в «Копай!». Охват 2.75 Млн. игроков; 31% пользователей переодело своих персонажей в одежду RedQuest; Игроки нашли на локациях игры 170 Млн. энергетических артефактов от МТС; игроков по окончании проекта состоят в группе Red Energy «ВКонтакте».

НАШИ РАБОТЫ ПОРТФОЛИО САМОЕ БОЛЬШОЕ СООБЩЕСТВО БРЕНДА Всё о поцелуях флирте, общении и отношениях. Самая активная из созданных брендом групп. Объединяет около человек, собранных через интеграции и спецпроекты; 20% аудитории сообщества хотя бы однажды проявляли активность; Для сравнения: например, популярнейшая тема в группе Clearasil – около сообщений, в группе МТС Red Energy – около 3 000, NIVEA Lip Care – Группа «NIVEA Lip Care: улыбайся, влюбляйся, целуйся!».

НАШИ РАБОТЫ ПОРТФОЛИО САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ БРЕНДА Игра «Lays – Воздушный Десант». Игра в поддержку рекламной кампании Lays 9 вкусов. Аркада. Парашютные прыжки в 9 странах Мира с возможностью выиграть реальные призы. Виртуально прыгнули с парашютом более уникальных пользователей; Впервые созданная для бренда игра вошла в TOP-10 популярности «ВКонтакте» (продержалась там 3 дня).

НАШИ РАБОТЫ ПОРТФОЛИО FACEBOOK Привлечение на Facebook через приложения На самом Facebook нет крупных русскоязычных приложений и игр, либо продуктов с существенной долей российского трафика. Однако оффшорные интеграции с привлечением на Facebook-pages можно проводить на сторонних ресурсах. Лучший – развлекательная социальная сеть «Фотострана», построенная во многом на открытых интерфейсах типа Facebook Connect. Кейс – сообщество попало в TOP-30 русскоязычных бренд-страниц за одни выходные.

НАШИ РАБОТЫ ПОРТФОЛИО УЗКИЕ АУДИТОРИИ Спецпроекты на ЦА и «Умные баннеры» Водка «Журавли» и обезболивающее «Юниспаз».

НАШИ РАБОТЫ ПОРТФОЛИО Также в среди наших проектов есть: САМЫЕ БОЛЬШИЕ СПЕЦПРОЕКТЫ И БРЕНДИРОВАНИЯ СООБЩЕСТВ «ВКОНТАКТЕ», САМОЕ СЛОЖНОЕ СОЗДАННОЕ БРЕНДОМ ПРИЛОЖЕНИЕ «ВКОНТАКТЕ», УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБЫ ПРОДВИЖЕНИЯ НА FACEBOOK. * и многие другие инновационные кейсы

ПОЧЕМУ МЫ ОБЪЕКТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ Как в части медиа, так и в части сервиса мы научились давать лучшие решения для наших клиентов. Агенсткое обслуживание брендов в нашем исполнении отличается вдумчивостью, качеством контента и высокими показателями вовлечения пользователей в дискуссию. В то же время, для привлечения большого количества аудитории Socialist by Gameland имеет неоспоримое преимущество: только у нас есть эксклюзивные права на размещение рекламы в популярнейших приложениях, играх и сообществах «ВКонтакте». Именно поэтому последние крупнейшие проекты даже других агентств не обходятся без привлечения наших эксклюзивных медиа – и только мы можем делать эти проекты дешевле, давая пакетные скидки.

ПОЧЕМУ МЫ ОБЪЕКТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ МЫ ИННОВАЦИОННЫЕ СМЕЛЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ МАСШТАБНЫЕ

! TIME TO BECOME