Хостинг Джино Урок 1 Преподаватель Екатерина Мельчугова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Лицензия на предоставление услуг телематических служб © Zonahost.net.ru © Robo-Host.ru Вы искали лучший выбор для вашего сайта?
Advertisements

Содержание: Регистрация в Ucoz Регистрация в Ucoz Шаг 1: Выбор доменного имени будущего сайта. Шаг 1: Выбор доменного имени будущего сайта. Шаг 2: Подготовка.
Фрол Петровичев Менеджер по маркетингу.masterhost masterhost.ru Как влияют домен и хостинг на проведение рекламной кампании в интернете?
МОУ СОШ 6 г. Тутаев, 2011 Регистрация в социальных сетях.
Блог в учебном процессе Блог (англ. blog, от web log Интернет-журнал событий, Интернет- дневник, онлайн-дневник) веб-сайт, основное содержимое которого.
Как выбрать провайдера Провайдер – «продавец» выхода в интернет.
В адресной строке вводим адрес сайта + \admin Появляется вот такая панель «Вход в панель управления». В ней вводим адрес сайта и пароль.
Выбор хостинг-провайдера: работа над ошибками Наталья Осипова Заместитель руководителя информационно-технической службы Hosting Community.
Создание сайта на Яндекс народе. вперёд назад меню.
Как найти сотрудника на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти ценного сотрудника с помощью нашего портала.
… OVA - это принципиально новый проект от компании InVision, предлагающий возможность готовых решений по созданию сайта и его дальнейшему сопровождению.
Блог в учебном процессе Блог (англ. blog, от web log Интернет- журнал событий, Интернет-дневник, онлайн-дневник) веб-сайт, основное содержимое которого.
2012 г. Начнём мы наш урок с сайта входящий в разработку Google. После того, как мы попали на сайт нам, необходимо зарегистрироваться в.
Личный кабинет Шаг 1. Зарегистрируйтесь в Личном кабинете.
Как написать сообщение в блоге? Инструкция с картинками Плахотник Л.Ю. для блога «Веснушки»
Богданова Анна Сергеевна, МБОУ ЦО «Подросток» Псков, 2012 Создание сайта в системе Ucoz за 10 шагов.
Работу выполнил ученик 8 «А» класса МОУ Пыщугская СОШ Цветков Егор.
Учитель – Богачёва Галина Владимировна, учитель информатики ГБОУ лицей 144 Санкт - Петербурга Технология создания и ведения блога в Живом Журнале (livejournal.com)
В системе дистанционного обучения «КОСМОС». Общие сведения Напоминаем, что регистрация в системе дистанционного обучения осуществляется только один раз.
Система автоматизированного сбора документации Разработчик: Малахов А.Ю.
Транксрипт:

Хостинг Джино Урок 1 Преподаватель Екатерина Мельчугова

Цель занятия 1.Понятие, что такое Хостинг и зачем он нужен. 2. Взаимодействие Хостинга с Корневой папкой и Дримвивером. 3. Регистрация на Хостинге Джино теория и практика 4. Регистрация в партнерской программе Хостинга Джино.

На что следует обратить внимание при выборе Хостинга? 1. Ваши права на этом хостинге. -доступ к файлам, возможность изменения структуры сайта и его дизайна, доступ к базе данных сайта и возможность ее корректировки, возможность резервного сохранения Сайта и скачивание его на ваш компьютер.

Технические характеристики - это объем выделяемой для Вас памяти, - количество размещенных доменов, - объем размещенного трафика, - поддержка языков программирования -PHP и MySQL

Надежность - надежность зависит от владельцев и сотрудников - хостинг-провайдера. Даже самые дорогие компьютеры не вечны. И надежность зависит от оперативности с которой сотрудники исправят поломку. - Здесь надо обратить внимание на стабильность работы - сервера в течении продолжительного времени

Качество технической поддержки Хостинга - скорость ответа на вопрос, точность, вежливость,готовность помочь. Оплата - оптимальное соотношение объема услуг и их стоимости - -скидки, предоставление бесплатного домена

Джино –обслуживает более доменов RU. Пользуется огромной популярностью в РУНЕТЕ. Это надежный и не очень дорогой хостинг. Имеет полный набор языков программирования: PHP и MySQL Хостинг удобен и прост в работе.

В адресной строке браузера пишем JINO.RU

Вход в контрольную панель Джино

Вводим логин и пароль Входим в свой аккаунт

Покупаем доменное имя

Вписываем имя и выбираем зону размещения : RU, COM и т.д.

Я Вас поздравляю!! У Вас есть Доменое Имя.

Заходим в контрольную панель Джино регистрируемся в партнерской программе

Вы прошли полную регистрацию на хостинге Джино. Желаю Вам Успеха!!! Мой блог: