«Промышленное и гражданское строительство» Филиал Южно-Уральского государственного университета в г. Снежинске 270102 Кафедра «Гражданского и промышленного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Финансы и кредит Южно-Уральский государственный университет Факультет «филиал ГОУ ВПО «ЮУрГУ» в г. Снежинске» Кафедра «Экономики и инвестиций»
Advertisements

Юриспруденция Южно-Уральский государственный университет филиал ГОУ ВПО «ЮУрГУ» в г. Снежинске Кафедра «Общепрофессиональных и специальных дисциплин.
Менеджмент организации Южно-Уральский государственный университет Факультет «филиал ГОУ ВПО «ЮУрГУ» в г. Снежинске» Кафедра «Экономики и инвестиций»
Документоведение и документационное обеспечение управления Южно-Уральский государственный университет Факультет «Экономика и предпринимательство»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Южно-Уральский государственный университет (национальный.
Характеристика направления «Строительство» (бакалавриат)
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Костромской лесомеханический Колледж Адрес: Кострома, ул.Советская,52 Телефоны:
Специальность – «Промышленное и гражданское строительство» Факультет – Строительный Срок обучения – 5 лет Квалификация – инженер Специализации:
Специальность «Горное дело» Специализация – открытые горные работы Квалификация – специалист «горный инженер» (срок обучения 5,5 лет) Тверской государственный.
Кафедра «Автомобильных дорог и аэродромов» СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог,
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ИНСТИТУТ Ответственный секретарь Приемной комиссии Кандидат экономических наук, доцент АЛЕКСАХИНА ВЕРА ГРИГОРЬЕВНА.
В мире профессий «Наш выбор» Авторы: Брезгина А.А. и Савиных С.А. МБОУ СОШ 5 9 а класс Руководитель: Гусакова Л.А.
Характеристика направления «Строительство» (магистратура)
Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии Профиль – охрана окружающей среды и рациональное использование.
Теплоэнергетика и теплотехника Профиль подготовки - автономные энергетические системы Квалификация – бакалавр (срок обучения 4 года) Тверской государственный.
Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Филиал в г. Миассе Абитуриент ЮУРГУ Специальности/направления подготовкиВступительные.
C IVIL E NGINEERING F ACULTY B ELARUSSIAN N ATIONAL T ECHNICAL U NIVERSITY
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕСИТЕТ Факультет энергетического строительства Факультет энергетического строительства Проводит набор по специальностям:
Южно-Уральский государственный университет Механико-технологический факультет Кафедра «Технология машиностроения» Челябинск 2009.
Кафедра «СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» Квалификация бакалавр-инженер Направление: «Строительство» ПРОФИЛЬ: « Производство и применение строительных материалов,
Транксрипт:

«Промышленное и гражданское строительство» Филиал Южно-Уральского государственного университета в г. Снежинске Кафедра «Гражданского и промышленного строительства» Представляет специальность

ХОТИТЕ: П ОЛУЧИТЬ ПРЕСТИЖНУЮ ПРОФЕССИЮ; Б ЫТЬ УВЕРЕННЫМИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ; Б ЫТЬ ВОСТРЕБОВАННЫМИ НА РЫНКЕ ТРУДА? МЕЧТАЕТЕ: С ТАТЬ НАСТОЯЩИМ ПРОФЕССИОНАЛОМ; Д ОБИТЬСЯ УСПЕХА В КАРЬЕРНОМ РОСТЕ? филиал ЮУрГУ в г. Снежинске ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕСТРОИТЕЛЬСТВО ВЫБИРАЙТЕ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ270102

Заведующий кафедрой «ГПС» – заслуженный работник Высшей школы, доктор технических наук, профессор, САБУРОВ Валерий Федорович: « Профессия строителя всегда была и остается одной из самых значимых и востребованных профессий. Современный инженер должен обладать знаниями во многих областях. Эти знания вы можете получить в нашем филиале ЮУрГУ на кафедре Гражданского и промышленного строительства.»

ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ занимается: п роектированием и возведением зданий и сооружений, о бследованием и испытанием всех строительных конструкций, в ыполнением технических чертежей, смет, планов, программ и др. документации, у правлением и организацией работы коллектива исполнителей, т ехническим и авторским контролем за объектами недвижимости, п роизводством строительных материалов, и нженерными изысканиями и др.. ФИЛИАЛ ЮУРГУ В Г. СНЕЖИНСКЕ

ПРОЕКТНО-КОНСТРУКТОРСКАЯ; ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ; НАУЧНО -ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ; ЭКСПЕРТНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ; ОРГАНИЗАЦИОННО-УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ; ВИДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНЖЕНЕРА - СТРОИТЕЛЯ:

ФИЛИАЛ ЮУРГУ В Г. СНЕЖИНСКЕВЫПУСКНИКИ УМЕЮТ: р азрабатывать проектную техническую документацию с использованием новейших информационных технологий; о формлять отчеты по законченным работам и научным исследованиям ; г отовить исходные данные и составлять чертежи, планы, программы, проекты, сметы, заявки и т.п.; п роводить инженерные обследования и испытания сооружений и конструкций; п ринимать профессионально обоснованные решения; к онтролировать, организовывать и руководить людьми при строительстве, ремонте и реконструкции объектов;

ВЫПУСКНИКИ ПОЛУЧАЮТ ЗНАНИЯ В ОБЛАСТИ : ВЫПУСКНИКИ ПОЛУЧАЮТ ЗНАНИЯ В ОБЛАСТИ : Архитектуры; Строительных материалов и конструкций; Геодезии и геологии; Технологии и механизации строительного производства; Компьютерных технологий и систем автоматизированного проектирования; Организации, экономики и управления строительством; Законодательства и охраны труда.

ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТОБЛАСТЬ ТРУДОУСТРОЙСТВА: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ П РЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ РАЗЛИЧНОГО ТИПА ЧАСТНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

КАК СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ АНАЛИЗ, 100% ВЫПУСКНИКОВ «ПГС» ТРУДОУСТРОЕНЫ, 90% - ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ДОЛЖНОСТИ: р уководитель предприятия; г лавный инженер; р уководитель технического отдела; п рораб; и нженер ПТО; и нженер-сметчик; м астер; с пециалист в области недвижимости; с пециалист службы качества; с пециалист в области градостроительства и землеустройства; с пециалист в области строительных материалов и изделий; и нженер по надзору за строительством; и нженер по эксплуатации.

ОРГАНИЗАЦИИ, В КОТОРЫХ РАБОТАЮТ ВЫПУСКНИКИ: РФЯЦ ВНИИТФ МУ «УКЖКХ», ОАО «РЭП», ЗАО «РЭК» и т.п. МУ «СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И РЕМОНТУ» ЗАО «УРАЛГИДРОМОНТАЖ» ООО «СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС» ООО «ТРАНСЭНЕРГО» ООО «ПРОЕКТСТРОЙ» ООО «КЕРАМИН-СНЕЖИНСК» УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ г. СНЕЖИНСКА и др.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧЕНИЯ Образование строится по модульному принципу на базе среднего, среднего специального, высшего образования. Модуль предусматривает: Д НЕВНОЕ ОБУЧЕНИЕ - 5 лет (на базе среднего образования) З АОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ: 4 года (на базе высшего образования), 6 лет (на базе среднего образования). ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

УЧЕБНОЕ ВРЕМЯ Учебные занятия проводятся в комфортабельных лекционных и компьютерных классах, а лабораторные работы в лабораториях филиала и ЮУрГУ. Для студентов установлен график консультаций преподавателей. Контроль знаний студентов осуществляется в устной форме и в форме компьютерного тестирования.

Абитуриенты, на базе общего среднего и специального образования, сдают: ФИЗИКА РУССКИЙ ЯЗЫК МАТЕМАТИКА Абитуриенты, поступающие на все формы обучения с оплатой стоимости обучения юридическими и (или) физическими лицами, зачисляются по результатам ЕГЭ. Для лиц, подавших в приемную комиссию заявления о приеме и имеющих высшее профессиональное образование, проводится собеседование. ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ Формы оплаты: На дневном отделении обучение на бюджетной и контрактной основе. Предусмотрена возможность оплаты по частям.

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: паспорт, подлинник или копия аттестата о среднем полном образовании, сертификаты ЕГЭ, 6 фотографий 3x4. ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: паспорт, подлинник или копия аттестата о среднем полном образовании, выписка из трудовой книжки или справка с места работы, 6 фотографий 3x , г. Снежинск, ул. 40 лет Октября, 7, ауд. 205 Контактные телефоны: (35146) 30360, ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ