Забудьте о том, что Вы слышали и знали о Матрицы, Бинары и Хайпы ! Все это полная чушь! Интернет переполнен всевозможными предложениями о заработке. Сделай.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Инструкции и рекомендации к действию: SMSMANIA – Научи мобильный зарабатывать!
Advertisements

Президент и первооснователь TelexFREE Здание TelexFREE в США Marlborough - MA Выпуск 2012 ЧТО ТАКОЕ TELEXFREE? БРАЗИЛИЯ + 63 СТРАНЫ Здание TelexFREE в.
Добро пожаловать в 22USD CLUB! 22USD CLUB 22USD CLUB Твой клуб к стабильному финансовому будущему!!! Изучите 5 видов заработка !
КВАДРАНТ КИЙОСАКИ. ВСЕ ЛЮДИ В МИРЕ СТРОЯТ БИЗНЕС ШЕФУ……СЕБЕ!!! …ИЛИ…
FUSION matrix Предоставляет три бизнес-плана для развития своего бизнеса, отличительной особенностью которых является: цена, доход, стоимость услуг, а.
Проект МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС ОНЛАЙН
Начало бизнеса Партнер Wowex Приобретая собственный интернет-магазин «под ключ» Вы становитесь партнером Wowex Отныне Вы будете получать доход каждый раз,
Система международной мобильной связи By Casertex Brasil Ltda – The New MVNO.
Пользуйтесь услугами такси с комфортом в любом городе мира! Получайте достойную прибыль! Участвуйте в эксклюзивном проекте: «Такси без диспетчера»!
Маркетинг-план. Первый вариант дохода – прямая продажа Начальная скидка 20% При единовременном заказе от 6000 рублей по ценам каталога, на 10% от суммы.
Хочешь денег? Хочешь получать каждый месяц от долларов? Помогу создать и запустить готовый бизнес под ключ за 8 месяцев! Если ты готов переобучиться.
40 жетонов жетонов жетонов жетонов жетонов жетонов 1700.
Работаем и зарабатываем в Орифлэйм через интернет.
Презентация TelexFREE. О компании работает в США с 2002 года Президент компании Джеймс Мэрил Офисный центр компании TelexFREE 225 Cedar Hill ST Suite.
40 жетонов жетонов жетонов жетонов жетонов жетонов 1700.
Пакет Сума первой покупки балл Выплата вознаграждений в балах Золотой (лучший выбор!) Серебряный Бронзовый балл = 0.66$ Начать бизнес.
МАРКЕТИНГ-ПЛАН ВОЗРОЖЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА Целями социального бизнес-проекта «Возрождение Человека» являются: реализация разработанного маркетинг-плана для Партнёров;
Big-Presents.org Международная система по обмену подарками.
ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ЭФФЕКТИВНОГО БИЗНЕСА «ТЕНТОРИУМ» (ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАЗВАЛИТЬ ВАШ БИЗНЕС)
8 способов заработка с компанией Skinny Body Care.
Транксрипт:

Забудьте о том, что Вы слышали и знали о Матрицы, Бинары и Хайпы ! Все это полная чушь! Интернет переполнен всевозможными предложениями о заработке. Сделай то и получишь миллион, сделай это и заработаешь себе на квартиру и шикарную машину. Но большинство из этих методов просто не работают.

Система Одной Линии - это самая продвинутая система по скорости построения социальных и коммерческих сетей в мире. Сегодня все Хайпы, Матрицы и Бинары отдыхают и стоят без движения. Полный автопилот! Каждый человек, который зарегистрировался за вами, но от другого человека, также попадает в вашу команду. Впервые в Интернет бизнесе, вы получаете деньги гарантировано, даже если вы не пригласите ни одного человека.

Каждый день Вы будете наблюдать как сотни людей регистрируются под Вами! Вы даже не будете знать лично тех, кто будет находиться в Вашей команде. Даже если Вы никого лично не пригласите, Вы все равно будите получать свой доход, только в таком случае он будет в разы меньший. Участие в проекте Dollar Network стоит $10 в месяц $10 надо платить каждый месяц. Это и есть ваша (активность) в этом проекте.

Cистема работает в плоть до 10 уровеня. Пример дохода от всех уровней : Уровень - процент дохода 1 15% 2 9% 3 8% 4 7% 5 6% 6 5% 7 6% 8 7% 9 8% 10 9%

Пассивный пример дохода: Уровень - Кол- рефералов - процент дохода – Доход (USD) % 1.5$ 2 2 9% 1.8$ % 8.8$ % 39.2$ % 25.2$ % 55.5$ % 39$ % 249.2$ % 564$ % $ Доход : $ в месяц !

Активный пример дохода: Уровень - Кол- рефералов - процент дохода – Доход (USD) % 15$ % 20.7$ % 68.8$ % 179.2$ % 385.2$ % 655.5$ % $ % $ % 7764$ % $ Доход : 28,962 $ в месяц !

Ленивый пример дохода: Уровень - Кол- рефералов - процент дохода – Доход (USD) 1 (1 реф.от системы) 1 15% 1.5$ 2 3 9% 2.7$ 3 5 8% 4$ % 8.4$ % 11.4$ % 15.5$ % 27.5$ % 116.2$ % 168$ % 488.7$ Доход : 844 $ в месяц ! Если у вас нет ни одного реферала, то система заботится и о вас ! Dollar Network сам дает вам рефералов (неограниченно) !

Вы сможете добиться 1000$-3000$/месяц намного раньше, если начнете приглашать в проект своих друзей, родственников, знакомых и т.д. И если Вы им сможете объяснить что нужно делать и они, как и Вы, начнут также усердно работать и приглашать своих друзей и знакомых, то Ваш доход очень быстро вырастет в разы! Бонус вознаграждение: 25 Активных рефералов на 1 уровне = Бонус 50$ 50 Активных рефералов на 1 уровне = Бонус 100$ 100 Активных рефералов на 1 уровне = Бонус 250$ Супер Бонус ! 250 Активных рефералов на 1 уровне = Бонус 1000$

Как зарегистрироваться в проекте Dollar Network ? Зарегистрироваться в проекте Dollar Network можно только по регистрационной ссылке участника, который уже зарегистрирован в этом проекте. Если вы будете регистрироваться просто с сайта то Система сама дает вам случайный спонсор. Почему надо платить $10 каждый месяц? Если вы, и все остальные участники проекта оплатили только один раз $10, то вы получили свое вознаграждение только один раз. В этом и состоит «Плюс" проекта - что все участники ежемесячно оплачивают всего лишь $10, и ежемесячно получают прибыль!

Доход неограничен ни временем ни суммами. Реферальный комиссионный начисляется мгновенно на ваш баланс в проекте. Минимальная сумма для снятие 10$ Мы желаем Вам больших успехов ! Для начала своей работы просто пройдите несложную и бесплатную регистрацию.