Предложение о сотрудничестве Совместный проект агентства b2b коммуникаций Zero, РБК daily и Смольного института свободных искусств и наук.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Advertisements

Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Российская академия народного хозяйства и государственной.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Артист мероприятия»
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
ПРЕЗЕНТАЦИЯ МАГИСТЕРСКИХ ПРОГРАММ ИНСТИТУТА ИНЖЕНЕРНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ТОМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ.
Научно- образовательный центр «ФИНАНСЫ» Казак Александр Юрьевич, директор НОЦ «Финансы» - Финансовые рынки и финансовые институты», Заслуженный деятель.
RazvedkaCamp#2 InfoWars Предложение для спонсоров и информационных партнеров 29 октября 2011 Киев.
Взаимодействие консалтинга и бизнеса в Украине. Проекты развития консалтингового рынка.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Партнер мероприятия»
Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения Институт массовых коммуникаций Кафедра менеджмента и маркетинговых коммуникаций Научно-практическая.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПРЕССЫ РОССИИ NATIONAL PRESS EXPO и 5-й профессиональный форум ИЗДАТЕЛЬСКИЙ БИЗНЕС ноября, Москва.
Конкурс молодёжных инновационных проектов. Вступительное слово «Формула Успеха» - это образовательная программа и конкурс бизнес планов инновационных.
Образовательная программа «Международный бизнес» Государственный университет управления Институт управления на транспорте, в индустрии туризма и международного.
ШКОЛЫ – ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ ГЕРЦЕНОВСКОГО УНИВЕРСИТЕТА 5 июня 2012 года Научно-практическая конференция НИИ общего образования Кафедра педагогики.
Учредитель: ООО «Парк-медиа» при официальной поддержке Федерального агентства по науке и инновациям. Начало вещания 2004 год. Свидетельство о регистрации.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Подрядчик мероприятия»
Государственный университет управления Институт инновационного управления экономикой Российско-германо-финская программа двойного бакалаврского диплома.
ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ КАФЕДРА «МАРКЕТИНГ» КРУГЛЫЙ СТОЛ «МЕСТО И РОЛЬ МАРКЕТИНГА В ИННОВАЦИОННОМ РАЗВИТИИ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ»
Портфель проектов на период сентябрь 2013 – июль 2014 гг.
Транксрипт:

Предложение о сотрудничестве Совместный проект агентства b2b коммуникаций Zero, РБК daily и Смольного института свободных искусств и наук

ИДЕЯ ПРОЕКТА Идея проекта «Контекст» продиктована необходимостью в настройке кросс- профессионального диалога, потребностью в создании площадки, на которой ученые и бизнесмены могли бы обмениваться опытом, обсуждать инновации, задавать друг другу вопросы. «Контекст» это открытые лекции в клубном формате, где спикеры, эксперты и приглашенные гости (ученые, бизнесмены, журналисты) профессионалы, умеющие говорить доступно, готовые к нестандартным вопросам и обмену опытом, обладающие нетривиальным взглядом на обычные вещи, открытые для новых мнений и контактов.

ФОРМАТ Темы выступлений так или иначе связаны с проблемами принятия решений, мотивациями и результатами деятельности людей (бизнесменов, управленцев, наемных работников, потребителей), управлением ресурсами, рисками, людьми, идеями.

Клубный формат встреч проекта «Контекст» создает особую атмосферу. Непоредственное, не обусловленное сиюминутными конъюнктурными и меркантильными интересами общение подразумевает демократичность, поэтому в практиках клуба «Контекст» «вечерний дауншифтинг». Каждый из гостей бизнесменов, управленцев, ученых, журналистов может приобрести новый социальный опыт, попробовав себя в роли бариста. ФОРМАТ

АУДИТОРИЯ Эксперты лектория – известные в городе лидеры мнений: публичные бизнсмены, топ- менеджеры компаний, ведущие специалисты в своей отрасли, мыслящие широко и инновационно, думающие о будущем, работающие на пике новых тенденций.

АУДИТОРИЯ Аудитория – молодые специалисты компаний, руководители и состоявшиеся бизнесмены, чей кругозор не ограничивается повседневными вопросами, занимающие активную позицию, готовые воспринимать новую информацию, говорить и спорить. В настоящее время в базе данных проекта зарегистрировано около 1000 участников проекта, большинство из них руководители и топ-менеджеры организаций

ИНФОРМАЦИЯ О проекте писали и говорили: Деловой Петербург, Полит.ру, Радио Свобода, РБК daily СПб, ТВ «100», «Топ-менеджер» Информационные партнеры проекта: Санкт-Петербургская международная бизнес-ассоциация на Северо-Западе Отдел «Передовая наука» и проект публичных лекций Информационно-политического Интернет-портала «Полит.Ру»

ИСТОРИЯ 11 декабря состоялось выступление доктора филологических наук Александра Панченко «Традиционные секты, бизнес и корпоративная религия». 18 декабря cостоялось выступление доктора социологических наук Дмитрия Иванова «Глэм- капитализм и сверхновая экономика мегаполиса». 15 января состоялось выступление доцента ГУ-ВШЭ, обозревателя Интернет-портала «Полит.Ру» Алексея Куприянова на тему «"Министерство правды" - системы производства знаний и достоверность данных в Интернете». 29 января состоялось выступление доктора философских наук, декана Смольного института Николая Копосова на тему «Бизнес и образование: кто кого научит?»

ИСТОРИЯ 26 февраля состоялось выступление доцента СПбГУКИ Михаила Лурье на тему «Молодежные субкультуры современной России: между протестом и индустрией» 12 февраля состоялось выступление доктора экономических наук, зав.кафедрой общей экономической теории СПбГУЭиФ Дмитрия Миропольского на тему «Российская цивилизация: возрождение или упадок? Экономический ракурс» 12 марта состоялось выступление заместителя директора и профессора СПб филиала ГУ-ВШЭ, профессора ЕУСПб Даниила Александрова на тему «Социальные сети бизнесменов и проблемы общества».

ИНСТРУМЕНТЫ Сайт Междисциплинарного лектория «Контекст» позволяет управлять аудиторией мероприятий c учетом ее профессиональных интересов, осуществлять рассылки, выкладывать анонсы, видео и расшифровки лекций. Благодаря инструментам регистрации на сайте и бронирования мест на мероприятии мы всегда знаем кто именно будет присутсвовать на той или иной леции и имеем возможность вести базу данных участников К каждой лекции издается брошюра тиражом 70 экз, содержащая анонсы лекций, описание практик лектория и информацию об экспертах. Информационную поддержку лектория осуществляет РБК daily

СПОНСОРСТВО Спонсор проекта получает возможность интегрировать свой бренд в текущие практики лектория, предоставить аудитории возможность ознакомиться со своим продуктом и персонально взаимодействовать с гостями лектория в клубном формате. Предложение спонсорства актуально для дорогостоящих интеллектуальных продуктов в сфере b2b с длительным сроком принятие решения на уровне первых и вторых лиц компаний. Коммуникация в рамках лектория будет эффективна для продуктов, для которых важен высокий уровень доверия продавцу и возможность личного контакта

СПОНСОРСТВО Спонсор проекта получает следующие возможности: -Размещение рекламы спонсора на четвертой обложке брошюры лектория -Текстовая информация о спонсоре и логотип внутри брошюры -Упоминание, логотип и ссылка на сайт спонсора на сайте лектория, в анонсах и постфактум лекции -Упоминание и ссылка на сайт спонсора в рассылках лектория

СПОНСОРСТВО Дополнительные возможности: - Распространение рекламной полиграфии и иных рекламных материалов спонсора на территории Лектория -Предоставление спонсору контактной информации участников лектория -Озвучивание спонсора перед началом лекции -Организация переговоров с участниками Стоимость спонсорского пакета: руб. / за 1 лекцию

ОРГАНИЗАТОРЫ Агентство бизнес-коммуникаций ZEROАгентство бизнес-коммуникаций ZERO осуществляет консалтинг для компаний B2B-рынка, включающий разработку и реализацию полноценной программы интегрированных маркетинговых коммуникаций или отдельных ее элементов. Агентство активно сотрудничает с учеными и использует современные методы исследований, не боится новых подходов и следует принципу осмысленных творческих коммуникаций Группа компаний РБКГруппа компаний РБК – одна из наиболее динамичных и успешных российских медиа- компаний, занимающая лидирующие позиции в сегменте бизнес-информации в России и СНГ и активно осваивающая нишу массовых Интернет-ресурсов и сервисов в России, странах СНГ и Восточной Европы.

ОРГАНИЗАТОРЫ Смольный институт свободных искусств и наукСмольный институт свободных искусств и наук - это совместный проект Санкт- Петербургского государственного университета и Бард колледжа (США). В основе проекта - модель либерального образования, главным принципом которой является индивидуальная свобода студента в выборе своего образовательного маршрута. Возможности выбора огромны - учебный план Смольного института состоит из тринадцати основных и восьми дополнительных программ и включает более трехсот различных курсов. В Смольном институте действует научно-исследовательская часть - Смольный коллегиум, в работе которого принимают участие известные российские и зарубежные ученые.