ВЫПУСКНИКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ВЕСЕЛОВСКАЯ СОШ. ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вы, каждый день и каждый час Нелегкой посвятив работе, Одною думою о нас, Одной заботою живете: Чтоб нами славилась Земля, И чтобы честными росли мы.
Advertisements

Мой Папа... Кулясов Федор Васильевич. Мой папа самый лучший !!! Мой папа самый лучший !!! У меня, как и всех моих друзей есть Папа. Он самый лучший. Он.
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
Творческая работа учащихся (1 класс) по теме: Проект "Мой класс и моя школа"
ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ВОСПИТАТЕЛЯ Ковшова Олеся Юрьевна В – вежливая О – оптимистка С – смелая П – порядочная И – искренняя Т – творческая А – активная Т –
Наш 1А класс. Тимчишина Елена Леонидовна - Первая учительница наша, Как мы благодарны Вам за всё! И за строчки первые в тетради, И за материнское тепло.
Мой Папа... Власкин Виктор Александрович.
Советы учителя второклассникам Учитель начальных классов МБОУ СОШ 61 г. Ростова-на-Дону Мец Татьяна Михайловна.
ПОДГОТОВИЛИ: БОДЯКИНА Г.И.,ПЕТРОСЯН И.А.. Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребёнком.
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Сегодня день святой в календаре День матери, главнейший день везде. Мы всем вам дарим, мамы, поздравление, За первый шаг, за первый наш урок!
Тимчишина Елена Леонидовна - Первая учительница наша, Как мы благодарны Вам за всё! И за строчки первые в тетради, И за материнское тепло. В памяти останется.
Отшумит и умчится любая беда, Как весенней порою грохочущий гром, Если с вами она, если рядом всегда Человек, на котором держится дом.
На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых ласковых слов это слово «МАМА». Слово, которое ребенок говорит чаще.
Автор: Курносова Полина МОУ « Лицей г.Отрадное ».
презентация ко Дню Матери
Выполнила : Гордеева Аполлинария Ученица 1 « Б » класса МБОУ « СОШ 42» г. Самара 2012 год ПРОЕКТ «Мой класс и моя школа»
МОУ Николаевская СОШ Торжественная линейка 1 сентября Выступление первоклассников Классный руководитель Бузина Галина Вячеславовна.
Моя семья. Выполнила ученица 10 класса Косарева Нисо Проверила Погонец Наталия Сергеевна 2012.
Транксрипт:

ВЫПУСКНИКИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ВЕСЕЛОВСКАЯ СОШ

ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

ТЕПЕРЬ Я ПЕРВОКЛАШКА, И КАЖДАЯ ДВОРНЯЖКА ПРИ ВСТЕРЕ, СРАЗУ, ЛАПУ ПОДАЁТ!

МЫ – подружки- первоклашки

НУ ВОТ МЫ И ЗА ПАРТАМИ ПОРА УЧИТЬСЯ!!!

НАШИ ПРОПИСИ

А ТЕПЕРЬ МЫ ВЗРОСЛЫЕ _ ВОТ УЖЕ КАКИЕ…

ДЕВОЧКИ КРАСИВЫЕ

МАЛЬЧИШКИ ОЗОРНЫЕ

Хроники из школьной жизни:

МЫ ТВОРЧЕСКИЕ…

ТРУДОЛЮБИВЫЕ…

ИНОГДА ЛЕНИВЫЕ…

ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ…

И КРАСИВЫЕ!

НЕУНЫВАЮЩИЕ!

У МЕНЯ ЗАДАЧА НЕ РЕШАЕТСЯ!

ЭХ, СКОРЕЙ БЫ МНЕ ОКОНЧИТЬ ЭТУ ШКОЛУ!

ПЕРЕМЕНА

ПАРТА МЯГЧЕ, ЧЕМ КРОВАТЬ!

МЫ ПРИНИМАЕМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ШКОЛЫ

МАМА- первое слово ребёнка. МАМА- первые в жизни шаги. МАМА- самое в мире святое. МАМУ, МАМУ свою-береги!!!

ПАПА… Ты сильный и смелый, И самый большой, Ругаешь - по делу, И хвалишь – с душой! Ты друг самый лучший Всегда защитишь, Где надо – научишь, За шалость простишь.

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

Первая учительница наша, Как мы благодарны Вам за всё! И за строчки первые в тетради, И за материнское тепло. В памяти останется навечно, Всё чему учили Вы порой. Мы сегодня называем Вас сердечно Самой лучшей, милой, дорогой!

ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ: ЧЕРТОВСКАЯ РАИСА СЕМЕНОВНА

НАШИ УЧИТЕЛЯ:

О наших учителях… Спасибо вам, учителя, Как матерям, за все спасибо! Светлее рядом с вами жить. И знаем - поздно или рано Иное можно позабыть, Но позабыть о вас нельзя нам.

МЫ ЖДЕМ СЮРПРИЗ!

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ!