ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ. О ГРУППЕ ВТБ Россия и страны СНГ Западная Европа Азия и Африка География деятельности группы ВТБ Банки входящие в состав группы ВТБ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект «Люди дела» специальное предложение для сотрудников Пермской государственной академии искусства и культуры.
Advertisements

Быстро. Удобно. Просто. Программа ипотечного жилищного кредитования ВТБ 24 КОРПОРАТИВНАЯ ПРОГРАММА.
Быстро. Удобно. Просто. Программа ипотечного жилищного кредитования ВТБ 24.
Комплексное обслуживание клиентов малого бизнеса в банке ВТБ24 (ЗАО)
XIII Национальный конгресс по недвижимости Докладчик: Начальник отдела ипотечного кредитования Хуснутдинова Лина 08 июня 2010 года.
КОРПОРАТИВНАЯ ПРОГРАММА КРЕДИТОВАНИЯ 1 Акция до Томск, г. Корпоративная программа «Кредит наличными» для сотрудников Томского Политехнического.
Зарплатные проекты. Основан в 1992 году Генеральная лицензия Центрального банка РФ от В 2008 году вошел в группу Внешэкономбанка. Основной.
1 1 Зарплатный проект ОАО «Сбербанк России». Что такое «зарплатный» проект? «Зарплатный» проект – это удобный и современный способ перечисления заработной.
БАНК ИТБ БАНК ИТБ (ОАО), лицензия ЦБ РФ 3128 от г. ПРАВИЛЬНЫЙ ИПОТЕЧНЫЙ БАНК Сентябрь 2012.
Быстро. Удобно. Просто. ВИТРИНА. Ипотечный кредит на покупку залоговых объектов недвижимости. Нечаева Екатерина I Уральский форум по недвижимости, 9 октября.
Предложение о сотрудничестве с ОАО «ОТП Банк» © Отдел партнерских продаж ОАО «ОТП Банк»
Программа ипотечного жилищного кредитования Программа ипотечного жилищного кредитования.
Банк Ренессанс Кредит Приложение 28. Основан в 2003 году Оказывает услуги частным лицам Клиенты Банка - это 4 млн. граждан по всей России КБ «Ренессанс.
О БАНКЕ Банк Москвы один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5). Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,52%). Высокую надежность.
Банк «Левобережный» (ОАО) АКЦИЯ для руководителя ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ Сделайте шаг вперед в развитии своего бизнеса!
Молодежные карты Сбербанка России 2012г.. Карты Visa Classic\MasterCard Standard - бесплатно Выделение персонального менеджера по проекту Сбор заявлений.
ОВЕРДРАФТ Мы высоко ценим совместную работу и предлагаем эффективную систему выплаты заработной платы с использованием банковских карт – ЗАРПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ.
Кредит на отдых BSGV BSGV успешно развивается в Санкт-Петербурге Челябинске Екатеринбурге Краснодаре Нижнем Новгороде Ростове-на-Дону Новосибирске.
1 «Кредит Ситибанка на покупку нового или подержанного автомобиля» ЗАО КБ «Ситибанк» Отдел Альянсов.
Презентация ОАО «Промсвязьбанк» В рамках Республиканского конкурса «Менеджер года года» Улан-Удэ, август 2012.
Транксрипт:

ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ

О ГРУППЕ ВТБ Россия и страны СНГ Западная Европа Азия и Африка География деятельности группы ВТБ Банки входящие в состав группы ВТБ Банк ВТБ – корпоративный банк Банк ВТБ 24 – розничный банк Банк ВТБ Северо-запад – универсальный банк Группа ВТБ динамично развивающаяся Российская банковская группа, занимающая прочные конкурентные позиции на всех сегментах рынка банковских услуг и являющаяся одним из ведущих кредиторов российской экономики Главным акционером ВТБ с долей в 77,5% является Правительство РФ. Близость к клиентам (город Барнаул) Продукты и услуги ВТБ24 Кредиты и банковские карты Инвестиционные услуги Расчетно-кассовое обслуживание Зарплатные проекты и кредитование сотрудников Предприятий Точек продаж - 10 шт. Публичных банкоматов – 151 шт. В т.ч круглосуточных банкоматов – 36 шт. В т.ч. с функцией приема наличных– 29 шт. Дистанционное обслуживание

Владивосток Хабаровск Якутск Иркутск Красноярск Барнаул Новосибирск Оренбург Омск Челябинск Тюмень Екатеринбург Астрахань Краснодар Волгоград Саратов Самара Пермь Калининград Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Воронеж Ангарск Архангельск Белгород Братск Великий Новгород Волжский Кемерово Липецк Новокузнецк Пенза Суворов Сыктывкар Тверь Томск Череповец Шелехов Географический охват ВТБ24: - 76 филиалов в крупнейших городах России - Свыше 3500 банкоматов по России (ВТБ, ВТБ24) География присутствия ВТБ24 в РФ

В Алтайском крае действуют: Офисы ВТБ24 – 9 шт. Банкоматы – 151 шт. География присутствия ВТБ24 в Алтайском крае Города присутствия ВТБ 24

Коммерческое предложение по зарплатному проекту Комиссия за обслуживание карт - 0 РУБ Размер комиссии за выпуск карт - 0 РУБ Комиссия за перечисление средств на карты сотрудников – 0.35% от ФОТ Предлагаемый вид карт: международная расчетная карта VISA с кредитным лимитом (овердрафтом), снятие денежных средств в банкоматах группы ВТБ без комиссии, через пос- терминалы Почты России – 1%, мин. 100 рублей Условия по зарплатному проекту Условия предоставления кредитного лимита (овердрафта) по карте Размер овердрафта до 50 % от среднемесячного дохода Овердрафт предоставляется без залога, обеспечения и поручительства Срок предоставления овердрафта – 2 года Размер ставки по овердрафту – 20 % годовых в рублях Досрочное погашение задолженности в любом объеме с любой даты и без процентов Размер комиссии за снятие наличных в банкоматах ВТБ 24 – 1 % Дополнительные услуги предоставляемые с использованием карт Оформление к основной карте дополнительных карт для членов семьи Оформление кредита наличными при наличии зарплатной карты и паспорта Оплата сотовой связи, интернет Оплата товаров и услуг без взимания комиссий более чем в 350 предприятиях торговли и сервиса г. Барнаула через POS-терминалы системы VISA Предоставление бесплатного доступа к системе Телебанк на 3 месяца Бесплатное информирование о состоянии счета по Информирование о состоянии счета через SMS Открытие вклада с использованием банкомата ВТБ24 в любое время: начисление процентов в конце срока выплата процентов на карточный счет

ВТБ24 гарантирует Оперативную реализацию зарплатной программы независимо от количества персонала Безопасное хранение денежных средств. В случае утраты карты Банк по заявлению ее владельца заблокирует утерянную карту и бесплатно выпустит новую Круглосуточную выдачу наличных по зарплатным картам в широкой сети дополнительных офисов и банкоматов 7 дней в неделю, 24 часа в сутки услуги Федерального Центра телефонного обслуживания (ЦТО): информация о продуктах и услугах Банка, системе дистанционного обслуживания оформление заявок на потребительский кредит, заказ кредитной карты информация об остатке, сумме задолженности на пластиковой карте информация о сумме задолженности и графике погашения по кредиту консультации по вопросам подключения к системам «Телебанк» и «Телеинфо» бесплатный звонок в ЦТО по федеральному номеру из любого города РФ Возможность осуществлять через банкоматы ВТБ24 и систему «Телебанк»: открытие срочных вкладов расчеты за интернет и мобильную связь

Реализованные зарплатные проекты Органы власти и управления: Федеральное казначейство Управление по Алтайскому краю; Федеральное казначейство по г.Барнаулу; ГУВД по Алтайскому краю; Управление Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю; Алтайский краевой суд; ТУ Роспотребнадзор; ИФНС России по Центральному району г. Барнаула; ИФНС России по Ленинскому району г. Барнаула; ГУ Управление Пенсионного фонда РФ в г. Барнауле и др. Медицина: МУЗ Городская больница 1; МУЗ Городская больница 8; МУЗ Городская больница 11; МУЗ Городская больница 12; ГУЗ Краевая клиническая больница и более 30 др. учреждений здравоохранения Образование: ГОУ ВПО Алтайский государственный университет; Российская международная академия туризма, Алтайский филиал и др. Связь: ОАО Сибирьтелеком, Алтайский филиал; КРТПЦ «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Филиал «Алтайский» и др. Силовые ведомства: ГУ МЧС России по Алтайскому краю; УФСИН России по Алтайскому краю; ФГУ ОК УФСИН России по Алтайскому краю; ЗАТО Сибирский Ракетная дивизия; Военный комиссариат Алтайского края; Военный комиссариат г. Бийска и Бийского района Алтайского края; Объединенный военный комиссариат г. Новоалтайска Алтайского края; ГУ Войсковая часть 6515; ГУ Войсковая часть 68094; ГУ Войсковая часть 5428 и др. Энергетика: Филиал ОАО «МРСК Сибири» - Алтайэнерго; ОАО Кузбассэнерго Барнаульский филиал; ООО Барнаулэнерго; Филиал ОАО «СО ЕЭС» Алтайское РДУ и др. Промышленность: ОАО Алтайский завод агрегатов; ОАО Алтайский трактор г. Рубцовск; КЖБИ-2; ОАО НЗЖБИ им.Г.С. Иванова г. Новоалтайск и др. В Алтайском крае более 400 компаний с общей численность свыше человек получают заработную плату на карты Банка ВТБ24, в том числе:

Программа кредитования сотрудников Льготный Кредит наличными на любые цели! от до рублей на срок от 6 месяцев до 60 месяцев под 20%-25%, при согласовании корпоративной программы предусмотрен дисконт к ставке Сервис Оформление заявки на рабочем месте в течение 15 минут Индивидуальное сопровождение сделки менеджером ВТБ 24 Консалтинг по вопросам кредитования 24 часа в сутки 7 дней в неделю Возможность оплаты кредита: - в любом банкомате ВТБ24 с функцией приема наличных денежных средств (cash in) с помощью пластиковой карты банка - через систему «Телебанк» - в любом отделении ВТБ24 через кассу, а также: - в любом отделении «Почты России» - в любом пункте сети CONTACT - переводом из другого банка Порядок реализации программы: В согласованные сроки менеджер-консультант ВТБ 24 проведет презентацию Программы кредитования, ответит на все вопросы, поможет оформить заявку на получение кредита

Стоимостные характеристики ипотечных продуктов Первоначальный взнос 20% (сумма предоставляемого кредита до 80% от стоимости квартиры) Пониженные процентные ставки: от 9.1 % в долларах США и евро от 9% в рублях РФ и скидка 20% по затратам на оформление, федеральная программа 11%, без комиссии за выдачу Длительный срок кредитования: до 50 лет Отсутствие скрытых комиссий: за ведение ссудного счета, за снятие наличными суммы кредита Низкий размер комиссий за выдачу кредита (не зависит от величины кредита): от руб. Досрочное погашение без уплаты комиссий возможно через 2 месяца после предоставления кредита Страхование права собственности на квартиру осуществляется только в течение первых 3-х лет Определение максимальной суммы кредита При определении суммы кредита Банк рассматривает доход заемщика, супруга (-ги) заемщика, а также доходы их близких родственников Рассматриваются различные формы подтверждения дохода Заключение ипотечной сделки Возможность расчетов с продавцом квартиры в день сдачи документов на регистрацию в ФРС Возможность проведения сделок со сложной цепочкой альтернативных квартир Стоимость квартиры в договоре купли-продажи определяется по взаимному соглашению продавца и покупателя квартиры Льготная программа ипотечного кредитования сотрудников ВТБ24 готов предоставить сотрудникам льготные ипотечные кредиты: На приобретение жилья на вторичном рынке

Карта предложений ВТБ24

На Ваши вопросы с удовольствием ответит Начальник отдела продаж розничных продуктов Операционного офиса «На Павловском тракте» Филиала 5440 Банка ВТБ 24: Уланова Ирина Владимировна Раб. тел.: (3852) Моб. тел.: _____________________________________________ Директор Операционного офиса «На Павловском тракте» Филиала 5440 Банка ВТБ 24 Гусев Андрей Владимирович Раб. тел.: (3852) Моб. тел.: