ОБЩЕНИЕ С КОСМОСОМ. «Университет развития» Оглавление Часть 1. Изначальный космизм мировосприятия Часть 2. Верификация знаний - грани Космоса Часть 3.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ты меня сохранил, Ты меня полюбил В жизнь прекрасную дверь открыл.
Advertisements

Созвездие уроков доброты В Ростове-на-Дону и Ростовской области Март 2012 г.
Возношу тебя, Господь !. Возношу тебя, Господь, Прославляю тебя в песне. Счастлив я, что ты мой Бог. Счастлив я, что спас нас вместе.
G Play4God.com. Начиная новый день, слышу голос Твой, Я смотрю на небеса, знаю - Ты со мной, Пусть Господь Твоя рука поведёт меня, Я люблю Тебя, Господь,
Небеса коснулись меня Я тону в присутствии Вижу на престоле Царя Он в меня поверил Чем могу воздать Тебе мой Бог.
Иисус, о Тебе я пою, светом Ты озарил мою душу; Я за все благодарен Тебе и во всем вижу я Твою руку.
Русские религиозные философы «серебряного века». Николай Онуфриевич Лосский ( )
Структура программы пришкольного лагеря «Страна чудес» 7 ЧУДЕС СВЕТА Чудес немало на земле, Но хрупок детства мир и тонок, Благодарю судьбу за то, Что.
Иисус с любовью в мир наш пришел Двери в небо нам открыл На Голгофском кресте.
Экологическое воспитание в дошкольном учебном учреждении «Экология Души, Семьи, Земли» практический психолог ДДУ 156 « Дельфинёнок » Буряченко О. И. г.
Что сказать, Бог мой, Ты подарил мне жизнь и я Не смогу объяснить, Как дорог Ты для меня.
Бог открыл нам путь любви, По которому идти Будут многие народы века. Божий Сын спасенье дал, Все грехи людей забрал, И все знают имя Богочеловека.
День пожилого человека. Цели и задачи - привлечение внимания к проблемам людей пожилого возраста. -возможность улучшения качества жизни людей преклонного.
«Я – воспитатель и этим горжусь!» Ежокина Наталья Николаевна воспитатель МАДОУ Д/С КВ 8 «Росинка»
Важнейшие задачи воспитания – формирование у школьников гражданской ответственности и правового самосознания, духовности и культуры, инициативности, самостоятельности,
1. Взгляни вокруг: какая красота! Что видишь ты то дело рук Творца! Оставь свой грех, приди к Христу скорей, Чтоб не остаться вне дверей.
Я верю в Иисуса, Он цель моей жизни и свет, Я верю в Иисуса, прекраснее имени нет. Я верю в любовь, великую Божью любовь, В ней наше спасенье, прощение.
Дню матери посвящается…. Мама – слово дорогое на земле, Мама – все живое тянется к тебе,
Мой любимый город Инна Детюк У каждого счастливого человека есть свой любимый город Любимый город, ты один на свете Тебе я песнь свою пою Нет лучшего.
Все творенье закричит. 1. Все творенье закричит Прославит Бога в духе, в истине. Слава верному Царю – Иисусу Христу. Все прославит Тебя Ты велик, Тебе.
Транксрипт:

ОБЩЕНИЕ С КОСМОСОМ

«Университет развития»

Оглавление Часть 1. Изначальный космизм мировосприятия Часть 2. Верификация знаний - грани Космоса Часть 3. Проективный Человек – Космовед. Приложение. Русь, славь ПРАВЬ !

Часть 1. Изначальный космизм мировосприятия Символика коловращения в древних культурах Перспективная космология Изменение представлений о Природе и Боге Восемь вопросов без ответа Символ веры Международного Биогенического Общества Микрокосмос – это космос

Часть 2. Верификация знаний - грани Космоса Инвестиции в человека: биоинформационный подход Русский космизм в волнах Живой Этики Космисты «гиперпространственного скачка». Гипотезы и открытия: тонко- полевая медицина Проблемы витакосмологии Созвездие Стрельца (гипотеза о генетическом КОДе)

Созвездие Стрельца

Часть 3. Проективный Человек – Космовед. Строительство человека Рашкультура в самообразовании Космоса лексикон (сложения) БИОКОСМ – энциклопедия Космические числа Формула бытия РА = Свет знания

Русь, славь ПРАВЬ!

РА = СВЕТ ЗНАНИЯ Я радуюсь. что солнце вижу в небе поутру, что свет его в моей душе сияет и в жизни смысл увидеть позволяет. Вкус РАдости познав – я есмь, моя душа поёт восторга песнь: «Жизнь вечна – просто в это ты поверь, себе в бессмертье открывая дверь. В стране чудес, где нету тленья тела, всё светом РАдости озарено – нет тёмных пятен, ни в духе, ни в душе, а значит тело, природой- матушкой нам на века дано. Твори добро, стремись понять другого, стремись планете нашей долг вернуть, и возвратить ей красоту былую, чтоб люди жили счастливо на ней. Красивых мыслей силу проявляя, Мы вместе сможем в мире мир спасти. Ведь рай, так просто – РА и Я, Сначала нам нужно в сердце обрести. Наступит день и матушка – Земля планетой света, очень светлой станет, когда и мысль, и труд, ей каждый в дар направит!»

БИО О И О И Б И О О И О ИИ БОГ И ОТЕЧЕСТВО !

Контакты: