Иммиграция Новой Зеландии Московское отделение февраль 2006 June/July 2005.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Иммиграция Новой Зеландии Московское отделение ноябрь 2012 June/July 2005.
Advertisements

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО РЕГБИ 2011 Требования к визам. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Начиная с 9 сентября по 23 октября 2011 г. включительно в Новой Зеландии пройдет Чемпионат.
ВЫДАЧА ВИЗ ДЛЯ ПОЕЗДОК В ЛАТВИЮ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ 1.
Образовательный кредит с государственной поддержкой.
Образовательный кредит 2012 год. Образовательный кредит 2 - это кредит, предоставляемый абитуриентам и студентам образовательных учреждений на оплату.
Правовой анализ МООРПХ. Подача заявления на получение разрешения на привлечение и использование иностранных работников в Федеральную миграционную службу.
Календарь абитуриента 2013 График работы приемной комиссии документы, подтверждающие право абитуриента на льготы при приеме на обучение; 6 фотографий размером.
Edmund S. Muskie Graduate Fellowship Program Программа стипендий Эдмунда Маски (Muskie) для специалистов с высшим образованием.
Edmund S. Muskie Graduate Fellowship Program Программа стипендий Эдмунда Маски (Muskie) для специалистов с высшим образованием.
1 ЖИЛИЩНЫЙ КРЕДИТ от СБЕРБАНКА РОССИИ февраль 2011 г.
многопрофильное учебное заведение, готовящее специалистов по трем специальностям: «сестринское дело» - квалификация – медицинская сестра.
П Р И Н Я Т И Е Н А Р А Б О Т У И Н О С Т Р А Н Н О Г О Г Р А Ж Д А Н И Н А П Р И Н Я Т И Е Н А Р А Б О Т У И Н О С Т Р А Н Н О Г О Г Р А Ж Д А Н И Н А.
ПРИЕМ – 2010 Соколова Татьяна Владимировна ответственный секретарь Центральной приемной комиссии.
Туристическая виза в Китай. Список необходимых документов 1. Загранпаспорт со сроком действия более 6 месяцев с момента обращения за визой; 2. Подтверждение.
1. Функция, в рамках исполнения которой предоставляется услуга : Предоставление общедоступного бесплатного дошкольного образования ; 2. Наименование органа.
Оформление вида на жительство в Королевстве Испании Мы предлагает вам эффективную поддержку и помощь во всех вопросах, связанных с оформлением внж.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПОДГОТОВКИ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ.
Разрешение на охотничье оружие (лицензия): порядок получения, документы МЧС РОССИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ.
Исполнители :Участники: Департамент строительства ЯО Органы местного самоуправления, при наличии: Органы местного самоуправления, при наличии: - принятой.
Транксрипт:

Иммиграция Новой Зеландии Московское отделение февраль 2006 June/July 2005

Основные положения стратегии международного образования Укрепление НЗ образования Получение постоянной экономической выгоды дя НЗ Увеличение позитивного вклада в экономическую и социальную политику

Усиление экономического потенциала Новой Зеландии за счет иммиграции. Например: создание более благоприятных условий для въезда студентов, преимущества как для Новой Зеландии, так и для России; Представление Новой Зеландии как гражданина мира. Например: совместная работа с другими странами над укреплением международной безопасности, законности и порядка, борьба с незаконной миграцией. Иммиграция Новой Зеландии Две наиболее важные задачи:

Руководитель отделения Сотрудники визовой службы Руководитель отделения Сотрудники визовой службы Московское отделение ИНЗ

Москва РОССИЯ УКРАИНА МОЛДОВА БЕЛАРУСЬ КАЗАКСТАН ГРУЗИЯ АРМЕНИЯ АЗЕРБАЙДЖАН УЗБЕКИСТАН КЫРГЫЗСТАН ТАДЖИКИСТАН ТУРКМЕНИСТАН

Статистика по студенческим визам (Московское отделение)

Статистика положительных решений

Сроки рассмотрения заявлений в гг.: 60% заявлений рассмотрено за 5 дней 70% заявлений рассмотрено за 10 дней 82% заявлений рассмотрено за 20 дней 87% заявлений рассмотрено за 30 дней 93% заявлений рассмотрено за 40 дней

Возможности работы для студентов Дополнения к студенческой визе Следующим категориям студентов могут быть даны дополнения к условиям студенческой визы, что позволит им работать не более 20 часов в неделю, а также во время каникул: Студентам, проходящим полный курс обучения в частном или высшем учебном заведении в течение минимум 2-х академических лет ИЛИ полный курс обучения в НЗ, который заканчивается получением НЗ квалификации, за которую начисляют баллы в рамках Skilled Migrant Category Школьникам 12 и 13 года обучения, проходящим полный курс обучения при наличии разрешения школы и родителей; Студентам проходящим полный курс обучения в частном или высшем учебном заведении в течение минимум 6 месяцев, при условии, что первичной целью является развитие языковых навыков, а также при условии, что студент имеет в наличие сертификат IELTS с общей оценкой не ниже 5 баллов на момент подачи документов на визу.

… возможности работы для студентов Студенты проходящие курс обучения в течение минимум 12-и месяцев и более могут работать во время рождественских и новогодних каникул (кроме школьников 12 и 13 года обучения) Партнеры студентов получающие квалификации по специальностям, находящимся в острой нехватке и партнеры аспирантов могут получить открытую рабочую визу

… больше возможностей работы для студентов По окончании курса в НЗ студентам может быть выдано рабочее разрешение максимально на 2 года для получения практического опыта работы, соответствующего программе обучения и квалификации при условии, что: Курс длится не менее 3-х лет; Курс заканчивается получением НЗ квалификации, за которую начисляют баллы в рамках Skilled Migrant Category; Студент располагает предложением на работу, соответствующим программе обучения или квалификации.

Чтобы соответствовать требованиям к подаче заявлений, все документы должны сопровождаться переводом на английский язык: Полностью заполненная форма заявления Фотография размером на паспорт Действующий паспорт (срок действия 3 месяца после предполагаемой даты отъезда из Новой Зеландии) Соответствующая сумма оплаты сбора за подачу заявления только в долларах США Действующее предложение от образовательного учреждения (подробное письмо) Правильно оформленные заявления

Подтверждение финансовых средств: - Оригинал и копии банковских выписок или бланков o вносе депозита - Подробное объяснение источника происхождения средств (история сбережений) - Действующая платежеспособность и/или спонсорская форма - Медицинское свидетельство и справка о рентгеновском исследовании и справка из милиции После одобрения в принципе: -Оплата стоимости обучения (квитанции из образовательного учреждения) NB! Подтверждение бронирования билетов (билеты не рекомендуется выкупать до одобрения визы) Правильно оформленные заявления

Только одна выписка с банковского счета, на который недавно была помещена крупная сумма денег Отсутствует объяснение источника происхождения финансовых средств Письма с места работы родителей без указания контактной информации Отсутствие контактной информации Обычные фотокопии документов только на русском языке Поддельные документы Неправильно оформленные заявления

Соответствующий возраст Уровень квалификации План обучения (включая четкие финансовые документы, которые можно официально проверить) Хорошая академическая успеваемость Характер обучения например: посещаемость, мотивация, изучение языков Подтверждение текущего уровня владения английским языком (IELTS и др.) Совпадение курса обучения с имеюшимися квалификациями или выполняемой работой Истинный студент

Лица, планирующие находиться в НЗ в течение более 24-и мес. должны предоставить cправку из милиции (для лиц старше 17 лет); Лица, планирующие находиться в НЗ в течение более 12-х мес. Должны предоставить cвидетельство о полном медицинском и pентгенологическом обследовании Лица в в возрасте 11 лет и старше из стран с высоким уровнем заболеваемости туберкулезом, планирующие находиться в НЗ более 6-ти мес. должны пройти обследование на туберкулез Проверка здоровья

New Zealand Отличное место для обучения Вопросы ?