Мы гордимся нашими выпускниками. Шепелева Вероника В 2007 году стала серебряной медалисткой. Успешно учится в Кубанском агроуниверситете.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Минимальный баллы ЕГЭ 2013 для обязательных предметов : Русский язык - 36 баллов Математика - 24 балла.
Advertisements

Смирнов Антон призёр VI Киевского международного математического фестиваля, в составе команды Костромской области принимал участие в математических регатах.
Результаты ЕГЭ по русскому языку (2014 год): Школа – 65,09 Город – 64,08 Край – 62,98 4 место среди школ города Высший балл – 98.
Результаты ГИА учебный год.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 10 Станица Кугоейская.
Обучающиеся В школе 588 обучающихся, 24 класса. Средняя наполняемость классов – 25 человек. I ступень (1-4 классы) – 199 человек II ступень (5-9 классы)
Любимой школе 20 лет! У школы – день рождения! Школа – это жизни первый класс!
РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ В 2009 ГОДУ. Результаты аттестации выпускников 9 классов в новой форме.
Отчёт МОУ СОШ 25 за уч. год.. Из госбюджета получено за летний период (руб.) – оргтехники – оргтехники – кабинет русского.
Спортивная организация «Юность» Основана 19 мая 2003 года МОБУ СОШ с. Ивановка.
Чуткая, отзывчивая, справед - ливая и добрая. Прекрасный классный руководитель и хороший человек. Победитель Всероссийского конкурса « Учитель 2009 года.
Комова Инна Петровна Портфолио учителя математики МБОУ СОШ 1 г. Радужный.
В уч. году учебная нагрузка составила 13 часов в 8 и 11 классах: сравнительный анализ деятельности на основании контрольных срезов; сравнительный.
В МОУ гимназия станицы Темиргоевской проходит конкурс по отбору на губернаторский бал Претенденты.
Выполнил ученик 7 «А» класса Шкребецкий Михаил.
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа 1 г. Новокубанска муниципального образования Новокубанский район.
М Б ОУ СОШ 110 –СОЦИОКУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР. ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ МБОУ СОШ 110 Обучающиеся МБОУ СОШ 110 активно участвуют в районных, федеральных.
Школа – сегодня.... В школе обучается 748 человек Качество знаний учащихся – 45% 1 место по итогам районного этапа «Всероссийской олимпиады школьников»
Наши традиции: В нашей школе каждый год: проводится слет отличников и творческих детей «Вундеркинд-14» в феврале ребята участвуют в Фестивале наук. Каждый.
1)« Активизация познавательной деятельности и творческих способностей учащихся в процессе преподавания химии » год.
Транксрипт:

Мы гордимся нашими выпускниками

Шепелева Вероника В 2007 году стала серебряной медалисткой. Успешно учится в Кубанском агроуниверситете.

Дрейфельд Михаил В 2007 году получил золотую медаль

Дрейфельд Михаил Победитель всероссийского конкурса «Счастливый рейс». Награжден поездкой на олимпиаду в Пекин в 2008г. В 2007 году получил золотую медаль Сейчас учится в Ростовской экономической академии.

Мартыненко Антон В 2007 году участвовал в конкурсе ученик года Победитель олимпиад по математике 2007 году получил серебряную медаль Сейчас учится в ….. г.Краснодара

Попова Валерия 2007 году получила серебряную медаль Сейчас учится в СКАГС г.Ростова-на-Дону

Багно Кристина 2007 году получила золотую медаль Многократный победитель олимпиад по русскому языку и литературе Сейчас учится в ……..

Ускова Ангелина В 2007 году участвовала в конкурсе ученик года году получила серебряную медаль Многократный победитель олимпиад по русскому языку и литературе

Ускова Ангелина Была в числе приглашенных на Губернаторский бал для лучших выпускников Краснодарского края Сейчас учится в ЮФУ г.Ростова-на-Дону

Верницкая Кристина В 2008 году участвовала в конкурсе ученик года Многократный победитель олимпиад по русскому языку и литературе В 2008 году получила серебряную медаль

Верницкая Кристина Была в числе приглашенных на Губернаторский бал для лучших выпускников Краснодарского края Сейчас учится в СКАГС г.Ростова-на-Дону

Верницкая Кристина Была в числе приглашенных на Губернаторский бал для лучших выпускников Краснодарского края Сейчас учится в СКАГС г.Ростова-на-Дону

Кучеренко Анна В 2008 году получила серебряную медаль

Кучеренко Анна Была в числе приглашенных на Губернаторский бал для лучших выпускников Краснодарского края Сейчас учится в РГСУ г.Ростова-на-Дону

Вислогузов Виктор Вислогузов Виктор – 92 балла по географии по результатам ЕГЭ 2009г!

Вислогузов Виктор В 2008 году был победитель конкурса ученик года в номинации интеллектуал года 2009 году получил серебряную медаль Сейчас учится в КубГУ г.Краснодара