Немного о нашем доме. ОГОУ КШИ «АПКМК» создано в 2000 году в целях: обеспечения всестороннего развития подростков; создания основ для будущего осознанного.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Миссия кадетского корпуса – подготовка несовершеннолетних граждан к профессиональному служению Отечеству на гражданском и военном поприще, формирование.
Advertisements

Муниципальное образовательное учреждение для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Черепановский детский дом школа 5 имени Героя Социалистического.
МБОУ Ветошкинская ООШ 2014 год. коллектив Здания Ветошкинской школы основная школа начальная школа.
«Дом, в котором я учусь» Автор презентации Несчастливый Александр Владимирович, педагогический факультет, магистратура УО «ВГУ имени П.М. Машерова»
2 Присвоение школе имени выпускника Руслана Калмыкова, трагически погибшего 13 октября 2005 года.
Подготовил: Климов Илья ученик 5 «А» класса, МОУ Любимской СОШ.
LOGO Add your company slogan Реабилитация несовершеннолетних через включение их в социальные проекты МСУВУ Специальная общеобразовательная школа 8 открытого.
Нашей школе 45 лет Как это было … Как это было … годы.
Возможности системы дополнительного образования в реализации воспитания и социализации детей и подростков в кадетских классах МБОУ СОШ 13.
Дополнительное образование в школе Задачи : С ОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ НАИБОЛЕЕ ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОТРЕБНОСТЕЙ И ИНТЕРЕСА ДЕТЕЙ, УКРЕПЛЕНИЯ ИХ ЗДОРОВЬЯ.
Улица Лермонтова город Вологда
Р ОЛЬ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ В ФОРМИРОВАНИИ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ УЧАЩИХСЯ Третьякова Юлия Николаевна, классный руководитель 5 класса.
Первоначально они были деревянные, затем были построены из кирпичей в 1792 г. Через них каторжники выходили на работы, связанные с лесоповалом.
Районная целевая программа «Приоритетные направления развития отрасли «молодежная политика» в Ярковском муниципальном районе на годы» с. Ярково.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей 2» Военно-патриотическое объединение «ЩИТ ОТЕЧЕСТВА»
Муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы 15 п.Штыково П у б л и ч н ы й о т ч е т муниципального общеобразовательного.
Приоритетный национальный проект «Образование». Историческая справка МОУ СОШ 74 построена в 1967 году. В школе имеется: 38 учебных кабинетов, 2 мастерские,
Расположение Калининградская область РФ, в 10 км. от города Светлогорск.
ГБПОУ «Миасский геологоразведочный колледж» Выполнил работу студент 1-ого курса Шангин Иван Руководитель Горожанина Светлана Сергеевна.
В настоящее время школа-интернат занимает одно здание, состоящее из двух корпусов :учебного и спального. Здесь обучаются и воспитываются дети- сироты и.
Транксрипт:

Немного о нашем доме

ОГОУ КШИ «АПКМК» создано в 2000 году в целях: обеспечения всестороннего развития подростков; создания основ для будущего осознанного выбора юношами профессии; их ориентации и адаптации в жизни общества, уменьшения детской беспризорности и безнадзорности; более качественного отбора несовершеннолетних граждан к служению Отечеству на военном поприще

ТЕПЕРЬ МЫ ИМЕЕМ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! На протяжении 9 лет мы располагались на арендованных площадях

Здание является историческим памятником. В здании изначально размещалось учебное заведение - народная школа имени Фридриха Эберта Построено в 20-х годах прошлого века.

Актовый зал

Тир

Плац

Спортивная площадка

Учебно-административный корпус

Спальный корпус

Актовый зал

Тир

Плац

Спортивная площадка

Учебно-административный корпус

Спальный корпус