НОВЫЙ ДИЗАЙН УПАКОВКИ. НОВЫЙ ДИЗАЙН НАШЕЙ УПАКОВКИ Смело! Симпатично! Современно! Косметично! Солидно! Убедительно! Привлекательно! Доступно! Универсально!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Руководство по использованию фирменного стиля. Содержание Фирменный стиль Основные элементы Логотип Цветовые решения Неправильное использование логотипа.
Advertisements

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Для Департамента (отдела) материально-технического обеспечения ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТАПОЧКИ С ВАШЕЙ СИМВОЛИКОЙ.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ООО «Лосино-Петровская фабрика домашней обуви» Для Департамента (отдела) материально-технического обеспечения.
Р ЕФЕРАТ НА ТЕМУ «Г РАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН » Выполнила: Удалая А.А.; ПП11-02Б (ИТО) Проверила: ИмановаО.А.;Канд. пед. наук.
МБУК ЦБС Боготольского района Методический отдел Корпоративная культура в библиотеке с.Б-Косуль 2013.
Полиграфический центр « Алькор -4» предлагает услуги по разработке оригинального дизайна и качественной печати брошюр по оптимальным ценам.
ФИЛИМОНОВСКИЕ ИГРУШКИ КАРГОПОЛЬСКИЕ ИГРУШКИ ФИЛИМОНОВСКАЯ ИГРУШКА Любимые ц вета ф илимоновской и грушки – и нтенсивный красный и м алиновый. О ни г.
Новая «Поляница» Долгожданный рестайлинг бренда Улучшение и расширение продукта с учетом ваших пожеланий!!! Новый дизайн - отвечает современным тенденциям.
Торговые символы, этикетки, штрихкод. Торговые символы Маркировка – комплекс обозначений, состоящий из текста, отдельных графических, цветовых символов.
ЗАЖИГАЛКИ Ассортимент. Компания RAZO® предлагает зажигалки, изготовленные по современным технологиям из экологически чистых материалов, качество которых.
Новый фирменный стиль: Разработан в соответствии с образом строгого, солидного и стабильного финансового учреждения. Визуально передает его индивидуальность.
Сушеные грибы «Лесные Угодья» Общие сведения Сушеные грибы содержат белки, жиры, сахар, минеральные вещества, витамины А, С, D, РР и группы В. Количество.
Стилевое оформление студенческого центра Аудитория
Каждый клиент, купивший в обозначенный период 10 упаковок или 120 флаконов любого вида ЖКУ, получает бонусный продукт !
COLOSÉ Swiss Natural Cosmetics История предприятия Производство мыла и косметических продуктов, Истад, Швеция Первый Диплом.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ REDLINE. Компания REDLINE – дистрибутор качественных и проверенных систем видеонаблюдения для частного и коммерческого сектора потребителей.
ОАО "Дары Сибири" Виды фасованной продукции Мы рады предложить Вам широкую гамму фасованной продукции, как местного так и зарубежного производства. Нами.
Жидкость для снятия лака «Фитокосметик». Мы представляем Вам уникальную серию жидкостей для снятия лака «Фитокосметик» - новейшую разработку нашей команды.
ООО «Элита–Сервис» Презентация компании 2014 год.
Anzelika Melnitsuk AV09 Anzelika Melnitsuk AV09 Anzelika Melnitsuk AV09.
Транксрипт:

НОВЫЙ ДИЗАЙН УПАКОВКИ

НОВЫЙ ДИЗАЙН НАШЕЙ УПАКОВКИ Смело! Симпатично! Современно! Косметично! Солидно! Убедительно! Привлекательно! Доступно! Универсально! «Original – since 1930»

Линии продукции Три категории продукции/линии дизайна: JUST Домашняя аптека Средства по уходу за телом Специальные линии

JUST Домашняя аптека

ЛОГОТИП Логотип, являясь ключевым элементом информационного месседжа и абсолютным символом качества продукции, по праву находится в верхней части упаковки.

ЛОГОТИП

ПЕЧАТЬ Свидетельствует о приверженности давним традициям на фоне использования многолетнего опыта и о высоком профессионализме.

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ

ЛЕНТА Внушает доверие и является элементом контроля вскрытия упаковки.

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ ЛЕНТА

ИЛЛЮСТРАЦИЯ Современная интерпретация иллюстраций классических траволечебников. Они придают продукту такие свойства, как насыщенность и натуральность.

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ ЛЕНТА ИЛЛЮСТРАЦИЯ

ПЕЧАТЬ/ПОВЕРХНОСТЬ Шрифт и рамка на этикетке являются современной интерпретацией полиграфического оформления старинных аптечных табличек и этикеток, и навевают мысль о давних традициях.

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ ЛЕНТА ИЛЛЮСТРАЦИЯ ПЕЧАТЬ/ПОВЕРХНОСТЬ

ВЕСЫ Весы являются классическим символом аптекарского ремесла, что не может не внушать доверие и что свидетельствует профессионализму.

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ ЛЕНТА ИЛЛЮСТРАЦИЯ ПЕЧАТЬ/ПОВЕРХНОСТЬ ВЕСЫ

Сделано в Швейцарии Упаковка обладает типичными для швейцарской продукции достоинствами, такими как надежность и качество.

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ ЛЕНТА ИЛЛЮСТРАЦИЯ ПЕЧАТЬ/ПОВЕРХНОСТЬ ВЕСЫ СДЕЛАНО В ШВЕЙЦАРИИ

БЕЛЫЙ ФОН Белый фон этикетки - дань давним традициям аптекарского промысла. Белый цвет символизирует прозрачность и чистоту.

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ ЛЕНТА ИЛЛЮСТРАЦИЯ ПЕЧАТЬ/ПОВЕРХНОСТЬ ВЕСЫ СДЕЛАНО В ШВЕЙЦАРИИ БЕЛЫЙ ФОН

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ ЛЕНТА ИЛЛЮСТРАЦИЯ ПЕЧАТЬ/ПОВЕРХНОСТЬ ВЕСЫ СДЕЛАНО В ШВЕЙЦАРИИ БЕЛЫЙ ФОН

Средства по уходу за телом

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ

ЛЕНТА Внушает доверие и является элементом контроля вскрытия упаковки.

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ ЛЕНТА

ИЛЛЮСТРАЦИЯ Современная интерпретация иллюстраций классических траволечебников. Но все же менее строго и с большей глубиной, чем продукция линии аптечной косметики. Свидетельствует о соответствии высоким стандартам качественной косметики и натуральности продукции.

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ ЛЕНТА ИЛЛЮСТРАЦИЯ

ПЕЧАТЬ/ПОВЕРХНОСТЬ Четкое современное полиграфическое исполнение, косметический внешний вид.

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ ЛЕНТА ИЛЛЮСТРАЦИЯ ПЕЧАТЬ/ПОВЕРХНОСТЬ

СДЕЛАНО В ШВЕЙЦАРИИ Упаковка обладает типичными для швейцарской продукции достоинствами, такими как надежность и качество.

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ ЛЕНТА ИЛЛЮСТРАЦИЯ ПЕЧАТЬ/ПОВЕРХНОСТЬ СДЕЛАНО В ШВЕЙЦАРИИ

БЕЛЫЙ ФОН Белый фон передает чистоту и ассоциируется с ухоженностью и благополучием.

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ ЛЕНТА ИЛЛЮСТРАЦИЯ ПЕЧАТЬ/ПОВЕРХНОСТЬ СДЕЛАНО В ШВЕЙЦАРИИ БЕЛЫЙ ФОН

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЛИНИИ

ЛОГОТИП ПЕЧАТЬ ЛЕНТА БОКОВЫЕ ПОВЕРХНОСТИ ИЛЛЮСТРАЦИЯ СИМВОЛ НАПРАВЛЕНИЕ ПЕЧАТЬ/ПОВЕРХНОСТЬ СДЕЛАНО В ШВЕЙЦАРИИ

ДИЗАЙН УПАКОВКИ

СРАВНЕНИЕ ДИЗАЙНОВ

НОВЫЙ ДИЗАЙН УПАКОВКИ