Презентация «Моя семья» Меня зовут Влада Преподобная. Хочу рассказать немного о своей большой семье. У меня есть Мама – Светлана, Папа – Ярослав, бабушки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Выполнил Ученик 1 класса Махов Илья.
Advertisements

Моя родословная Работу выполни ученик 2 «А» Кириенко Марк.
Самопрезентация Я - о себе и своих увлечениях! Это я!? Heт, я уже взрослая!!!
Бабушка Женя Бабушка Лида Мама Таня Папа Тамаз Я Дедушка Павел Сестра Катя Бабушка Дарья Дедушка Вахтанг.
Моя семья Семья – родственники, живущие вместе Родственники – близкие и любимые люди.
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
Презентация к уроку по окружающему миру (1 класс) на тему: Проект: "Моя семья" (автор: Лапенко Евгений)
Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
В июне 2010 года в школе «Лидер» был объявлен конкурс на лучшее сочинение среди учеников 4-6 классов «Письмо Королеве Елизавете». Конкурс был приурочен.
Семья для каждого – это те самые любимые и родные люди, которые были с ним с самого детства. Меня зовут Таня. Я хочу рассказать о своей семье. Моя семья.
Подготовила : ученица 1 Б класса Никифорова Нина.
Проект «Моя семья» Автор: Панова Лиза 1 «В» класс.
ПОРТФОЛИО Ученицы 8 класса «А» МОУСОШ 12 Логиновой Арины.
Моя семья У меня замечательная семья!Я очень горжусь своими родителями и счастлив,что у меня есть сестричка.А еще у меня появился новый друг.
Я Папа ЖеняМама Юля Бабушка Оля Дедушка Юра Бабушка Неля Дедушка Сергей.
Здравствуйте, это я! Давайте познакомимся: я – Бабынин Алексей.
Сочинение-презентация на тему:"Счастливое детство".
КАК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО Выполнила: ученица 3 Б класса Халтубаева Ангелина.
Мама Наташа Я Бабушка Люся Бабушка Люба Дедушка Валя Дедушка Саша Папа Олег.
Семья Без чего на белом свете Взрослым не прожить и детям? Кто поддержит вас, друзья? Ваша дружная...
Транксрипт:

Презентация «Моя семья» Меня зовут Влада Преподобная. Хочу рассказать немного о своей большой семье. У меня есть Мама – Светлана, Папа – Ярослав, бабушки – Нина и Галя, дедушки – Вася и Валера и еще есть крестная Лера и крестный Игорь, это сестра мамы и брат папы, а еще у нас живет моя любимая кошка Маська.

В этом году я стала первоклассницей и сейчас учусь в 1 классе «Г» школы 72 в Москве. Учиться тяжело, но я стараюсь. Не всегда все получается, но я не люблю проигрывать и отставать от других ребят. В этом мне помогают все в моей семье. Это Я !

Мои увлечения Уже пару лет я занимаюсь плаванием. Очень люблю плавать и играть в воде. На отдыхе меня не достать из воды, мама все время переживает, что я превращусь в русалку )) С этого года я стала заниматься верховой ездой. Очень давно уговаривала родителей записать меня в кружок. И вот наконец-то я на коне! А еще мне очень понравилось фотографировать. И здесь я покажу свои фотографии!

Мама и Папа Моя мама – Светлана, работает бухгалтером. Все время с цифрами. Поэтому и я люблю математику. Папа – Ярослав – инженер, работает в издательстве, где издают много разных журналов и газет как для взрослых, так и для детей.

Мама и Папа С папой я обожаю баловаться и дурачиться, а с мамой мы читаем, занимаемся творчеством и ходим в кружки на занятия.

Бабушки - Дедушки Мои любимые бабушка Нина и дедушка Вася. Они много времени проводят со мной когда мама и папа заняты. Люблю с бабушкой делать пирожки, а с дедушкой ходить гулять. Еще у меня есть бабушка Галя и дедушка Валера, я у них часто бываю дома. С ними мы несколько раз ездили на Украину, на их Родину.

А это моя крестная - Лера. Она стоматолог. С ней очень интересно и я часто бываю у нее на работе. Смотрю как она помогает людям. Она и ее друг Женя у нас часто бывают и мы к ним ходим в гости.

Вот пока и все! До свидания !