Зачем нужен английский язык? Why do we need English Language? Краткое убеждение для тебя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Урок 1 Тема: Введение в английский.. Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии Соединённые Штаты Америки Канада АвстралияНовая ЗеландияИндия.
Advertisements

Информационно – поисковый проект по английскому языку Выполнила: Рязанцева Мария 8 «А» класса Руководитель: Тарабрина В. А.
The Wonderful World of English Чудесный мир английского языка.
Where do words come from? Unit 2 5 class 12 lesson By Shmakova O.V. Kirpichniy, Khmao-ugra.
English as a world language Абабкова Ольга Ивановна учитель английского языка МОУ Бомнакской СОШ.
Зона риска (Безопасность детей в Интернете). Многие наши дети живут в огромной вселенной – Интернет. Это новый мир, в который мы не всегда имеем доступ.
Зачем нам нужен «английский клуб» Для кого «английского клуб»
В каких странах говорят на английском языке? Подготовили учащиеся 8 класса: Никитина Карина, Козлова Саша.
English Is Everywhere. English Is a World Language 60 % телефонных разговоров происходят на английском. 60 % телефонных разговоров происходят на английском.
10 причин, чтобы выучить английский язык. ps в презентации использованы эффекты переходы и анимации, анимации использованы на первом и последнем слайдах, по этой причине, если вы хотите увидеть всю презентацию, ее лучше скачать
Судьба и Родина едины. Исследовательская работа учащихся 1 «Б» класса по теме: «Профессии наших родителей и их роль в жизни страны»
Жизнь смерть. Проявить желание к здоровому образу жизни у подростков.
Легко ли быть молодым?. Цели и задачи курса: -сообщить учащимся сведения о правах ребенка, декларированные Международной конвенцией о правах ребенка,
В наше время идет спор между людьми старшего и младшего поколения, о том вреден ли компьютер для человека. Старшее поколение считает, что влияние отрицательно.
Вводный урок Enjoy English Презентацию выполнила Гапонова Любовь Андреевна Учитель английского языка Октябрьской МКОУ Мошковского района Новосибирской.
Русский язык в телефонном общении.. Цели и задачи… Цель: создать методические рекомендации по этикету телефонного Общения. Задачи: Проанализировать литературу.
Какими дети рождаются, это ни от кого не зависит, но чтобы они путем правильного воспитания сделались хорошими- это в нашей власти. Какими дети рождаются,
Информационные технологии в нашем образовании аналитический обзор.
«Что такое Интернет?» Презентацию выполнила учитель начальных классов МОУ СОШ 3 г. Новоалександровска Коркишко Татьяна Михайловна.
За день до своего появления на свет ребёнок спросил у Бога.
Транксрипт:

Зачем нужен английский язык? Why do we need English Language? Краткое убеждение для тебя

В этом курсе ты поймешь: Зачем нужен английский… Сложен ли он… Сколько нужно лет для профессионального общения в реальном времени… Кто может тебе в этом помочь… С чем его «есть» в будущем… Как хвастаться этим….

Зачем нужен английский? По статистике в мире английский язык используется практически в 60%... А русский всего лишь -25%,а другие -15%. 60% телефонных звонков, 75% сообщений, 60% радиостанций мира используют английский язык. Более половины всех периодических изданий выходит на английском языке.

Для чего тебе нужно изучать язык? Зачем тебе нужно изучать язык? Если ты знаешь английский язык лучше других, то ты хвастаешься этим? Нужен тебе язык в будущем? Кто заставляет тебя изучать английский язык?

НЕ ОЧЕНЬ!!! Все зависит от тебя! Ведь английский язык является интернациональным языком общения. Каждый седьмой человек на планете говорит по- английски! В Италии, Японии, Индии, России, Америке, Африке, Австралии, Канаде и других странах… Зная такой язык, можно сказать, что тебе все двери открыты… Нужно только захотеть и приложить немного усилий. Поверьте, это не так уж сложно!

Сколько лет учить? Все зависит от тебя… от 1 года до 200 лет…

Кто тебе может в этом помочь? Профессиональная программа для перевода… Забавная программа с мега приколистом…

С чем его можно «есть»? Со многими «блюдами»,связанными с профессиями, компьютерами, общением. Главные «блюда» нашего времени! Компьютер напрямую связан с этим языком. Те же самые интернет- страницы, те же самые игры, в которых смысл этой игры не понять, так как она на английском. Путешествия, общение в Интернете, дополнительные источники знаний и т.д. + Многие слова пришли в наш язык из английского… это : рельс, тоннель, экспресс, трамвай, трактор, клуб, комбайн, теннис, спорт, рекорд, старт, финиш, лидер, бифштекс, пудинг, пикник, веранда, сквер.

Как хвастаться этим? Нет идей ? Я могу предложить. Хвастуны могут без проблем прочитать ниже указанные слова и при случае «ввернуть» их в разговоре, чтобы сбить с толку собеседника и повысить свой рейтинг ( особенно это «прокатывает» с противоположным полом!). Tunnel, Finish, Damn it, Club, Leader, Coat, Soup, Sweet, Murder, Slayer, Green, Upset, Unfortunately, Tasty, Responsible, Quickly, Knowledge, Government, Possessed.

Listen it!

The end!