«Форум карьеры» 14,15,16 мая открытые вакансии стажировки, стипендиальные и образовательные программы семинары и тренинги для студентов и выпускников Главный.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Форум карьеры» 14,15,16 мая открытые вакансии стажировки, стипендиальные и образовательные программы семинары и тренинги для студентов и выпускников Главный.
Advertisements

II Ярмарка Возможностей рекламной индустрии Проект 2011.
Партнерская программа. Мероприятия (конференции, форумы, выставки) Что мы хотим? Статус информационного партнера; Вложения в пакеты участников мероприятия.
Центр карьеры Госкорпорации «Росатом» – опыт создания и направления деятельности Москва,
Simplesmart Graduate 2 7 апреля года Кремлевский концертный зал (Филармония) Simplesmart Graduate | Нижний Новгород | Артельная – 2, оф. 213.
IX деловая игра «Сборная студентов против сборной менеджеров» 20марта 2013 г. Игры проводятся с 2007 года Организаторы проекта Группа компаний «Молодой.
1 X ярмарка вакансий «Молодой карьерист» – крупнейший студенческий карьерный форум России с 2005 года»
Партнерские программы Mail.ru в регионах Федоренко Александра, Конференция I2B, Пермь, сентябрь 2010.
LOGO Мастер-класс «Как повысить эффективность подбора молодых специалистов с помощью РЦСТВ ТвГУ. 1 ноября 2012г. РЦСТВ ТвГУ Тел/факс (4822)
Grpexpert мы знаем то, чего не знают другие. о проекте GRP Expert – это компания и интернет- портал (grpexpert.ru), предоставляющие услуги по независимой.
«Золотой Фонд» кадровое агентство. О нас В целях успешной профессиональной адаптации студентов и выпускников, формирования и развития кадрового ресурса.
«Работа для инженера» Авторы:Гладков И.Н. Глебова А.А. Рымкевич В.С. Кураторы: Одинцова Г.В. Итин А.Л. 1.
Кадровое Агентство КАРЬЕРА-ФОРУМ взлетная полоса вашей карьеры.
30 сентября 2014 г. Санкт-Петербург. Организаторы Международная Конфедерация Боевых Искусств Национальный государственный университет физической культуры,
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ и СОПРОВОЖДЕНИЯ КАРЬЕРЫ СТУДЕНТОВ и ВЫПУСКНИКОВ СФУ Красноярск 2008 Опыт создания, деятельность, перспективы…
CareerRussia.ru КАРЬЕРА В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Официальный спонсор»
Пользователи портала занимаются вопросами внедрения и оптимизацией документооборота, обеспечения офиса всем необходимым (от закупки канцелярских товаров.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас на Event Revolution «ПЕРЕЗИМОВКА» «Генеральный спонсор»
III Конференция «Ответственность бизнеса и власти за профессиональное развитие студентов, выпускников и молодых специалистов» Москва. Мэрия. 15 мая 2012.
Транксрипт:

«Форум карьеры» 14,15,16 мая открытые вакансии стажировки, стипендиальные и образовательные программы семинары и тренинги для студентов и выпускников Главный учебный корпус МЭИ с до 16.00

IT и телекоммуникации Экономика, финансы, менеджмент, подработка Инжиниринг и производство «Форум карьеры» 14,15,16 мая 14 мая 15 мая 16 мая

«Форум карьеры» 14,15,16 мая Форум будет проходить в фойе 2 и 3 этажа главного корпуса МЭИ – самом проходном месте университета. Вы можете с собой привезти: ролл-ап или стенд, рекламную продукцию и промосувениры анкеты для соискателей Мы вам предоставляем: рабочее место: стол, 2 стула табличку с названием компании

Предложение для инфопартнеров Мы предлагаем : размещение логотипа партнера на сайте как инфопартнера форума размещение логотипа в социальных сетях посты в социальных сетях о партнере адресная рассылка соискателям проведение мастер-класса/тренинга по трудоустройству для посетителей форума Мы хотим: размещение анонса на ваших интернет-ресурсах (с предоставлением статистики) включение анонса форума в рассылку «Форум карьеры» 14,15,16 мая

Для участия в «Форуме карьеры» необходимо прислать нам: заявку на участие в форуме информацию о стажировке/обучающей программе и т.д. логотип компании в любом из форматов: eps, ai, cdr, psd, tiff 300 dpi изображения для рекламной кампании вашего участия в Форуме в формате jpeg или tiff 300 dpi. Наши контакты: ул. Красноказарменная, д. 17, ауд. В-211 тел. 8 (495) , моб. 8 (906)