Продукция ОАО «Завод АТИ» выпускает тормозные и фрикционные колодки и накладки для всех видов грузового и пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЯ РЕЗИНО-ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ И СМЕСЕЙ ___________________________________________________________________________________ ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ.
Advertisements

В Российской Федерации предусмотрены следующие утвержденные схемы сертификации продукции: Схема сертификации это определенный порядок действий, доказывающий,
Камышин 2015 «КЗСМИ»-признанный лидер на российском рынке профессионального инструмента.
Транспортная логистика. ООО «Экспресс-Логистик» -это современная транспортная компания с европейским широкопрофильным подходом к выполняемым задачам в.
Надежные и безопасные решения для технологичного транспорта топливно-энергетического комплекса Доклад А.В. Маникаева, заместителя директора по развитию.
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ГРУЗОВЫХ ПОЕЗДОВ ТОРМОЗАМИ. НОВАЯ СИСТЕМА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТОРМОЗНОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ В ЭКСПЛУАТАЦИИ 27 сентября 2013 г.
ПРОВЕРКА НАЛИЧИЯ ТРЕНДОВ ВО ВРЕМЕННЫХ РЯДАХ Никитюк А. Н.1 БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФАКУЛЬТЕТ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ и ИНФОРМАТИКИ Кафедра.
«СО-ЛОДЖИСТИКС» ВЕСЬ СПЕКТР СКЛАДСКИХ УСЛУГ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ.
ООО «ЗИПТЕХ – СЕРВИС» Официальный дистрибьютор, Поставщик запчастей к спецтехнике.
КАМИК ОДНАЖДЫ, КАМИК НАВСЕГДА! Профессиональное оборудование из нержавеющей стали.
ГРУППА КОМПАНИЙ «ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗ»
ATMOR – техника, которая будет служить вам долго. Atmor - израильская компания - производитель бытовых проточных водонагревателей. Уже 12 лет продукция.
1 заседание Комитета по техническому регулированию и технической безопасности г. МАТЮШИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ Вице-президент Некоммерческого.
Модернизация стратегии роста Докладчик: Рыбкин Вячеслав Георгиевич, генеральный директор.
Подтверждение качества и безопасности продукции осуществляемое ГУП г. Москвы «Московское качество» ПРОДУКЦИЯ ПРОВЕРКА ПОКАЗАТЕЛЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОВЕРКА.
Сертификация. Сертификация это: действие, проводимое с целью подтверждения соответствия изделия или процесса определенным стандартам или техническим условиям.
Компания «BEST» ведущий производитель безасбестовых тормозных колодок и накладок под брендом «BEST» для автомобилестроения с полностью.
Компания ООО «СДА ГРУПП» - это коллектив профессионалов на рынке услуг по сертификации и консалтингу для компаний, ведущих внешнеэкономическую.
Транксрипт:

Продукция ОАО «Завод АТИ» выпускает тормозные и фрикционные колодки и накладки для всех видов грузового и пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев, вагонов метрополитена, ж/д вагонов, грузовых отечественных автомобилей, тракторов. КАЧЕСТВУ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ДОВЕРЯЮТ: ОАО «Российские железные дороги» Официальные представители ОАО «Камаз», РУП «Маз», ХК«Авто-Краз» ГУП «Петербургский метрополитен» ГУП «Горэлектротранс» ГУП «Пассажиравтотранс» ЗАО «Кировский завод»

Упаковка и маркировка готовой продукции Каждое изделие имеет индивидуальную маркировку. Маркировка наносится на ребро накладки и содержит информацию о производителе, номере детали и дате изготовления. Мы производим накладки сверленые и несверленые. Сверленые накладки поставляются как в комплекте с заклепками (представляют собой полноценный ремкомплект), так и без них. Сверленые накладки комплектуются по 8 шт. (из расчета на одну ось), несверленые – по 10 шт. в упаковку из термопленки. В каждой упаковке вы найдете буклет с описанием изделия, а также полным ассортиментом накладок, выпускаемых нашим предприятием. Тормозные накладки поставляются на паллетах по 1000 шт. Паллеты обматываются стрейч-пленкой, полипропиленовой или металлической лентой для обеспечения сохранности груза и безопасной транспортировки.

Политика в области качества ISO 9001:2008 Система менеджмента качества Завода АТИ сертифицирована в соответствии с требованиями ISO 9001:2008 Сертификат соответствия ISO 9001:2008 является официальным подтверждением соответствия системы менеджмента качества требованиям российских и международных стандартов Главная цель разработки системы менеджмента качества – достижение максимальной удовлетворенности потребителей качеством поставляемой продукции Завод АТИ имеет Международный сертификат IQNET и Сертификат соответствия национального образца в системе ГОСТ Р

Политика в области качества Испытательный центр Завода АТИ Вся продукция Завода АТИ проходит многоступенчатый контроль качества в собственной Испытательной лаборатории, аккредитованной Росстандартом Продукция завода имеет необходимые сертификаты соответствия и паспорта качества Испытательный центр оснащен современной техникой и новейшими средствами измерений, что позволяет проводить испытания изделий с высокой степенью автоматизации процессов Сотрудники центра – высококвалифицированные аттестованные специалисты, имеющие многолетний опыт работы в области сертификации и тестирования технических изделий Испытательная лаборатория регулярно проходит плановые аттестации на техническую и профессиональную компетентность

Политика в области качества Тестирование продукции Тормозные и фрикционные изделия для пассажирского, грузового и ж/д транспорта тестируются на соответствие требованиям нормативной документации по следующим параметрам: коэффициент трения твердость линейный износ диапазон рабочих температур изменение массы в жидких средах вес, длина, ширина Пологая линия графика, отсутствие «провалов», резких падений демонстрирует стабильность фрикционных свойств накладок АТИ при длительном торможении

Наши преимущества

География поставок Мы осуществляем поставку продукции в любую точку России, страны ближнего и дальнего зарубежья Доставка осуществляется всеми видами транспорта Одно из наших преимуществ - наличие собственного транспорта Мы работаем с ведущими транспортными компаниями и ОАО «РЖД» без посредников Благодаря налаженной системе поставок наши тарифы ниже средних расценок экспедиторских компаний В целях гарантии безопасности ведется отслеживание перемещений грузов в пути, а также, по желанию заказчика, его страхование

Завод АТИ - многопрофильное предприятие Наша продукция: Тормозные колодки для легковых автомобилей российского производства Уплотнительные и теплоизоляционные изделия асбестовые и безасбестовые Уплотнительные и теплоизоляционные изделия CERAMITEX TM Уплотнительные изделия из терморасширенного графита GRAFITEX TM Резиновые технические изделия Электроизоляционные и конструкционные материалы Подробную информацию о продукции Вы можете получить на сайте: либо по телефону: (812)

Контактная информация Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании, и приглашаем к сотрудничеству! Мы находимся в г.Санкт-Петербурге по адресу: ул.Цветочная, д.16 Телефоны: (812) , (812) Ведущие менеджеры: Зенов Кирилл Пилецкая Ольга Сайты: