Интернет-выставка «Афганистан живет в моей душе» Вдали блеснул рассвет, кроваво - жуток, Запахло в знойном воздухе войной. Сегодня мне чертовски не до.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новосибирск Краеведческий музей «Какой это город?»
Advertisements

Никто не забыт, ничто не забыто! Выполнил: ученик 8 а класса МОУ «СОШ 20» Легкий Дмитрий.
Урок мужества в школьном музее.
Наталья Панченко ЭТО ТВОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ !!! Skype kozachka51.
1. Я нуждаюсь в тебе, мой Спаситель, Я желаю всегда быть с Тобой. Ты, Господь,- мой любимый Учитель, Упование моё и покой.
Музейное краеведение Заседание кружка Экскурсия в музей Участники областных Краеведческих конференций.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОКУТСКОГО РАЙОНА МОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА – СЕЛО ЯМСКОЕ»
День Неизвестного солдата МАОУ Сладковского района Новоандреевская СОШ 3 декабря 2014 г.
В ноябре в музее проходит выставка.
КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ УЧЕБНЫЙ ГОД 48%- КАЧЕСТВО ЗНАНИЙ.
Внеклассное мероприятие в 8-11 классах, посвященное памяти Юрия Лебёдкина,
1. Я нуждаюсь в Тебе, мой Спаситель, Я желаю всегда быть с Тобой, Ты Господь мой, любимый Учитель, Упованье мое и покой.
ВЫСТАВКА, 2011.
МБОУ СОШ 21 г. Брянска 6 февраля 2015 года посещение музея МБОУ СОШ 61.
Наш Музей
Презентацию подготовил ученик 2 «а» класса МАОУ гимназии 1 Лапшин Глеб.
МКОУ СОШ п. Рудничный Неделя школьного краеведческого музея Посвящается 75 – летию Кировской области и 90 – летию школы посёлка Рудничный.
Юго-Восточное окружное управление образования города Москвы ГБОУ СОШ 1145 имени Фритьофа Нансена МУЗЕЙ МАРШАЛА А.Е. ГОЛОВАНОВА И ИСТОРИИ АВИАЦИИ ДАЛЬНЕГО.
Трудовой отряд «БОВИД» 1-я смена 2011 года МОУ СОШ июня.
Было интересно… Было интересно… Сегодня я узнал… Сегодня я узнал… Было трудно… Было трудно… У меня получилось… У меня получилось… Я понял что… Я понял.
Транксрипт:

Интернет-выставка «Афганистан живет в моей душе» Вдали блеснул рассвет, кроваво - жуток, Запахло в знойном воздухе войной. Сегодня мне чертовски не до шуток: Сегодня в первый раз иду я в бой … И стало очень трудно не бояться, И стало очень трудно не дрожать. А ведь казалось, это просто, братцы,- Не струсить, не поддаться, не бежать…

Емельянов Виталий СДЮТиЭ, г.Нижнекамск Нигматзянов Хэмбэл Бакырчинская СОШ Зеленодольский район Галимов Реналь Кодашская СОШ Бугульминский район Школьный краеведческий музей СОШ 31, г.Нижнекамск Казанфарова Лера СОШ 1, г.Елабуга Айдуганов Дмитрий Малобугульминская СОШ Бугульминский район Семенова Анастасия СОШ 1, с.Пестрецы Нигматуллина Зарина Гимназия 2, г. Нижнекамск