Каталог объектов, выполненных в 2007 г. компанией West Building Ltd с применением технологии Weber. West Building Ltd Ювелирная работа с фасадами!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Украинская строительная отрасль давно переросла фазу шабашников и ремонтов своими руками. Сегодня на рынке особой популярностью пользуются комплексные.
Advertisements

ТРЦ «КАРУСЕЛЬ» М.О., Г. ЧЕХОВ, СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 1 П Р Е Д Л О Ж Е Н И Е О Т С О Б С Т В Е Н Н И К А Новый ТРЦ в МО, г.Чехов, Симферопольское.
ФОТО ПРИЛОЖЕНИЕ к представлению объекта расположенного по адресу: Московская область г. Щербинка, ул. Юбилейная, д.14.
Помещение по ул. Харьковская 82а, г. Новошахтинск Население города официально 125 тыс. чел., фактически значительно меньше в связи с массовым оттоком жителей.
Помещение по ул. Савушкина, 24А, г. Астрахань. Население города 520 тыс. чел., с агломерацией – 850 тыс. чел.
Помещение на 1-м этаже жилого дома по адресу Комсомольский проспект, 52 Пермь, 2010.
ФОТО-ПРИЛОЖЕНИЕ к представлению объекта, расположенного по адресу: г. Истра, ул. 9-й Гвардейской Дивизии, дом 42.
Пирамиды в Гизе Выполнила: Сергеева Анастасия, ученица 7 А класса.
W w w. k k i n v e s t. r u ТРЦ «СПУТНИК» расположен по адресу: г.Юрга, пересечение ул.Волгоградская и ул.Машиностроителей.
W w w. k k i n v e s t. r u ТРЦ «СПУТНИК» расположен по адресу: г.Юрга, пересечение ул.Волгоградская и ул.Машиностроителей.
Предлагаем помещение для бизнеса. Предлагаем на Ваше рассмотрение новое административное помещение, расположенное в жилом комплексе «Февральская революция»
ВОРОНЕЖ - МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!!. Старые фотографии.
LOGO ООО «РемКомСтрой» Строительство Ремонт Инженерные сети Благоустройство Металлоконструкции Проектирование Рекламные вывески г. Москва, Зеленоград,
Проектирование, все стадии проектаПроектирование Строительство, капитальный ремонт, реконструкция зданий и сооруженийСтроительство Услуги заказчика-застройщика,
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО "Промстрой-Н" , Новосибирск, ул. Коммунистическая 13, офис 3 (2 этаж) Тел: +7-(383)
Муниципальное образование – город Калтан. «Калтан – молодой сибирский летний соболь» В.И. Даль.
НАВЕСНЫЕ ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ. О КОМПАНИИ White Hills ® – это современные отделочные материалы на основе бетона для облицовки фасадов зданий.
Квартиры на улице Чкалова. Расположение объекта на карте города Самара Адрес: город Самара, Ленинский район, улица Чкалова, дом 84 Дом располагаются на.
Отдел продаж: (062) (050) Коммерческое предложение по продаже помещений в офисном центре «Конгресс-Холл», г.Херсон.
Участники проекта 1.Застройщик ООО «Зубово» 2.Заказчик-застройщик ОАО «Уральский лизинговый центр» 3.Ген. подрядчик ООО «СУ 1» 4.Проектировщики: ООО «ПромГражданПроект»
Транксрипт:

Каталог объектов, выполненных в 2007 г. компанией West Building Ltd с применением технологии Weber. West Building Ltd Ювелирная работа с фасадами!

Объекты, выполненные в 2007 г. Мы используем в своей работе только качественные, уникальные материалы. В ряду наших проектов такие гиганты Воронежского строительного рынка как таунхаус на Адмиралтейской набережной, жилой массив "Резиденция", а также развлекательный комплекс "Парнас", сеть магазинов эконом-класса ПЯТЕРОЧКА", Юго- Восточная железная дорога "ОАО РЖД", "ООО МАРМАРА" и многие другие здания нашего города и области. West Building Ltd В 2007 г. работы по отделке фасадов были проведены на ряде крупных объектов, часть которых представлена здесь В 2007 г. работы по отделке фасадов были проведены на ряде крупных объектов, часть которых представлена здесь К нашим объектам мы относимся нежно, но с ответственностью. Ведь исполнение мечты это наша работа, которую мы выполняем быстро и с гарантией. К нашим объектам мы относимся нежно, но с ответственностью. Ведь исполнение мечты это наша работа, которую мы выполняем быстро и с гарантией.

Объекты, выполненные в 2007 г. West Building Ltd

Из всех объектов, с которыми работала компания в 2007 году, некоторые можно выделить особенно. Один из таких, объект, располагающийся по адресу: г. Воронеж, ул. Академика Веселовского, д.4. Из всех объектов, с которыми работала компания в 2007 году, некоторые можно выделить особенно. Один из таких, объект, располагающийся по адресу: г. Воронеж, ул. Академика Веселовского, д.4. Объекты 2007 года Веселовского, 4 Работы, в объеме 550 м2 были выполнены за 6 недель. Всего в отделке было использовано более тонны материалов Weber.

Объекты, выполненные в 2007 г Объекты 2007 года Веселовского, 4 В работе с фасадом были применены материалы: Клей Weber FaçadeКлей Weber Façade Колеровка Terraplast цвета A100, E130, B400Колеровка Terraplast цвета A100, E130, B400

Объекты, выполненные в 2007 г Объекты 2007 года п. Семилуки Работы на объекте, расположенном в поселке-спутнике г. Воронежа, п. Семилуки, были выполнены за 3 недели. Объем работ в размере 250 м2 по утеплению фасада были выполнены с применением материалов Weber - клея Weber Façade,Колеровки Terraplast, цвет U005.

Объекты, выполненные в 2007 г Объекты 2007 года п. Семилуки Здесь на фотографиях представлен этот же объект, расположенный в п. Семилуки, до начала работ.

Объекты, выполненные в 2007 г Объекты 2007 года п. Задонье Объект, расположенный в пригороде г. Воронежа, п. Задонье. Объем работ по утеплению фасада составлял 450м2 и был выполнен за 4 недели с применением цементного клея Weber facade",колеровки Terraplast, цвет U005.

Объекты 2007 года п. Задонье Объекты, выполненные в 2007 г Здесь представлены фотографии объекта в п. Задонье на начальном этапе проведения работ. Особое внимание, согласно пожеланию заказчика, было уделено выравниванию стен, что и было с успехом выполнено благодаря материалам Weber. Это хорошо видно на фотографии.

Объекты 2007 года п. Задонье Объекты, выполненные в 2007 г Приклеивание искусственного камня на цоколь осуществлялось при помощи клея Weber Color Optima. Объем работ 50м2.

Объекты, выполненные в 2007 г Объекты 2007 года ул. Транспортная, 65А Объект, расположенный по адресу: г. Воронеж, ул. Транспортная, 65а представляет собой многоэтажный дом. Объем выполненных работ составляет 670 М2. Работы выполнены с применением цементного клея Weber Facade.

Объекты, выполненные в 2007 г Объекты 2007 года ул. Транспортная, 65А На фотографиях объект представлен на этапе проведения работ.

Объекты, выполненные в 2007 г Объекты 2007 года ул. Кольцовская,22а Билетная группа в центре г. Воронежа, находится рядом с центральным ЖД Вокзалом. На фотографии объект представлен от начала работ и до заключительной стадии. Объем работ по утеплению фасада здания составлял 1400 м2 и был выполнен за 7 недель.

Объекты, выполненные в 2007 г Объекты 2007 года ул. Кольцовская,22а В работе использовались материалы Weber - колеровка Terraplast, цвета L113, L115.

Объекты, выполненные в 2007 г Объекты 2007 года ул. Островского 25/1 Объект, расположенный на ул. Островского, 25/1 Объем работ по отделке и утеплению фасада составлял 350м2 и был выполнен за 3 недели с применением колеровки Terraplast, цвета U005

Объекты, выполненные в 2007 г Объекты 2007 года ул. Островского 25/1 На фотографиях объект на этапе отделки.