ПК «Типовое ядро» вер. 4.1.5.1 Установка.. Вопрос залу!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПК «Школьный офис» версия 4.x Установка. Конвертация данных.
Advertisements

LANguard План Установка Процесс сканирования Установка патчей Процесс обновления.
УПРАВЛЕНИЕ РАБОТОЙ ПОДСИСТЕМЫ «ВЕДЕНИЯ». Управление работой подсистемы «Ведения», в основном, сводится к следующему: Основные возможности управление доступом.
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный институт.
Минимальные и рекомендуемые системные требования для установки серверного компонента: Тактовая частота процессора – не ниже 1 ГГц (рекомендуется 1.5 ГГц.
Администрирование информационных систем Начало работы с MS SQL Server 2000.
Почтовые программы. Почтовая служба Яндекса Почтовые программы MS Outlook Express (идет в комплекте с ОС Windows). The Bat! (альтернативная почтовая.
Установка ПСПО. - Перезагрузите ПК, войдите в BIOS, убедитесь, что загрузка начнется с DVD-ROM; - Установите дистрибутив ПСПО в привод DVD-ROM; - Перезагрузите.
П ОДКЛЮЧЕНИЕ К УДАЛЕННЫМ РАБОЧИМ СТОЛАМ И ПРИЛОЖЕНИЯМ R EMOTE A PP Подготовила: студентка 2 курса 11 группы Направления «Государственное и муниципальное.
Городская школьная информационная система ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПЛЕКС СРЕДСТВ ИНТЕРАКТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ, УЧИТЕЛЕЙ, УЧЕНИКОВ И РОДИТЕЛЕЙ.
Установка локального рабочего места ГЛР октябрь 2012 Тубальцев Алексей.
Урок 2. Установка и настройка сервера SQL Server.
Настройка прокси-сервера и администрирование локальной сети Прокси-сервер Winproxy 1.5 Прокси-сервер Winproxy 1.5 Администрирование локальной сети с помощью.
Выполнила ученица 10 «А» класса Попова Анастасия.
Специальное ценовое предложение для региональных систем образования K-12 CASA Дмитрий Ларионов, Региональный представитель по работе с органами образования.
EndPointSecurity. План Установка Размещение агентов Как агент EndPointSecurity Agent защищает компьютер Ведение журнала EndPointSecurity и BSOD Как удалить.
«Управление доступом к данным» Подготовила студентка 2 курса 10 группы ГМУ Филиппова Галина Валерьевна.
Настройка VPN Операционная среда – Windows XP Автор: Смирнов Денис ( С-11 )
Dr.Web CureNet! Централизованное лечение локальных сетей любого масштаба (в том числе с установленным антивирусом другого производителя )
Автоматизированная система контроля исполнения документов и поручений.
Транксрипт:

ПК «Типовое ядро» вер Установка.

Вопрос залу!

Важно 1 Перед установкой обновления обязательно делаем резервную копию данных в текущей версии программы!

Важно 2 После установки не требуется конвертации данных или иных дополнительных действий.

Важно 3 При инсталляции на вер программа сама определяет вариант установки, дополнительных действий не требуется. При установке на «чистый» компьютер, варианты аналогичны вер Полная Минимальная

Варианты установки Полная установка – устанавливаются компоненты ПК «Типовое ядро», СУБД MS SQL Server 2005 Express Edition и формируется чистая БД Минимальная установка - устанавливаются только компоненты ПК «Типовое ядро» и задается сетевое имя или IP-адрес компьютера, на котором размещается БД

Варианты установки. Что выбрать? При локальном использовании ПО – выберите вариант установки «Полная» При сетевом использовании ПО – для установки на «сервер» выберите вариант установки «Полная» –для установки на «клиентские» машины выберите вариант установки «Минимальная» При использовании ПО в терминальном режиме –для установки на «сервер» выберите вариант «Полная»

Поддерживаемые ОС Windows 2000 sp4 Windows XP sp2 / sp3 Windows Vista Windows 7 Windows 2003 Server SP2 Windows 2008 Server в т.ч. из комплекта СБППО

Порты, используемые программой Для своей работы программа использует порты: (только для конвертации данных)

Установка вер на вер Запустите дистрибутив 1.Убедитесь, что у Вас есть права администратора на данном компьютере и перепишите дистрибутив на жесткий диск

Установка вер на вер Нажмите «Далее» в окне приветствия

Установка вер на вер Начнется процесс установки программы и компонентов

Установка вер на вер Завершение полной установки Нажмите «Готово»

Специфика Windows Vista При работе с ОС Windows Vista и Windows 7 после запуска программного комплекса может появляться окно «Контроль учетных записей пользователей» с сообщением о блокировании программы. В данном окне выберите «Разрешить».

Если возникла проблема «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» 8 (495) , ,