Каменный шпон. Каменный шпон - это натуральный сланцевый камень расщепленный особым способом на слои 0.1-2 мм и скрепленный сзади полиэфирной смолой и.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гибкий камень. Согласитесь, звучит интригующе «Гибкий камень»!? Именно уникальное сочетание свойств материала дали ему это интригующие название и открыли.
Advertisements

Содержание 1.Что такое архитектурные панели RESOPAL®? 2.О производителе. 3.Применение в экстерьере 3.1 Коллекция RESOPLAN® 3.2 Коллекция X-Line 3.3 Преимущества.
Термодерево (термически обработанная древесина) это натуральный экологический материал, получаемый с помощью современных технологий, обладающий рядом.
Необычные дома
ООО «КНАУФ МАРКЕТИНГ НОВОСИБИРСК»1 Сухие смеси КНАУФ на цементной основе.
Декоративная кладка и облицовка стен. План : 1. Виды отделки фасадов 2. Варианты декоративной кладки 3. Ссылки.
Подготовила : Студентка 1- ого курса Группы ДП -9 Пляка Валентина.
Сухие строительные смеси ТМ «ВОЛМА» Основные преимущества.
«СВЕТОДИОДНЫЙ ПОЛ» Светодиодный пол – это универсальная поверхность, обладающая свойствами наполнения помещения светом и динамической смены картинки на.
«Лунный мрамор» - это уникальный, не имеющий аналогов облицовочный кирпич, изготовленный из смеси природного травертина и вяжущего компонента. высококачественного.
Штукатурки цементные ВОЛМА. Штукатурки Волма Гипсовые Цементные Легкие Базовые Волма - Слой Волма - Слой Волма - Слой МН Волма - Слой МН Волма – Пласт.
ООО «ВЕК Владивосток» тел. 8 (423) Сайт: Фиброцементные панели.
Шпаклевки цементные ВОЛМА. Шпаклевки Волма ГипсовыеЦементные ФинишныеСпециальные Волма - Стандарт Волма - Финиш Волма – Шов БазовыеФинишные Волма - База.
ООО «ТД УралХимАрт» Идея для бизнеса или Как создать декоративный камень в домашних условиях, своими руками ?
Классификация перегородок по типу конструкции СтационарныеМобильные Раздвижные.
Облицовка прямой стены на металлическом каркасе по типу С625 (Облицовка стены на металлическом каркасе из ПН и ПС профилей) Лабораторная работа.
МБОУ «СОШ 5» Творческий проект «Планирование интерерь кухни» Выполнила : ученица 5 «Б» класса Гедгафова Элла г. Прохладный 2019 г.
© Julius Blum GmbH. AVENTOS HL Вертикальный подъемник для верхнего шкафа.
МОДЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОБЫ ПО ПРОФЕССИИ: " Мастер отделочных строительных работ (евроотделка)»
Виды пиломатериалов. Обрезная доска Половая доска применяется для изготовления полов. Такие доски отличаются надёжностью и долговечностью, в то же время.
Транксрипт:

Каменный шпон

Каменный шпон - это натуральный сланцевый камень расщепленный особым способом на слои мм и скрепленный сзади полиэфирной смолой и армирующей стекловолокольной сеткой. Каждый сантиметр каменного шпона уникален в своем цвете и структуре.

Каменный шпон можно использовать для облицовки поверхностей что позволит получить оригинальный и необычный интерьер, как в доме так и нежилых помещениях.

Идеально подходит как для укладки на стены, так и на пол. Это могут быть общественные места со средней проходимостью, помещения с повышенной влажностью, бассейновые зоны, фасады и прочее.

Каменный шпон можно использовать для облицовки каминов, отделки мебели.

Для обработки шпона возможно применение любого резочного, фрезеровального, сверлильного и др. инструментов с пилами из твердых металлов.

Размер Температурный режим Вес Толщина 1,2 х 0,61 м от -50° до +95°С 1.2 – 1.6 кг/м² 1,2 – 1,4 мм