Обзор новых возможностей. Новый интерфейс – новый стандарт понятный и функциональный! Единый интерфейс для настольных и корпоративных систем Преемственность.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Обзор новых возможностей. Новый интерфейс – новый стандарт Новый интерфейс – новый стандарт понятный и функциональный! Единый интерфейс для настольных.
Advertisements

Справочно-правовые системы: понятие, назначение. Справочно-правовые системы (информационно-правовые системы) (СПС) - это особый класс компьютерных баз.
Урок Информационные справочные системы Раздел 2. Компьютерные комплексы и системы.
Информационные справочные системы. Справочно-правовые системы Справочно-правовые системы (информационно-правовые системы) (СПС) - это особый класс компьютерных.
Операционная система Windows. Windows – графическая операционная система для компьютеров платформы IBM PC Предназначена для управления автономным компьютером.
Уникальная специализированная электронная система для специалистов предприятий пищевой промышленности.
Создать электронный учебник? Это просто! Романюга Светлана менеджер по работе с учебными заведениями консорциума «Кодекс»
NauDoc NauDoc [Цикл презентаций «Легкий старт»] Часть 1: Введение в NauDoc.
О системе NauDoc NauDoc – система электронного документооборота, разработанная компанией NAUMEN.
Перевод муниципальных услуг в электронный вид: ключевые подходы Отдел организационной работы Управления делами администрации г. Саянск а.
Е-МАСТЕР ® Документооборот Программно-методический комплекс (Система управления организационной информацией) +7 (812)
Рабочий стол.. Ответьте на вопросы 1. Что вы понимаете под программным обеспечением компьютера ? 2. Для чего нужна операционная система ? 3. Как называется.
ЗАО «Институт ситуационного анализа» (ЗАО «ИСА») Универсальный программный комплекс для информационно-аналитического сопровождения для информационно-аналитического.
Операционная система Windows: - - основные элементы графического интерфейса; - - основные операции с файлами и папками.
Текстовый процессор Microsoft Word Технология обработки текстовой информации.
Базы данных и системы управления базами данных – это упорядоченный набор данных, хранящих информацию о группе объектов, обладающих одинаковым набором.
Internet Всемирная компьютерная сеть. На текущий момент в мире существует множество компьютеров. Они расположены в разных странах на разных континентах.
Информационная система, содержащая портал, включающий в себя Новости, Афишу и другие сервисы, освещающие жизнь города, а также справочник с картой города.
Е.А. Тулаева МОУ СОШ 18 г.Пензы Текстовый процессор Microsoft Word Технология обработки текстовой информации.
Использование информационно- образовательных ресурсов в образовательном процессе. Федеральный центр информационно- образовательных ресурсов обеспечивает.
Транксрипт:

Обзор новых возможностей

Новый интерфейс – новый стандарт понятный и функциональный! Единый интерфейс для настольных и корпоративных систем Преемственность с интерфейсом веб- браузеров Облегченная панель инструментов

Новый интерфейс – новый стандарт Две панели инструментов: навигационная – для перемещения между окнами и для входа в поисковые сервисы функциональная – для работы со списками и документами Ярлыки – на одном уровне с панелями инструментов логичная организация работы с сервисами системы! навигационная функциональная

Перечень приобретенных продуктов Информация о новых продуктах и услугах «Кодекс» «Информация о составе и актуальности продуктов» Координаты Вашего сервисного центра Главная страница Кодексы России Главные новости федерального и регионального законодательства, судебной практики, реформы технического регулирования полезная информация для ежедневной работы!

Быстрый доступ к поискам с панели инструментов Три вида поиска для решения возможных поисковых задач: по свободно сформулированной проблеме, по типовой ситуации или по атрибутам Прозрачная логика работы с поисковыми сервисами Поиск по всему информационному пространству Усовершенствованный поиск просто и эффективно!

Интеллектуальный поиск работа на результат! Словари и подсказки: для выбора нужного слова, для исправления опечатки, для уточнения запроса Представление результатов поиска: документы и материалы разложены в ярлыки по видам информации, отсортированы по степени соответствия запросу; список «Наиболее подходящие документы» - содержит полезную информацию по запросу; ситуации и термины помогут разобраться в исследуемом вопросе

Быстрая оценка документа: «Аннотация» поможет быстро ознакомиться с документом и перейти к нужному фрагменту в документе. Интеллектуальный поиск работа на результат!

Пример: Найдем информацию об уголовной ответственности за превышение должностных полномочий В результатах – «Уголовный кодекс» на первом месте. Найденные ситуации и термины помогут разобраться в вопросе. Открыв аннотацию, быстро перейдем к нужной главе документа. По ярлыку «Судебная практика» получим исчерпывающие сведения о применении норм права по этому вопросу.

Атрибутный поиск Поиск по общим атрибутам – во всех базах данных Поиск по специализированным атрибутам – по выбранному виду информации искать просто! «Информация о результатах» для предварительной оценки проведенного поиска

Сервисные возможности «Аннотация» к документам из результатов интеллектуального поиска позволяет быстро перейти в нужное место документа продумано до мелочей! Работать со списками и документами легко: Иерархическое оглавление обеспечивает быструю навигацию в большом документе

Сервисные возможности продумано до мелочей! Ваш персональный секретарь Усовершенствованная древовидная структура «Папок пользователя» для упорядоченного хранения результатов работы пользователя Новый сервис «История» содержит отсортированные в хронологическом порядке записи о произведенных поисковых запросах и просмотренных документах

Усовершенствованные возможности печати сколько страниц расположить на листе, какую часть документа напечатать (текст, оглавление, примечания, все или несколько выбранных частей), масштаб просмотра. Окно предварительного просмотра содержит панель для задания параметров печати:

Технологии поколения 6 непрерывное движение вперед! Теперь «пакетами обновлений» обновляется не только информация в системах, но и сам программный комплекс. Внедрение новых сервисных возможностей происходит автоматически, без переустановки программного комплекса, и не отвлекая Вас от работы. Реализовано ежедневное обновление через Интернет

Технологии поколения 6 доступны всем! Варианты поставки: Настольные системы для пользователей Windows: Программный комплекс «Кодекс», локальный и сетевой варианты. Корпоративные (Интранет) сетевые системы: Программный сервер на платформах: Windows, Unix, Linux. Совместимость со всеми современными операционными системами: «Кодекс для Windows» Windows 2000 SP4/XP SP2/Vista, Windows7. « Кодекс -Интранет» Windows 2000/2003, Unix FreeBSD, Linux. Поддержка всех основных современных web-браузеров.

Платформа шестого поколения «Кодекс» Современный и универсальный программный комплекс, ориентированный на дальнейшее развитие Эффективно решает задачи пользователя при работе с правовой информацией