ОВЕРДРАФТ Мы высоко ценим совместную работу и предлагаем эффективную систему выплаты заработной платы с использованием банковских карт – ЗАРПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Зарплатные проекты. Основан в 1992 году Генеральная лицензия Центрального банка РФ от В 2008 году вошел в группу Внешэкономбанка. Основной.
Advertisements

Молодежные карты Сбербанка России 2012г.. Карты Visa Classic\MasterCard Standard - бесплатно Выделение персонального менеджера по проекту Сбор заявлений.
Банк «Левобережный» (ОАО) АКЦИЯ для руководителя ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ Сделайте шаг вперед в развитии своего бизнеса!
Образовательный кредит с государственной поддержкой.
Тема: Банковская деятельность. Виды банковского кредитования.
1 1 Зарплатный проект ОАО «Сбербанк России». Что такое «зарплатный» проект? «Зарплатный» проект – это удобный и современный способ перечисления заработной.
Комплексное обслуживание клиентов малого бизнеса в банке ВТБ24 (ЗАО)
В интернет-магазине бытовой техники и электроники М-видео можно оформить кредит на любую покупку ценой более 3000 рублей. Для расчета параметров кредита.
Газпромбанк (Открытое акционерное общество) Кредитные карты Газпромбанка с рассрочкой платежа и льготным периодом.
От Москомприватбанка Зарплатные проекты. Известность и престиж Зарплатную карту представляют 3 известных имени в бизнесе: VISA International MasterCard.
Получение наличных средств в сети круглосуточных банкоматов Сбербанка России и других банков по всему миру Безналичная оплата товаров и услуг в торгово-сервисных.
КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ
Москва, 2013 г. Ваш персональный менеджер Руслан Тляшев моб. 8(902)
КОРПОРАТИВНАЯ ПРОГРАММА КРЕДИТОВАНИЯ 1 Акция до Томск, г. Корпоративная программа «Кредит наличными» для сотрудников Томского Политехнического.
Выполнили: Жаренова А.В. Бродягина И.В. Шутихина Л.В. Андронова Д.С. Варзорова Л.В.
Кредит на отдых BSGV BSGV успешно развивается в Санкт-Петербурге Челябинске Екатеринбурге Краснодаре Нижнем Новгороде Ростове-на-Дону Новосибирске.
Карта Клиента ITinvest – брокерский счет у Вас в кармане! Сергей Борисов Константин Котельников.
[Название] Образовательный кредит Управление розничного кредитования Май 2010.
Образовательный кредит 2012 год. Образовательный кредит 2 - это кредит, предоставляемый абитуриентам и студентам образовательных учреждений на оплату.
ЗАРПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ. «КОММЕРЧЕСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТРАСТОВЫЙ БАНК» (общество с ограниченной ответственностью) Зарегистрирован г. и осуществляет.
Транксрипт:

ОВЕРДРАФТ

Мы высоко ценим совместную работу и предлагаем эффективную систему выплаты заработной платы с использованием банковских карт – ЗАРПЛАТНЫЕ ПРОЕКТЫ. Денежные средства перечисляются единой суммой, а Банк распределяет их на текущие счета работников. Сотрудникам могут быть предложены карты крупнейших международных платежных систем Visa и MasterCard. Уважаемые клиенты!

Преимущества зарплатного проекта для Вашей организации: минимизация расходов, связанных с организацией выплаты заработной платы; снижение нагрузки на бухгалтерию; обеспечение конфиденциальности выплаты заработной платы; зарплатные банковские карты выпускаются бесплатно; упрощение процесса получения заработной платы сотрудниками; персональный менеджер в банке, курирующий все вопросы обслуживания по зарплатному проекту; возможность установки банкомата в офисе вашей организации.

Преимущества зарплатного проекта для сотрудников: возможность получить кредит; возможность получать заработную плату своевременно, в день перечисления; оплачивать товары и услуги в магазинах и торговых центрах по всему миру; СМС оповещение о перечислении зарплаты и ежемесячные выписки; бесплатное снятие наличных денежных средств и оплата разнообразных услуг; круглосуточный доступ к счету банковской карты через личный кабинет; овердрафтное кредитование на выгодных условиях.

Овердрафт - это предоставление краткосрочного кредита, в случае недостатка денежных средств на карточном счете клиента, когда собственных средств Клиента не достаточно для совершения покупки или снятия наличных средств в банке. Услуга «Овердрафт» к зарплатной карте

ПРИЧИНЫ ОТКРЫТЬ УСЛУГУ ОВЕРДРАФТ ДЛЯ ВАШИХ СОТРУДНИКОВ 1.Для Вашей компании открытие услуги – бесплатно; 2.Вы избавляете себя от просьб ваших сотрудников, о досрочном начислении зарплаты ; 3.Вы получаете лояльность ваших сотрудников; 4.Ваши сотрудники самостоятельно могут воспользоваться услугой; 5.Все, что Вам нужно сделать – заполнить заявление и предоставить документы.

«Овердрафт» – помощь Вашему кошельку! «МБА – МОСКВА» ООО рад представить для Вас новый вид кредитования в форме овердрафта к зарплатной карте! Кредитование в форме овердрафт от нашего Банка – это отличная альтернатива потребительскому кредиту на неотложные нужды для владельцев зарплатных пластиковых карт. Овердрафт погашается автоматически, при поступлении средств на карту. По мере гашения овердрафта его лимит восстанавливается, и у Вас появляются новые возможности. Воспользовавшись услугой овердрафт однажды, Вы сможете пользоваться средствами Банка в пределах Вашего лимита в любое удобное для Вас время.

Преимущества ОВЕРДРАФТА: Оформление продукта к карточному счету бесплатно; Большая сумма овердрафта – до 85% от размера Вашей заработной платы Овердрафт выдается на Ваш карточный счет, поэтому задолженность по овердрафту будет погашаться автоматически при поступлении на счет заработной платы; Возможно досрочное погашение задолженности. ОВЕРДРАФТ ДОЛГ ПРОСИТЬ РУКОВОДСТВО

Условия предоставления услуги «Овердрафт» в рамках зарплатного проекта «МБА –МОСКВА» ООО: Валюта овердрафта рубли РФ или доллары США (в зависимости от валюты счета «зарплатной» банковской карты) Процентная ставка по овердрафту 17% годовых в рублях РФ 16% годовых в долларах США Период непрерывной задолженности по овердрафту 30 дней Лимит овердрафта 85% от ежемесячного фонда оплаты труда сотрудника организации (предоставляется справка с места работы о размере должностного оклада). Комиссия за выдачу овердрафта 0 руб. Неустойка при просрочке обязательств по возврату задолженности и/или уплате % за пользование овердрафтом, а также любых иных срочных обязательств Неустойка в размере 36% годовых от суммы просроченной задолженности и/или суммы несанкционированного овердрафта Комиссия за снятие наличных денежных средств в банкоматах или пунктах выдачи наличных «МБА – МОСКВА» ООО Не взимается - в устройствах, не принадлежащих Банку Согласно Тарифам по выпуску и обслуживанию банковских карт Начисление процента за пользование овердрафтом Процент начисляется только с момента фактического использования овердрафта.

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ОВЕРДРАФТА НЕОБХОДИМО: 1.Заявление – Анкету; 2.Копию документа, удостоверяющего личность; 3.Справка о должностном окладе, заверенная работодателем; 4.Дополнительно нерезиденты предоставляют в Банк: 4.1. Копию миграционной карты (Не предоставляется гражданами Российской Федерации и иными лицами, которые в установленном законодательством Российской Федерации порядке освобождены от оформления миграционной карты); 4.2. Копию документа, подтверждающего право иностранного гражданина или лица без гражданства на пребывание (проживание) в Российской Федерации (для иностранных лиц и лиц без гражданства); 4.3. Копию разрешения на работу (для иностранных лиц и лиц без гражданства), заверенную работодателем Заемщик должен являться постоянным сотрудником предприятия. (Стаж трудовой деятельности на предприятии – не менее 3 месяцев)

Контакты: +7 (495) Рзаев Кямал, добавочный (202) Наиля Абдиева, добавочный (224) Ольга Заурембекова, добавочный (102) Филиал в Санкт-Петербурге Тел.: +7 (812) Филиал в Екатеринбурге Tел.: +7 (343)

МБА-МОСКВА СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ