Омолаживающий комплекс для глаз Активное питание и лифтинг Радикальное средство против морщин.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ С СИГНАЛЬНЫМИ ПЕПТИДАМИ И ФИТОЭСТРОГЕНАМИ Специально разработан для женщин старше 45 лет.
Advertisements

ПРОДОЛЖАЙТЕ СМЕЯТЬСЯ! РАЗГЛАЖИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ СОКРАЩЕНИЯ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН.
Радикальное средство для повышения упругости и плотности кожи ПИТАТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ.
Моделирующий концентрат для овала лица ЛИПОЛИТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ УМЕНЬШЕНИЕ ДВОЙНОГО ПОДБОРОДКА УКРЕПЛЕНИЕ И ПОДТЯГИВАНИЕ КОЖНЫХ ТКАНЕЙ.
Мезороллер TianDe: красота больше не требует жертв! «Редко, мало и в нужное место!» (Врач Мишель Пистор, основатель метода мезотерапии.) Домашняя альтернатива.
Формула продукта НЕ содержит вредных химических компонентов: 0 % Парабенов 0% Силиконов 0% Минеральных масел 0% BHT-BHA 0% PEG 0% EDTA.
Update Интенсивное омоложение ЛИФТИНГОВАЯ СЫВОРОТКА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ Для домашнего ухода: 114 – флакон с дозатором 30ml Текстура: гель.
Общее омоложение ПИТАТЕЛЬНАЯ МАСКА СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ Мгновенная красота Для домашнего ухода: 112 – тюбик 50мл Текстура: густой крем белого цвета Кремообразная.
СЕРИЯ А NTI-AGE: нет возраста есть только красота КОНТРОЛЬ НАД ВРЕМЕНЕМ – УЛЬТИМАТУМ ВОЗРАСТУ! три программы антивозрастного ухода за кожей cовместно с.
АНТИОКСИДАНТЫ: ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА Блокируем первые признаки старения!
TÊTе Cosmeceutical DSM Nutritional Products LTD/Swiss, Basel НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА И SYN-ПЕПТИДЫ БЕЗИНЪЕКЦИОННАЯ РЕВИТАЛИЗАЦИЯ
NATURAL & ORGANIC КРАСОТА ДОЛЖНА БЫТЬ НАТУРАЛЬНОЙ Мы рады представить Вам новую линию масок для лица, созданную на основе сертифицированных органических.
BIO ЖЕНЬШЕНЬ дальневосточный Q10 + ОМЕГА ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА НОВАЯ ЛИНИЯ! ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.
Средства Anti - Age от ФРЕДЕРИК M. Как устроена наша кожа? Что является причиной старения, почему появляются морщины ? Средства от морщин « ФРЕДЕРИК M.
С 30 лет LOREAL Paris Dermo-Expertise АНТИВОЗРАСТНАЯ ПРОГРАММА БОРЬБА С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ ДЕРМА-ГЕНЕЗИС Полная программа очищения для Молодости.
Уникальный антивозрастной уход для возрождения молодости кожи. Эксклюзивная формула с содержанием более 100 видов восточных трав. Увлажнение Защита Очищение.
Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает микроциркуляцию крови и обмен веществ в клетках Улучшает цвет лица Улучшает цвет лица.
Cascading Skin Complex Будущее красивой кожи уже СЕГОДНЯ!
Ледяная омолаживающая маска YOUNG FACE MASK. Сохраняйте молодость Ледяная омолаживающая маска - это новый способ поддержания водного баланса кожи. Благодаря.
Faberlic EXPERT Anti-Age Active Крем для лица и шеи «Круговая пластика»
Транксрипт:

Омолаживающий комплекс для глаз Активное питание и лифтинг Радикальное средство против морщин

Применение: В салоне применяется согласно регламенту процедур под альгинатные и гидрогелевые маски, коллагеновые листы, под ультразвук и в качестве завершающей активной процедуры. Процедуры экспресс-ухода. В домашнем уходе средство назначается для безинъекционной коррекции возрастных изменений 2 раза в день, начиная с 35 лет, как самостоятельное средство, так и под крем. В постпилинговый период на 10-й день после проведения процедуры для ускорения восстанавливающего эффекта. После мезотерапии для поддержания эффекта между курсами. Высокоактивный омолаживающий комплекс на основе пептидов и микроводоросли укрепляет коллагеновые волокна, подтягивает и расправляет кожу верхнего и нижнего века, обеспечивает длительный лифтинговый эффект. Сигнальные пептиды регулируют активность металлопротеиназ и помогают продлить молодость кожи. Активные ингредиенты:, Синтезированный трипептид SYN-Coll, экстракт водоросли, ингибитор металлопротеиназы -2, L-карнозин, гиалуроновая кислота, эластин, протеины риса. ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ АКТИВНОЕ ПИТАНИЕ И ЛИФТИНГ

Формирование «гусиных лапок» Морщины во внешнем углу глаза Изменение структуры коллагеновых и эластиновых волокон потеря эластичности Разрушение экстраклеточного матрикса дермы нарушение восстановления коллагена Интенсивная мимика (не зря морщины называют мимическими

Синтезированный трипептид Стимулирует синтез коллагена, активируя TGF- β ( фактор роста ткани) Экстракт водоросли Обеспечивает л ифтинговый эффект и защи щает кож у от окислительного стресса Ингибитор металлопротеиназы – 2 (TIMP-2) Защищает и усиливает коллагеновую сеть L - карнозин Удлиняет продолжительность жизни фибробластов человека и предел их деления АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Лифтинговый эффект: обеспечивает быстрый и ощутимый эффект подтягивания кожи Средство двойного назначения Защита кожи от окислительного стресса и стимуляция выработки коллагена-1. Экстракт микроводоросли Nanochloroptis oculata epidermis dermis Подтягивает кожу сразу после нанесения и одновременно на длительный срок укрепляет соединительную ткань кожи. В опытах in vitro показано, что экстракт из водоросли не только защищает кожу от окислительного стресса, но и одновременно увеличивает образование коллагена-1.

Стимулирует синтез коллагена, активируя TGF- β( фактор роста ткани) Восстанавливает экстраклеточный матрикс кожи(ЭКМ) Обладает свойствами укрепления и увлажнения кожи Повышает упругость и тонус кожи Синтезированные трипептид

День 0 Dень 84 Уменьшение морщин и гладкость кожи Эффект уменьшение морщин на 350% по сравнению с плацебо SYN ® -COLL: Эффект in vivo Синтезированные трипептид

Уменьшение глубины морщин Синтезированные трипептид SYN ® -COLL: Эффект in vivo 3-dimension skin relief, skin topography indicated by different colours using Primos ® technique

Увеличение синтеза коллагена in vitro Уровень коллагена в фибробластах человека Пальмитоил-Трипептид-3(мкМ) Выработка коллагена увеличивается на 119% по сравнению с контролем (TGF- β: 0.4 нМ) +119% Синтезированные трипептид

Лифтинговый эффект: обеспечивает быстрый и ощутимый эффект подтягивания кожи Средство двойного назначения Защита кожи от окислительного стресса и стимуляция выработки коллагена-1. Экстракт микроводоросли Nanochloroptis oculata epidermis dermis Подтягивает кожу сразу после нанесения и одновременно на длительный срок укрепляет соединительную ткань кожи. В опытах in vitro показано, что экстракт из водоросли не только защищает кожу от окислительного стресса, но и одновременно увеличивает образование коллагена-1.

Уменьшает дегенеративные процессы при фотостарении кожи и при возрастной инволюции кожи Ингибитор металлопротеиназы (TIMP – 2) TIMP-2 действует на большинство важнейших MMP (протеиназ) Защищает коллагеновые волокна от разрушения Доказано, что нейтрализация (ММР-1) приводит к практически полному прекращению разрушения коллагена в человеческой коже

Степень защиты коллагена: по оси х: контроль, УФВ, УФВ+ TIMP-2 по оси у: % площади с разрушенным коллагеном Использование TIMP -2 приводит к 100% защите коллагена. Тестирование in vivo: Для тестирования использовались 3 образца кожи человека, вырезанной из области груди. Через 24 часа после воздействия TIMP – 2 образцы кожи облучались УФВ светом в дозе, соответствующей 2-3 минимальным эритремным дозам. Через 24 часа после облучения кожа быстро замораживалась перед тем как подвергнуться дальнейшему анализу. Образцы кожи были проанализированы на степень деградации коллагена. Ингибитор металлопротеиназы (TIMP – 2)

Карнозин - дипептид, состоящий из двух минокислот: бета-аланина и гистидина. Карнозин обладает замечательной способностью омоложения клеток, приближающихся к старению. L- К АРНОЗИН Защищает клетки от окислительного стресса Предотвращает образование Коллагеновых сшивок, ведущих к потере эластичности кожи и образованию морщин Помогает макрофагам, лучше узнавать и удалять AGE молекулы. Способствует разложению модифицированного белка Удлиняет продолжительность жизни фибробластов человека и предел их деления

КАК АКТИВИРОВАТЬ КОМПЛЕКС 1.В стеклянный флакон (Компонент 1), содержащий лиофилизированный концентрат активных ингредиентов, аккуратно перелить содержимое из пластикового флакона (Компонент 2). 2.Закрыть крышкой и встряхнуть. После полного растворения лиофилизата снять крышку и накрутить дозатор. Комплекс готов к применению. 3. После активации желательно использовать в течение недель. 4. Хранить в прохладном месте или холодильнике.

Высокоактивный увлажняющий комплекс стимулирует синтез коллагена Подтягивает и расправляет кожу вокруг глаз Придает легкое сияние и прозрачность коже Радикальное средство против морщин ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КОМПЛЕС ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ АКТИВНОЕ ПИТАНИЕ И ЛИФТИНГ