Единый семинар 3 апреля 2013 г. Абаканский дворец молодежи. Павел Сипкин, эксперт отдела 1С Повышение удобства подсистемы НДС в «1С:Бухгалтерии 8», ред.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Развитие «1С:Бухгалтерии 8» Павел Сипкин. Единый семинар 1С 9 октября 2013 года Единый семинар 1С 9 октября 2013 года 2 Развитие «1С:Бухгалтерии 8» Календарь.
Advertisements

ФК: Бухгалтерия общепита ООО «Лаборатория Форт Крым»
Единый семинар 1С 3 апреля 2013 года Особенности отражения корректировочных и исправительных счетов-фактур в программах 1С:Предприятие 8 Славнина О.А.
Управление закупками и запасами.. Подсистема Закупки - Запасы В программе « 1С: Полиграфия 8» создана подсистема управления закупками и запасами.
Слайд 1 из 57 «1С: Управление корпоративными финансами 8.2» Управление договорами в «1С:Управление корпоративными финансами»
Переход на 1С:Бухгалтерию 8 – это очень просто!. 2 Переход на 1С:Бухгалтерию 8 Как начать вести учет в 1С:Бухгалтерии 8? Перенести остатки автоматически.
Слайд 1 из хх Управление корпоративными финансами Подсистема бюджетирования.
Описание демонстрации прототипа почтовой системы для портала государственных услуг.
Докладчик Должность Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Корректировки накладных и счетов-фактур, электронные счета-фактуры ООО.
«1С:Предприятие 8. 1С-Рейтинг: Бухгалтерия недропользователей»
Слайд 1 из 26 Подсистема Управление денежными средствами в конфигурации «1С: Управление корпоративными финансами 8.2» «1С: Управление корпоративными финансами.
IT-холдинг 1-й Архитектор бизнеса Переход на 1С:Бухгалтерию 8 – это очень просто! Презентация.
Excellence in Software Engineering Централизованные унифицированные лицевые счета Бизнес-процесс «Работа с условными банковскими вкладами» Confidential.
Наименование мероприятия Дата и место проведения мероприятия Развитие функциональности оформления торговых операций в УТ 11 Докладчик: Лохтин Т.О.
Конфигурация «ИТ-К:Строительство. Бухгалтерский учет» для платформы «1С:Предприятие 8»
Цель занятия: -ознакомиться с настройками в программе, влияющими на учет; - сформировать документы в программе и уяснить их взаимосвязь.
МОДЕРНИЗИРОВАННЫЙ ПРОГРАММНЫЙ МОДУЛЬ «УЧЕТ ВЫДАННЫХ И ИСПОЛЬЗОВАННЫХ БЛАНКОВ СЧЕТ – ФАКТУР НДС» г. Бишкек, 17 апреля 2013 года Государственная налоговая.
0 Проект приказа Федерального казначейства «О Порядке кассового обслуживания исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и порядке осуществления.
Подсистема «Судебное делопроизводство» Регистрация кассационной жалобы.
Конфигурация «Элит-строительство» на платформе «1С:Предприятие 8»
Транксрипт:

Единый семинар 3 апреля 2013 г. Абаканский дворец молодежи. Павел Сипкин, эксперт отдела 1С Повышение удобства подсистемы НДС в «1С:Бухгалтерии 8», ред. 3.0

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Повышение удобства Повышение удобства – приоритет в развитии «1С:Бухгалтерии 8» наряду со своевременным отражением изменений законодательства.

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Повышение удобства Повышение удобства: упрощение повседневных операций в работе, сокращение времени на выполнение задач, уменьшение количества ошибок пользователя, повышение субъективной удовлетворенности пользователей, максимальное сохранение существующих привычек в работы.

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Почему НДС? Подсистема НДС – один из постоянных лидеров по числу обращений на линию консультаций. НДС – важный и ответственный налог.

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Выявление проблем Юзабилити-тестирование в лаборатории: экспериментальная проверка удобства, пользователям предлагается выполнить реальные задачи, все действия записываются, а затем анализируются. РазработчикиПользователи

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Регулярные визиты к пользователям Наблюдение за работой пользователя на его рабочем месте. Выявление конкретных проблем в работе. Понимание целей и задач пользователя, контекста его работы.

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Проектирование изменений От бумажного эскиза к реальному документу.

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Обсуждение с пользователями Все идеи по изменению поведения программы проходят обсуждение с реальными пользователями.

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Итерации разработки Юзабилити- тестирование Разработка прототипа Обсуждение с пользователями, тестирование Выпуск решения Удобнее не стало!(( Теперь удобнее! wait….

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Ввод счета-фактуры при реализации Текущее поведение: провести документ, нажать на ссылку «Ввести счет-фактуру», распечатать счет-фактуру, провести и закрыть счет-фактуру.

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Ввод счета-фактуры при реализации Анализ ситуации: номер и дата присваиваются программой автоматически, нужно только распечатать.

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Ввод счета-фактуры Сценарий работы пользователя: Нажать кнопку «Выписать счет-фактуру». Распечатать счет-фактуру из меню «Печать» документа РТиУ. Все действия выполняются в одной форме Все действия выполняются в одной форме

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Ввод счета-фактуры при поступлении Текущее поведение: провести документ, нажать на ссылку «Ввести счет-фактуру», указать «Входящий номер», «от», провести и закрыть счет-фактуру.

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Ввод счета-фактуры при поступлении Вариант второй: ввести номер и дату входящего счета-фактуры на закладке. Минусы: непонятно, для чего предназначен каждый из вариантов, при вводе с помощью закладки не создается счет-фактура.

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Ввод счета-фактуры при поступлении Анализ ситуации: нужно только ввести номер и дату счета-фактуры поставщика.

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Ввод счета-фактуры при поступлении Сценарий работы пользователя: Указать номер и дату счета-фактуры и нажать кнопку «Зарегистрировать счет-фактуру». Последующая работа со ссылками не изменяется. При проведении документа-основания автоматически проводится и счет-фактура. Все действия выполняются в одной форме Все действия выполняются в одной форме

Повышение удобства подсистемы НДС в "1С:Бухгалтерии 8" ред Уплата НДС в бюджет налоговым агентом Налоговый агент при оплате НДС в документе «Списание с расчетного счета» должен указать не только контрагента и договор, но и расчетный документ… Стандартная форма подбора документа содержала два типа документов расчетов: документ, которым было оформлено поступление ценностей; документ, которым была произведена оплата задолженности поставщику. Реализовано в

Единый семинар 3 апреля 2013 г. Абаканский дворец молодежи. Спасибо за внимание! Повышение удобства подсистемы НДС в «1С:Бухгалтерии 8», ред. 3.0