Компания ООО «Веселая Наука», известная на рынке СНГ, как «Шоу сумасшедшего профессора Николя», является одной из ведущих, стремительно развивающихся.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наши шоу: «Школьная наука»: Это классическое научное шоу включает в себя опыты с сухим льдом, где все бурлит, пузырится, радужные очки, эксперименты с.
Advertisements

Привет! Я профессор Николя! Никогда не сижу на месте и меня так и тянет поэкспериментировать! Очень люблю когда детям весело, и когда они активно участвуют.
На западе Edutainment (сочетание двух английских слов «образование» и «развлечение») уже давно популярный и динамично развивающийся бизнес с многомиллионными.
Новогоднее зажигательное шоу 2 класс «Б» школа 72.
Организация и проведение детских праздников. Мы - компания «Сумасшедшая наука», создаем необычные детские праздники в научном стиле! Мы организуем незабываемое.
Творческие Мастерские От агентства ART Взгляд. В чем наше принципиальное отличие от других мастерских? Наши программы это не просто радостное проведение.
С Днём рождения!!! Итак, мы начинаем… Оформление места проведения праздника Специальная детская мебель: пуфы, столики, яркие подушки От рублей.
С 2007 года на рынке СМС-информирования Нашими решениями пользуются торговые сети, банки и страховые компании, госорганы и иностранные.
Портал Partyinfo.ru приглашает Вас На Event Revolution! 2012 «ПЕРЕЗИМОВКА» «Артист мероприятия»
Агентство Verseld Организация и проведение праздничных мероприятий любого типа и масштаба в городе Москва и Московской области 1.
Детские праздники в научном стиле (495) (495)
Handmade мастер-класс по изготовлению мыла Увлекательный процесс изготовления свадебного мыла с изображением для всех гостей *Предложение для самых креативных.
Организация и проведение пенных дискотек, тематических вечеринок, корпоративов, детских праздников, мальчишников / девичников и пенных свадеб.
КАК ПРОДАВАТЬ СВОЙ ТОВАР В ИНТЕРНЕТЕ С TARGETDIST.RU У вас есть свободный склад товаров? Продайте его онлайн!
январь, 2012 Партнерская программа «Зарабатываем вместе»
Телефон – 40 лет Радио – 35 лет Телевидение – 32 года Видео – 26 лет Компьютер – 19 лет Интернет – 4 года.
Программа обучения детей техники горнолыжного катания.
Профессиональным участникам рынка ценных бумаг. Компания «АТОН» предлагает сотрудничество по организации обслуживания клиентов на фондовом рынке во всех.
КОРПОРАТИВНОГО КЛИЕНТА 1. УКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СФЕРУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ Торговля Услуги Производство Другое_______________________________________.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА. Как вы можете снизить стоимость текущего продвижения?
Транксрипт:

Компания ООО «Веселая Наука», известная на рынке СНГ, как «Шоу сумасшедшего профессора Николя», является одной из ведущих, стремительно развивающихся представителей нового направления, научно-развлекательных шоу программ на рынке СНГ. Наше шоу уже есть в более чем 30 городах России. Теперь мы рады Вам представить наше шоу в г. Санкт - Петербург! Расширяйте сферы своего бизнеса вместе с нами. Взаимовыгодное сотрудничество с нами позволит Вам расширить круг клиентов и спектр оказываемых услуг. Наши опыты абсолютно безопасны. Расширение Вашего спектра услуг за счет нашего шоу, позволит умножить Вашу клиентскую базу и увеличит Вашу популярность. «Шоу сумасшедшего профессора Николя»

Наши конкурентные преимущества: -большая команда собственных профессиональных ведущих, а это значит, что праздник точно получится провести; -свой собственный автотранспорт - шоу начнется без опозданий; -100% гарантия безопасности шоу. Все расходные материалы предоставляет наш партнер из США. Имеются все необходимые сертификаты; -большое количество опытов и программ. Постоянное обновление. У нас всегда есть возможность показать новые опыты постоянному заказчику; -шоу для различных возрастов, начиная от 4 лет и до 18; -возможность проведения шоу на английском языке; -возможность проведения научных шоу для большого количества зрителей – до 3000

Условия сотрудничества: Мы предоставляем Вам скидку на наше шоу 20% Если Вы становитесь нашим постоянным клиентом, то Вы также получаете ряд приятных бонусов от нас)) - льготную доставку за КАД с 50% скидкой; - бесплатное приготовление полимерных червяков для каждого ребенка на празднике; - возможность заказать и получасовое шоу в выходные (при условии наличия свободных ведущих); - приоритетное бронирование при заказе шоу.

Мы будем рады сотрудничеству! Мы будем рады сотрудничеству и с удовольствием ответим на все ваши вопросы! Наши телефоны: +7 (812) офис +7 (967) менеджер Аркадий Наш электронный адрес: Наш сайт:

Наши шоу: «Школьная наука» Это классическое научное шоу включает в себя опыты с сухим льдом, где все бурлит, пузырится, радужные очки, эксперименты с полимерами, музыкальные опыты, ребята своими руками устроят водоворот в бутылке, удивятся невидимым чернилам, а также узнают, как можно носить воду в решете. Ну и, конечно же, каждый из участников шоу заберет с собой домой приготовленного своими руками полимерного червяка! Продолжительность шоу: 30 минут Число участников: до 30 Стоимость шоу: 7000 рублей

«Концертное шоу» Идеально подходит для больших школьных праздников, выступлений в торгово- развлекательных центрах, в общем везде – везде, где соберется большая публика! Продолжительность: 30 минут Число участников: более 30 Стоимость шоу: рублей

«Новогоднее шоу» Новый год - отличное время для замечательных экспериментов!!! Новый год в научном стиле! Главное правило - экспериментируют все! Зимняя вьюга, волшебная елка, опыты с сухим льдом и многое другое! Все это научный новый год! Продолжительность: один час Число участников: до 30 Стоимость шоу: рублей

"Всё включено" Глаза разбегаются, сколько всего интересного, и хочется попробовать многое, но время или бюджет ограничен? Ничего страшного! Специально для вас мы подготовили шоу «все включено», где за часовую программу ребята увидят самые яркие эксперименты, приготовят супер-слизь, и даже угостятся сахарной ватой! Продолжительность шоу: один час Число участников: до 30 Стоимость шоу: рублей

«Супер-лаборатория» Как можно положить воздушный шарик на кровать из гвоздей так, чтобы он не лопнул? Можно ли рисовать при помощи тепла рук или оставить кровавый отпечаток на листке бумаги? Как бусы по инерции будут самостоятельно выскакивать из банки? Как же можно затушить свечу с расстояния три метра и сделать из соски шарик, и можно ли загипнотизировать весь класс целиком? Ответы на эти и многие другие вопросы ребята найдут в шоу «Супер- лаборатория». А приготовление каждым участником полимерных червяков будет достойным завершением программы. Продолжительность шоу: один час Число участников: до 30 Стоимость шоу: от рублей

«4 стихии» Огонь, вода, земля, воздух - множество экспериментов! Огонь, вода, земля, воздух - сколько же всего интересного вокруг нас! В эту насыщенную программу входит множество экспериментов, а также каждый заберет с собой мячик-попрыгунчик, приготовленный своими руками! Продолжительность шоу: один час Число участников: до 30 Стоимость шоу: рублей

«Шоу для самых маленьких» Опыты с сухим льдом, мыльные пузыри, наполненные углекислым газом, приготовление искусственного снега, радужные очки, птицы – неваляшки и еще с десяток экспериментов – все это в «Шоу для самых маленьких» - идеальный вариант для выпускного в детском саду. Продолжительность шоу: один час Число участников: до 30 Стоимость шоу: рублей