МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»» Группа «Солнышко» Воспитатели: Марина Борисовна Драгунова (1 категория) Валентина Владимировна Серврюгина (2.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ветерок почти не дышит... Детский садик спит под крышей, Спят его игрушки – Кубики, зверюшки... Скоро новый день начнётся – Всем нам утро улыбнётся. На.
Advertisements

В группе «Пчёлки» так живут: Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.
МКДОУ 6 «Ручеёк» Жизнь группы « Жемчужинки» средняя группа 7 Воспитатель : Урумова Альбина Магометовна.
Хорошо у нас в саду, не дождусь когда приду!!! Воспитатели: Губачева Марина Николаевна Гончарова Людмила Владимировна.
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
Наши детки-непоседки из группы «Капитошка».. Второй ваш дом. Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский.
Наши будни. Подготовительная группа МБДОУ 17 г.Томск Воспитатели: Кулманакова Г.А Сосунова А.В г. Презентацию выполнила: Кулманакова Г.А.
МАДОУ «Детский сад 267» 14 группа «Колокольчики» Воспитатель: Ю.Н. Кондакова Апрель 2018 г.
НАША ГРУППА 2 ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА. ДЕТКИ В САДИКЕ ЖИВУТ, ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ, ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ, НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ. ВМЕСТЕ СПОРЯТ.
Наша группа «Брусничка» Воспитатели Воспитатели Третьякова Третьякова Наталья Венедиктовна Наталья Венедиктовна Плугова Плугова Марина Витальевна Марина.
Наша группа «Морячок!» В группу морячок хожу, капитаном стать хочу! Матросская шапка, Веревка в руке, Тяну я кораблик По быстрой реке, И скачут лягушки.
г.Екатеринбург МАДОУ 134 Визитная карточка группы 7 «Солнечные зайчики» гг. Воспитатели: Дегтярева Елена Викторовна Проскурдина Татьяна Антоновна.
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад 26» Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение « Детский сад.
Группа 1 «Кроха» Наш девиз: «Кроха» - наша группа так называется! Малыши мы дружные, Всё нам в группе нравится!
Детки в садике живут, здесь играют и поют! Здесь друзей себе находят, на прогулки с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают Детки в.
Группа 5 «Лягушата». Мы весёлые ребята- просто «супер-лягушата»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 36 « Радуга» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение.
Добро пожаловать! средняя группа «Василёк», Здесь занимаются дети в возрасти лет. Наш девиз: Наша группа «Василёк", Ну, а мы все семена. И тепло.
Транксрипт:

МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»» Группа «Солнышко» Воспитатели: Марина Борисовна Драгунова (1 категория) Валентина Владимировна Серврюгина (2 категория)

Предметно-развивающая среда В МУЗЫКАЛЬНОМ ЗАЛЕ НАШЕМ МЫ ПОЁМ, ИГРАЕМ, ПЛЯШЕМ! В ЗАЛ КРАСИВО МЫ ШАГАЕМ! ОЧЕНЬ ТИХО! НЕ МЕШАЕМ!

Мы зарядкой заниматься Начинаем по утрам. Пусть болезни нас боятся, Пусть они не ходят к нам. Раз – два, Шире шаг! Делай с нами так!

КНИЖКИ ЛЮБИМ МЫ ЧИТАТЬ! НО ИХ НУЖНО УБИРАТЬ! КНИЖКИ МЫ НЕ РВЁМ! ЖАЛЕЕМ! УБИРАТЬ МЫ ИХ УМЕЕМ!

Ждут ребят к себе игрушки: Кукла, кубики,зверушки, И машина, и юла. Начинается игра.

Ведь с друзьями интересно - Это каждому известно!

Я сегодня продавщица В магазине для детей. У меня полно товаров, Заходите поскорей. Я сегодня продавщица. Я приветлива, добра. Покупателям-ребятам Очень нравится игра!

Я люблю свой детский сад В нем полным-полно ребят. Раз, два, три, четыре, пять… Жаль, что всех не сосчитать. Может сто их, может двести. Хорошо, когда мы вместе!

Совместные работы родителей и детей

НАЧИНАЕМ МЫ УЧИТЬСЯ, НАМ ЛЕНИТЬСЯ НЕ ГОДИТЬСЯ

БУДЕМ МЫ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ЛЮБОМ ЗАНЯТИИ.

Уход за растениями

Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский сад - второй ваш дом, Как тепло, уютно в нем! Вы его любите, дети, Самый добрый дом на свете!