Наша команда: «ВАСЕМ» УО «Государственная общеобразовательная средняя школа 3 г.Глубокое с лицейскими классами» Беларусь, Витебская область 2008 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
СШ3 г. Глубокое Витебская область, Беларусь 2006 г.
Advertisements

Наш девиз: Мы умеем думать, Мы умеем рассуждать. Что полезно для развития, То и будем изучать. Команда участвовала в гг. в телекоммуникационных.
КОМАНДА кл. ФОТОНЫ игровой номер 7f1 36 НАШ ДЕВИЗ: Минимум скуки, Максимум смеха. Только все вместе Добьемся успеха. СОШ 1 г. Переславль ВИЗИТНАЯ.
О нас, о команде «5 класс из 269» В нашей команде несколько человек из 5-А класса, мы очень хотели участвовать в олимпиаде. Мы, надеемся, что все участники.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа 9 города Кандалакша Мурманской области» Визитка команды SWAG.
Наша команда «Умняшки» У - умные М - мудрые Н - находчивые Я – языкатые Ш – шумные К – крикливые И - интеллектуалы.
Команда Skin Команда участников эколого-биологической викторины «Skin». СОШ 1 г.Абакана Команда Skin желает быть для китов и дельфинов защитниками, как.
Хочу все знать! Игра для любознательных
Команда «Байкал» 7f13. Понять природные явленья, Раскрыть секрет земного притяжения, Сопротивление и силу архимедову найти, Смогли мы с помощью науки.
«911» Город Новосибирск МБОУ СОШ 32. Задание 1 Мы снова рады участвовать в «Хочу все знать», только теперь по физике. В прошлом году мы пробовали свои.
Береснева Татьяна Антонов Сергей Шураков Александр Тиминский Влад Скрябин Кирилл Неверовс кий Лев МОУ Вохомская СОШ.
Романтики поселка Унъюган. МОУ «Унъюганская СОШ 2» п.Унъюган, Октябрьский район, ХМАО Наш девиз: Романтика не нужна взрослым, а дети без нее не могут.
Наш девиз для всех один - Квадриллион непобедим!
КОМАНДА 7-9 кл ФОТОНЧИКИ игровой номер 7f135 НАШ ДЕВИЗ : Мы сияем очень ярко, с нами всем вам будет жарко!! Yo ! СОШ 1 г. Переславль ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА.
8 у = 7 у у - 7 у = У = 8 О т в е т : н а с 8. 3 ( у - 2 ) + у = 4 у ( у + 2 ) - у = 3 ( у - 1 ) + у Id_045.
Своя игра В мире РЕБУСОВВ мире РЕБУСОВ Участвуют две команды: 1 команда – Имя команды (X) 2 команда – Имя команды (Y)
Яркая, красивая, Очень справедливая, Ей любой по силам труд, Ничего не скажешь тут. Не нужны ей дискотеки, Ей милей библиотеки, Всё по всем предметам знает,
Смешное имя ЧЕБУРАШКА, Любимый наш смешной герой. Но только наши второклашки В обиду не дадут его. Он символом станет, Поможет нам идти вперёд, Своей улыбкою.
Команда «КИСЛОТЫ» Игровой номер: x174 ДЕВИЗ : Мы команда - высший класс! Вы услышите о нас. Назвались «Кислоты» мы не зря, Ведь мы не только товарищи,
Капитан команды Годунова Ирина Капитан у нас Ирина, Она умна, стройна, красива. Никого не подведет И нас к победе приведет!
Транксрипт:

Наша команда: «ВАСЕМ» УО «Государственная общеобразовательная средняя школа 3 г.Глубокое с лицейскими классами» Беларусь, Витебская область 2008 г.

Команда «ВАСЕМ» Девиз: Хоть противника и уважаем, Но всегда мы побеждаем! УО «ГОСШ 3 г.Глубокое с лицейскими классами» Беларусь, Витебская область Пожелания сопернику: Мы – команда сильная, Потому в случае чего Не обижайтесь, потому что Главное – не победа, а участие! Желаем достойной игры и удачи! Мы уже второй раз участвуем в Интернет-проекте по физике ЕМ ВАС

Учитель информатики: Романчук Лидия Анатольевна Учитель физики: Солонинко Ирина Владимировна Сергей Добровольский- экспериментатор Любит математику, физику, исследуя, наэкспериментировался до того, что «бредит» мыслью о создании машины времени. Мария Бресская – капитан Прилежна, настойчива. Никогда не унывает, своим «хочу всё знать!» заряжает многих. Екатерина Ильинчик- теоретик В школе ей по душе точные науки. Любит слушать музыку, танцевать, читать книги. Анна Совёнок - энциклопедист Источник ответов на все вопросы «Что?», «Где?», «Когда?» и «Почему?» - книга. Научида даже своего попугая читать. Виталий Гибковский - программист Уверен, что в 21 веке без компьютеров не обойтись! Любит точные науки. Наша команда: «ВАСЕМ» ЕМ ВАС