Смешанная Российско-Австрийская комиссия по торговле и экономическому сотрудничеству Рабочая группа по экономическому сотрудничеству регионов и субъектов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Die Arbeitsgruppe fur die wirtschaftliche Zusammenarbeit Österreichs mit den Regionen und Subjekten der Russischen Föderation 10лет Рабочая группа.
Advertisements

БОУ Омской области «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий» Развитие торговли между Белоруссией и Россией как фактор интеграции.
Истоки Дипломатические отношения России и США были установлены в 1807 году, а первый официальный контакт с одной из американских колоний (будущая Пенсильвания)
Истоки Дипломатические отношения России и США были установлены в 1807 году, а первый официальный контакт с одной из американских колоний (будущая Пенсильвания)
Взаимоотношения Россия и Япония 11 класс
Смешанная Российско-Австрийская комиссия по торговле и экономическому сотрудничеству Рабочая группа по экономическому сотрудничеству регионов и субъектов.
Внешнеэкономическая деятельность России В 1913 г. Россия находилась на 7 месте в мире по объему внешней торговли (3,4% - доля в мировом товарообороте).
Департамент экономического сотрудничества со странами СНГ Источник: ФТС России Общий объем экспорта России в Белоруссию в январе-сентябре 2009 г.: 11748,9.
А. Товарооборот между Польшей и Белорусей в период 2004 – 2011 гг. Отдел содействия торговле и инвестициям Посольства РП в РБ 1.
Внешнеэкономическая деятельность России В 1913 г. Россия находилась на 7 месте в мире по объему внешней торговли (3,4% - доля в мировом товарообороте).
РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ И ФИНАНСОВЫЙ ФОРУМ В ФИНЛЯНДИИ Выступление президента Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России Тацюна М.В.
Внешняя торговля России и проблемы ее развития.. Экспорт.
Россия в мире Статистика Орлова О.И. учитель географии высшей категории, Заслуженный учитель России, МБОУ СОШ 4 имени В.В. Самсонкиной.
Диаграмма 1: «Химический комплекс в структуре основных экономических показателей Украины»
Тема презентации: «Иностранные инвестиции в экономике России» Подготовил: Артур Абдурагимов Студент группы Н 1-6(с)
Курихинская средняя общеобразовательная школа Курихинская средняя общеобразовательная школа Реферат По экономике.
Итоги социально- экономического развития Кыргызской Республики за I полугодие 2011 года У. Ташбаев Министр экономического регулирования Кыргызской Республики.
Внешнеэкономические торговые связи Беларуси и Германии на примере продуктов питания. Возможности, перспективы. Микуть В.М., 4 курс, 3 группа.
Совершенствование государственных закупок в сфере строительства ( на материалах Алтайского края)
Мировая экономика. Мировая экономика- это совокупность экономик отдельных стран, связанных между собой системой международных экономических отношений:
Транксрипт:

Смешанная Российско-Австрийская комиссия по торговле и экономическому сотрудничеству Рабочая группа по экономическому сотрудничеству регионов и субъектов Российской Федерации с Австрией

Состав Рабочей группы по экономическому сотрудничеству регионов и субъектов Российской Федерации с Австрией Смешанной Российско- Австрийской Комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству с российской стороны в 1998 году - Республика Башкортостан, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область,Республика Татарстан, Томская область 7 участников

Состав Рабочей группы по экономическому сотрудничеству регионов и субъектов Российской Федерации с Австрией Смешанной Российско- Австрийской Комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству с российской стороны в 2003 году - 23 участника

Состав Рабочей группы экономическому сотрудничеству регионов и субъектов Российской Федерации с Австрией Смешанной Российско- Австрийской Комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству с российской стороны в 2008 году - 55 участников

ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ РОССИИ С АВСТРИЕЙ в 2007 году Австрия занимает 25 место во внешней торговле с Россией Товарооборот между Россией и Австрией составляет 5,2 млрд. долл. США Российский экспорт 2,74 млрд. долл. США Импорт из Австрии 2,46 млрд. долл. США

ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ РОССИИ С АВСТРИЕЙ

ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ РОССИИ С АВСТРИЕЙ в 2007 году Экспорт из России в Австрию природный газ нефть и нефтепродукты лесоматериалы фармацевтические продукты Импорт из Австрии в Россию машины и оборудование медикаменты химические продукты фармацевтические продукты Структура экспорта и импорта

ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ РОССИИ С АВСТРИЕЙ Инвестиции Инвестиции Австрии в Россию 1,6 млрд. долл. США в т.ч. прямых инвестиций 270 млн. долл. США 1200 австрийских предприятий в России 500 предприятий с участием австрийского капитала

ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ РОССИИ С АВСТРИЕЙ в 2007 году Инвестиции Инвестиции Австрии в Россию 80% в непроизводственную сферу торгово-посреднические услуги консультационные услуги информационные услуги 20% в производственную сферу металлургиямашиностроение медицинская промышленность строительство деревообрабатывающая промышленность