Регионы. Direct Уникальная региональная сеть Advery advery.ru hello@advery.ru +7 (495) 604-12-44.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Единая Служба Знакомств и Общения. крупнейшая система дейтинга в Европе,объединяющая около самостоятельных сайтов знакомств и разделов знакомств.
Advertisements

Описание рекламных мест. 2 Реклама на федеральном ресурсе идет с региональной плашкой «Реклама в Саратове» Высокая посещаемость проектов. Большой.
Реклама в Интернете: увеличиваем продажи Геннадий Редько Mail.ru.
Продвижение деловых мероприятий в сети Интернет Анастасия Пшеничная Mail.Ru Екатеринбург.
Апрель 2010 Медийная реклама: виды, критерии эффективности.
Реклама в Интернете: увеличиваем продажи Валерия Никитина Mail.ru.
Таргетинги. Возможности для рекламодателей Валерия Никитина Mail.ru.
Описание рекламных мест. 2 Реклама на федеральном ресурсе идет с региональной плашкой «Реклама в Якутске» Высокая посещаемость проектов. Большой.
Октябрь 2007 Медийная реклама НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БИЗНЕСА.
Медпром.ру – ведущий русскоязычный сайт для участников рынка изделий медицинского назначения В базах данных Медпром.ру: Более 2000 производителей Более.
1 Телефон: (495) РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА 400 х 240 локальный продукт.
Доверие к ресурсу по оценкам портала mail.ru - превосходно.
Расценки на размещение рекламных материалов на Russia.ru Действуют до Все цены указаны без НДС (18%) Наценка за геотаргетинг + 25%. ПозицияФормат.
Приложение IPhone. О проекте Издательский дом «Коммерсантъ» предлагает вашей компании принципиально новый подход в достижении целей и задач в области.
Украинская Баннерная Сеть Направляем пользователей на Ваш сайт
Рекламная кампания Разные цели Как выбрать площадки для рекламы Как спланировать кампанию Как распределить бюджет между всеми видами интернет-рекламы Как.
Методика оценки эффективности рекламы в интернете.
FLY53.RU Медиакит сайта FLY53.RU Лето 2011г.. О проекте FLY53.RU – информационный ресурс посвященный английскому бренду молодежной одежды FLY53. Мы не.
Мобильная реклама на проектах Mail.ru Group Северо-Западный ФО.
Oтчет по площадке. Март Новости сайта Посещаемость сайта Количество просмотров по России Эффективность размещения рекламы разных форматов Ноябрь.
Транксрипт:

Регионы. Direct Уникальная региональная сеть Advery advery.ru +7 (495)

Новый продукт от Advery Регионы. Direct не имеет аналогов в Рунете: Более 400 региональных порталов в сети! Более уникальных показов ЕЖЕДНЕВНО! Единый уникальный рекламный формат на ВСЕ сайты сети Единый CPM по всем сайтам сети advery.ru +7 (495) Регионы. Direct это:

Сделать ОДИН звонок в офис компании Advery: +7 (495) Изучив все нюансы работы с региональными порталами, мы создали продукт, который сделает ваши региональные рекламные кампании не только ЭФФЕКТИВНЫМИ, но и ПРИЯТНЫМИ! Для того, чтобы спланировать и запустить полномасштабную региональную рекламную кампанию на более чем 400 региональных сайтах Вам нужно: Прислать ОДИН рекламный баннер: 100%х60 / 120 Оплатить ОДИН счетПолучить единый доступ к статистике и ЕДИНЫЙ отчет о рекламной кампании по всем сайтам сети Регионы. Direct удобно и выгодно advery.ru +7 (495)

Регионы. Direct Размещение в любой точке на карте России! География сети: advery.ru +7 (495)

Регионы. Direct Охват сети: На сегодня сеть обеспечивает более уникальных показов в сутки. Расчет емкости под заданные регионы мы предоставим по Вашему запросу advery.ru +7 (495)

Регионы. Direct Формат: 100%х60/120 (расхлоп при наведении) Положение на странице: низ первого экрана Средний СTR – от 0,5% Ограничение по весу: 50 кб Единый рекламный формат сети: Line «Line» – это новый уникальный формат, который эффективен, как для имиджевых рекламных кампаний, так и для продуктовых акций. Суть формата: баннер «приклеен» к нижней части первого экрана, при наведении- баннер расхлопывается. Пример баннера advery.ru +7 (495)

Регионы. Direct Прайс: Сайт / ПродуктФормат Единица размещения Трафик в пакетеCPM Рекламная сеть ADVERY: Регионы.Direct Line 100%x60/120показы(динамика) от ,00р. До ,00р. ТаргетингКоэффициент F

Регионы. Direct Примеры размещений advery.ru +7 (495)

Регионы. Direct Примеры размещений advery.ru +7 (495)

Регионы. Direct Примеры размещений advery.ru +7 (495)

Регионы. Direct Примеры размещений advery.ru +7 (495)

Регионы. Direct Примеры размещений advery.ru +7 (495)

Регионы. Direct Примеры размещений advery.ru +7 (495)

Регионы. Direct Примеры размещений advery.ru +7 (495)

Регионы. Direct Примеры размещений advery.ru +7 (495)

Регионы. Direct Примеры размещений advery.ru +7 (495)

Регионы. Direct Москвa Павловская улица, д.6 Телефон: + 7 (495) Е-mail: Сайт: advery.ru +7 (495)