ФОРМУЛА БЕЗОПАСНОСТИ. Введение Дорогие ребята! Многие из вас мечтают быть похожими на главных героев любимых книжек, мультиков и кино, которые, рискуя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мы хотим рисовать, мы умеем рисовать, мы любим и будем рисовать…
Advertisements

Дорогие ребята! Многие из вас порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться за помощью, поддержкой.
ПОСЛОВИЦЫ - НАШИ ДРУЗЬЯ И ПОМОЩНИКИ За ребенка подготовительной группы выполнили воспитатели: Сибирская Е.В., Толмачева М.В. МДОУ д/с 4 г.Заполярный.
Мой первый учитель!. Дорогая, Ольга Николаевна !
Сегодня я ещё маленький человечек, но уже сейчас я иногда думаю, а что я буду делать когда вырасту… (Антон Огнев)
1. pielikums Рижская Даугавгривская средняя школа Практическая игра в 6-ых классах «Безопасность каждый день» Комова И.Г. Ерёмкина Г.В. Торбенко Е.Н г.
1. Учить детей правильно действовать в опасных ситуациях. 2. Закрепить понятие «экстренный случай» и номера телефонов, соответствующие данной службе.
Письмо маме. Моя дорогая, любимая, близкая, понятная, строгая мамочка! День в делах проходит так быстро, что вечером не хватает времени, чтобы сесть с.
Как повысить самооценку. Самооценка– это когда человек адекватно оценивает свою личность, индивидуальность, уникальность, важность своих возможностей.
Презентация к уроку по теме: Презентация о профессии спасателя
Пожарная безопасность 1. Общие правила поведения при пожаре. 2. Пожар в доме. 3. Пожар в квартире. 4. Если горит человек. 5. Если вы стали очевидцем пожара.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля!
Подготовила учитель ОБЖ МОУ СОШ 1 с. Варны Коребо О.И
Дорогие ребята, эта информация для Вас! Многие из вас порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться.
Как вести себя при ПОЖАРЕ!
Тема урока закрепить и углубить знания правил поведения в опасных ситуациях, которые могут возникнуть в общественных местах и на улице при встрече с незнакомыми.
Управление образования Администрации города Костромы Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад 27 комбинированного вида города Кострома.
Почему школьник плохо учится?. Ребёнок – не робот, привязанный к книжкам, Гулять и играть должен юный мальчишка, Гулять и играть должен юный мальчишка,
Мы все такие разные … 9 «А» группа. Мы ребята заводные, Умные и удалые! Красивые и смелые! Ребята мы умелые.
СОЛОВИЧЕНКО-МУССОРИНА Семейная учительская династия.
Транксрипт:

ФОРМУЛА БЕЗОПАСНОСТИ

Введение Дорогие ребята! Многие из вас мечтают быть похожими на главных героев любимых книжек, мультиков и кино, которые, рискуя собой, помогают людям, делают мир добрее и безопаснее. Конечно, вы понимаете, что умным и смелым, закаленным и способным преодолеть трудности человек становится не за один день. Хотя по силам это каждому! Нужны упорство, терпение, стремление многое знать и уметь. Безвыходных ситуаций не бывает. Просто попавшие в беду люди не всегда видят выход, не знают, как правильно действовать.

Если вы стали свидетелем аварии, немедленно вызывайте сотрудников ГАИ по телефону Если же кто-то пострадал, не пытайтесь помочь ему самостоятельно, вызывайте СПАСАТЕЛЕЙ по телефону И СКОРУЮ ПОМОЩЬ по телефону Постарайтесь узнать у пострадавшего, что болит, и сообщите об этом врачам