Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних органами и учреждениями социальной защиты КОЛЛЕГИЯ ДЕПАРТАМЕНТА 15 МАРТА 2012 С. Н. Тимофеева,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав, заместитель председателя комиссии М.В. Мальцева.
Advertisements

Телефоны доверия служб и ведомств МО Брюховецкий район по охране прав детства, профилактики правонарушений и безнадзорности среди детей и подростков
Администрация Чайковского муниципального района. Конституция РФ Федеральный закон РФ от 24 июня 1999 г. 120 «Об основах системы профилактики безнадзорности.
Главное управление Алтайского края по социальной защите населения и преодолению последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне Результаты мониторинга.
Государственная политика в сфере семейного устройства детей, оставшихся без попечения родителей МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Начальник.
Итоги исполнения бюджета 2011 г. и перспектива исполнения бюджета 2012 г. КОЛЛЕГИЯ ДЕПАРТАМЕНТА 15 МАРТА 2012 Н. К. Захаренко, начальник отдела учета и.
Организация выявления несовершеннолетних, нуждающихся в государственной помощи в связи с жестоким обращением, нарушением их прав и законных интересов,
ИТОГИ РАБОТЫ образовательных учреждений по профилактике безнадзорности правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних за 2013 год.
Психологические аспекты профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений среди детей Семинар руководителей образовательных учреждений города.
2013 год КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ МО «МАЙНСКИЙ РАЙОН» «МАЙНСКИЙ РАЙОН» АДМИНИСТРАЦИЯ МО «МАЙНСКИЙ РАЙОН»
Основным актом о правах ребёнка в России является Федеральный закон от 24 июля 1998 г. N 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации».
О взаимодействии представителей Уполномоченного по правам человека в Московской области в муниципальных образованиях с органами и учреждениями системы.
Тема: «Реализация Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Районо - городское методическое совещание для социальных педагогов «Об итогах работы по профилактике необучения, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Комитет администрации Целинного района по образованию Совещание руководителей ОУ «Совместная работа школы, родительской общественности, правоохранительных.
Отчет о деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за 2007 год.
15 марта 2012 года.
26 марта 2009 года.
ДС 174 группа 8 С 8 Марта
Общегородское родительское собрание «Защитим права детей вместе» 29 августа 2011 г.
Транксрипт:

Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних органами и учреждениями социальной защиты КОЛЛЕГИЯ ДЕПАРТАМЕНТА 15 МАРТА 2012 С. Н. Тимофеева, начальник отдела по оказанию помощи семье и детям

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!