1 Направления деятельности по снижению спроса на наркотики Направления деятельности Механизмы Профилактика Проект «Школьный спортивный сертификат» Проект.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 О системе мер по профилактике наркомании, выявлению и реабилитации наркопотребителей в Пермском крае Председатель Правительства Пермского края Сухих.
Advertisements

УЧАСТИЕ НКО В РЕАБИЛИТАЦИИ И РЕСОЦИАЛИЗАЦИИ НАРКОЗАВИСИМЫХ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН Халабуда Л.Н. ОО «Профилактика и инициатива» РТ.
Модель медико-социального сопровождения, больных наркоманией и ВИЧ-инфекцией, освобождающихся из мест лишения свободы в Приморском районе Санкт-Петербурга.
Школьная Страна Знаний
Схема 1 Схема 2 Схема 3 Схема 4.
Структура планируемых расходов Департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области в 2013 году в объеме тыс.руб.
Комплексный подход к профилактике и уходу при ВИЧ-инфекции среди ПИН и в МЛС: опыт проекта УНП ООН «Расширение доступа к программам профилактика и ухода.
Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ Москва 2011 КООРДИНАЦИОННЫЙ ЦЕНТР по противодействию наркомании Организация.
25 января 2013 « » «Всероссийское волонтерское антинаркотическое движение обучающейся молодежи образовательных учреждений всех типов и видов» XXI Международные.
Медицинское сопровождение наркопотребителей в православных реабилитационных центрах и деятельность духовенства в медицинских наркологических организациях.
Мищенко О.В., методист ГКОУ «Центр психолого-медико- социального сопровождения.
Региональная программа Ульяновской области «Протяни руку будущему!»
Проблемные вопросы в оказании медицинской помощи лицам с сочетанной ВИЧ/ТБ инфекцией. Касымбекова Сайранкуль г. Астана мая 2013 года.
Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних Министерство образования Пермского края.
График расписания 1 класс. График расписания 2 класс.
Направления деятельности социального педагога в образовательном учреждении Творческий отчет социального педагога.
Схема взаимодействия в рамках эксперимента по снижению уровня преступности на территории Краснокамского и Чусовского муниципальных районов.
Выявление и устройство детей- сирот и детей оставшихся без попечения родителей.
Областной центр ресоциализации наркозависимой молодёжи «ОЦРНМ»
1 Опыт работы Опыт работы Волгоградской области с уязвимыми группами в рамках проекта ООН «Комплексные стратегии противодействия распространению ВИЧ/ИППП.
Транксрипт:

1 Направления деятельности по снижению спроса на наркотики Направления деятельности Механизмы Профилактика Проект «Школьный спортивный сертификат» Проект «Второе расписание» Выявление Тестирование учащихся школ Уличная работа (Аутрич) Низкопороговые центры Схема перенаправления наркопотребителей за оказанием медико-социальной помощи Реабилитация Сопровождение лиц, освободившихся из мест лишения свободы Реабилитация наркозависимых с использованием сертификатов