Раздел «Банки. Бизнес». «Банки» на Properm.ru это один из крупнейших специализированных интернет-проектов Перми о финансах. Сегодня аудитория раздела.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Титульный проект пермского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 8 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) Мы.
Advertisements

120 тысяч пользователей в месяц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) заходят на главную страницу сайта и могут стать Вашими потенциальными клиентами,
Титульный проект казанского сайта это свыше посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1,5 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май.
Титульный проект ростовского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1,5 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Титульный проект волгоградского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 1 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Титульный проект самарского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 6 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) Мы.
Титульный проект архангельского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 3 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
Создание единого информационного пространства на рынке кредитования, как фактор ускоряющий развитие цивилизованного рынка кредитования в РФ. Теребков Алексей.
Титульный проект уфимского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше 2 млн страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010) Мы.
Титульный проект краснодарского сайта это посетителей в месяц, которые просматривают свыше страниц (по данным Rambler топ-100 на май 2010)
750 тысяч автомобилистов в месяц становятся активными пользователями сайта и могут стать Вашими потенциальными клиентами, увидев спецпредложение, статью.
Финансовый сервис BENEFIT.by: предложение о сотрудничестве Июнь 2014.
2012 Кто мы? MSN ДеньгиMSN Деньги – популярный информационный канал о деньгах. MSN ДеньгиMSN Деньги – помогает читателям сориентироваться в банковских.
О нас Портал Сезон охоты – это общероссийский информационно-справочный ресурс, который объединяет всех, кто интересуется охотой, рыбалкой и сопутствующими.
Описание возможностей автомобильного портала
Презентация информационного портала All-Leasing.Ru.
Портал машиностроения - основа информационного взаимодействия промышленных предприятий в российском Интернете Григорий Соков редактор Портала машиностроения.
Деловое издание категории Premium Официальное издание Правительства РФ.
Партнерское предложение для банков Нижнего Новгорода нижегородский бизнес on-line в сети с 1996 года ежедневно нас видит более 5000 человек.
Проект компании «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл»ExpoClub.ru Все выставки и конференции мира.
Транксрипт:

Раздел «Банки. Бизнес»

«Банки» на Properm.ru это один из крупнейших специализированных интернет-проектов Перми о финансах. Сегодня аудитория раздела «Банки» достигла 15 тысяч человек в месяц. Здесь всегда можно найти оперативную информацию о последних экономических событиях, аналитические обзоры о тенденциях в финансовом секторе страны и мира, а также полную информацию о банковских продуктах и услугах. Раздел «Банки» предлагает удобные современные сервисы и качественный региональный контент.

Вся информация о банках: Каталог банков и банковских продуктов; Сервис подбора кредита и вклада по заданным параметрам; Заявки на кредиты и страхование; Курсы валют; Блоги Ежедневное обновление банковских программ;

Оперативные новости: Новости банков и бизнеса; Независимые авторские публикации, обзоры и исследования рынка; Комментарии ведущих отраслевых экспертов; Консультации экспертов.

Редакция раздела «Банки» В редакции работают профессиональные журналисты-обозреватели Благодаря их работе, разделы «Банки» и «Бизнес» стали популярными источниками новостей в Перми и крае. Ежедневно в разделах выкладываются свежие новости, авторские обзоры с комментариями экспертов, интервью с руководителями компаний.

Аудитория раздела «Банки. Бизнес» Возраст Пол Согласно статистике Liveinternet.ru за декабрь 2011 года Просмотров на посетителя

Каталог банков и банковских продуктов Мы предоставляем посетителям исчерпывающую информацию как о самих банках, так и о продуктах и услугах, которые они предлагают. За актуальностью информации следит персонал отдела контента Properm.ru. Данные обновляются регулярно, поэтому посетителям портала всегда предоставляется максимально точная и корректная информация.

Подбор кредита или вклада На Properm.ru работает специальный сервис по подбору кредитов и вкладов. Посетитель может задать необходимые для него параметры – сумму кредита или вклада, срок, валюту – и получить ответ, какие предложения банков подходят именно ему. Сервис позволяет вычленить целевую аудиторию для конкретного продукта.

Заявки на кредит Оставленная на сайте заявка на кредит поступает в кредитные отделы сразу нескольких банков. Банкам это позволяет найти «подготовленного» клиента, уже заинтересованного в кредите, а посетителям портала – сэкономить время и подобрать кредит с лучшими условиями. Виды интересующих вас заявок можно настраивать, например: «только ипотека от 1 млн.», тогда другие заявки вашему специалисту присылаться не будут. Настроек может быть несколько – для разных отделов и филиалов.

Наши партнеры Нам доверяют крупнейшие федеральные и региональные компании:

Контакты и будущее Мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем развиваться и двигаться вперед! По вопросам размещения рекламы: Ольга Захарова менеджер направления «Банки. Бизнес» (342) , Редакция новостей раздела «Банки. Бизнес»: Алексей Лучников Редактор раздела «Бизнес» (342) Наталья Варламова Редактор раздела «Банки» (342)

Спасибо за внимание! Будем рады оказаться вам полезными