Графические онлайн приложения Праворский Игорь. Начало У Графических онлайн приложений есть несколько достоинств. Самый главный это работа на любом компьютере.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Графические on-line приложения Иванова Кристина. Грфические он-лайн приложения- это программы позволяющие ее пользователю создавать и редактировать изображения.
Advertisements

Проект Программы для рисования. Программы для рисования - это специальные графические редакторы, которые используются для создания изображений.Отличительные.
Представляем вашему вниманию проект "Виртуальная выставка". Этот современный многофункциональный информационный ресурс дает новые возможности эффективного.
Графические редакторы on-line Работу выполнила: Чубарук Анна ФИТ ИС 1 курс группа 1/1.
Лучшие онлайн-фоторедакторы
Ученик 9б класса Михайлов Антон. Графические Редакторы Для обработки изображений на компьютере используются специальные программы графические редакторы.
СОЗДАНИЕ ГРАФИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ ОБРАБОТКА ГРАФИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ Информатика и ИКТ.
CMS W ORD P RESS - ЭТО БЕСПЛАТНАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ САЙТОМ. W ORD P RESS ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ ПЛАТФОРМА, И В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НАСЧИТЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО W.
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ГРАФИКИ И ДИЗАЙНА. Mobile PhotoPleasure 1.7 Mobile PhotoPleasure – программный пакет для редактирования фото и картинок к различным средствам.
Работа с картинками в текстовом редакторе Microsoft Word.
Coffe Cup SowfWare FireStarter Знакомство с программой.
ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ Иванова Кристина «ИС». Графические редакторы: GIMP Adobe Photoshop DjVu.
Автор : Игнатьева Мария. Как выбрать графический редактор в соответствии со своей целью ?
SVG Докладчик: Дьяченко Василий, мат-мех, группа 345.
Векторные графические редакторы: позволяют пользователю создавать и редактировать векторные изображения непосредственно на экране компьютера, а также.
Ракова Татьяна Александровна, Самара, уч.год.
О БЗОР ГРАФИЧЕСКИХ ПРОГРАММ Преподаватель Н. А. Гутник.
Использование Flash технологии в преподавании информатики Почему Flash? 1.Программа 1.Программа позволяет позволяет выразить свои творческие замыслы 2.Встраиваемый.
Транксрипт:

Графические онлайн приложения Праворский Игорь

Начало У Графических онлайн приложений есть несколько достоинств. Самый главный это работа на любом компьютере у которого есть выход в интернет ( браузер ). Это удобно тем что, можно сохранить свои работы в интернете(сервер). И ещё можно взаимодействия с другими сервисами, такими как Flickr или Picasa.

Picnik Picnic - это добротный и быстрый редактор, созданный на основе Flash (перед началом работы убедитесь, что в вашем браузере установлен и включен соответствующий плагин!). Picnik поддерживает стандартный перечень операций над изображениями: изменение размеров, поворот, обрезка, настройка яркости, контрастности, цветности и резкости, удаление эффекта «красных глаз» и много других «примочек». Сайт: Picnic - это добротный и быстрый редактор, созданный на основе Flash (перед началом работы убедитесь, что в вашем браузере установлен и включен соответствующий плагин!). Picnik поддерживает стандартный перечень операций над изображениями: изменение размеров, поворот, обрезка, настройка яркости, контрастности, цветности и резкости, удаление эффекта «красных глаз» и много других «примочек». Сайт:

Pixenate Pixenate - немного проще по функциональности, чем Picnik, но и значительно шустрее. В сравнении с Picnik, интерфейс Pixenate сильно проигрывает, но для простой обработки фотографий его возможностей хватает с лихвой. Pixenate является бесплатным приложением, которое подойдет людям, не нуждающимся в серьезном редактировании фотографий. Pixenate - немного проще по функциональности, чем Picnik, но и значительно шустрее. В сравнении с Picnik, интерфейс Pixenate сильно проигрывает, но для простой обработки фотографий его возможностей хватает с лихвой. Pixenate является бесплатным приложением, которое подойдет людям, не нуждающимся в серьезном редактировании фотографий. Сайт: Сайт:

Snipshot Shipshot - еще проще, нежели Pixenate, но и еще быстрее. Snipshot подойдет даже пользователям, работающим через dial-up соединение. PixenateВы можете пользоваться Snipshot абсолютно бесплатно, хотя создателям данного графического online редактора не чужда коммерческая жилка: имеется возможность купить привилегии PRO всего за 9 долларов в месяц. Сайт: Shipshot - еще проще, нежели Pixenate, но и еще быстрее. Snipshot подойдет даже пользователям, работающим через dial-up соединение. PixenateВы можете пользоваться Snipshot абсолютно бесплатно, хотя создателям данного графического online редактора не чужда коммерческая жилка: имеется возможность купить привилегии PRO всего за 9 долларов в месяц. Сайт:

Raven Raven – онлайн векторный редактор. Позволяет создавать векторные изображения для логотипов, дизайна футболок и т.п., авторы утверждают, что второго такого инструмента в сети просто нет. Raven поддерживает работу с кривыми, объектами, цвет, градиенты, доступны также слои, маски, импорт файлов scalable vector graphics (SVG). Как и для предыдущего сервиса доступно изучение обучающей документации, импорт изображений из Flickr, Picasa, Facebook. Raven – онлайн векторный редактор. Позволяет создавать векторные изображения для логотипов, дизайна футболок и т.п., авторы утверждают, что второго такого инструмента в сети просто нет. Raven поддерживает работу с кривыми, объектами, цвет, градиенты, доступны также слои, маски, импорт файлов scalable vector graphics (SVG). Как и для предыдущего сервиса доступно изучение обучающей документации, импорт изображений из Flickr, Picasa, Facebook.

Peacock Peacock – визуальная лаборатория или редактор эффектов. Название у проекта не случайное ибо он позволяет вытворять с изображениями просто нереальные вещи. Сложно описать словами что именно делает Peacock, тут вам в большей степени поможет видео, расположенное ниже, тем не менее, попробую. Данный инструмент позволяет комбинировать и соединять изображения (ресурсы) с некоторыми эффектами и контроллерами. На выходе вы получаете результат всяческих преобразований – визуально похоже на Yahoo Pipes, но только для картинок и дизайнеров. Peacock – визуальная лаборатория или редактор эффектов. Название у проекта не случайное ибо он позволяет вытворять с изображениями просто нереальные вещи. Сложно описать словами что именно делает Peacock, тут вам в большей степени поможет видео, расположенное ниже, тем не менее, попробую. Данный инструмент позволяет комбинировать и соединять изображения (ресурсы) с некоторыми эффектами и контроллерами. На выходе вы получаете результат всяческих преобразований – визуально похоже на Yahoo Pipes, но только для картинок и дизайнеров.