Самоуправление класса Трудовой сектор Ефимов Андрей Староста Мижеева Кристина Зам. Старосты Лукин Роман Учебный сектор Лазарева Татьяна Спортивный сектор.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
На земле старинной, школьной, на Ямашевской стороне, стоял теремок… На земле старинной, школьной, на Ямашевской стороне, стоял теремок…
Advertisements

« Никогда, нигде, ни в чем мы друзей не подведем !» « Никогда, нигде, ни в чем мы друзей не подведем !»
Мир дорог увлекательных полон, Сколько важных событий вокруг! С нами школа, любимый учитель, Самый верный, испытанный друг!
Классный час на тему Поговорим о дружбе Что такое дружба? Какая бывает дружба? Где можно встретить дружбу?
Здравствуйте! Что особого мы тем сказали друг другу? Просто здравствуйте, - больше ведь мы ничего не сказали. Отчего же капельку солнца прибавилось в.
Праздник ко дню матери в группе 4 «Ручеёк» : «Потолкуем о маме»
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Муниципальный конкурс компьютерных технологий «Мой учитель» Моя школа – мой второй дом Работа ученика 11 класса МОУ «СОШ с. Аряш Новобурасского района.
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
Чувашская Республика, Янтиковский район, д.Индырчи,ул.Николаева,2 Заведующий : Заслуженный учитель Чувашской Республики Егоров Валерий Иванович И н д ы.
Милым мамам. Мы наших мам всех поздравляем Не всем досталась мамочка такая, с которой так уютно и тепло. Чудесная, хорошая, родная…. А мне вот очень,
29 ноября- День матери Нынче праздник! Праздник бабушек и мам, Это самый добрый праздник, Осенью приходит к нам.
Мама, какая ты красивая!. Мама нас ласкает, Солнце согревает. Солнце, как и мама, Лишь одно бывает.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОЛИЦЫНСКАЯ ШКОЛА 2 «Первый раз в 1 «В» класс» Подготовила: Ощепкова Татьяна Александровна.
ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 2 р.п. Тумботино. Секция Словесности Исследовательская работа Мир.
Добро пожаловать в Город Радости МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им.В.В.Андреева Яльчикского р-на ЧР» 4 класс Классный руководитель Васильева Светлана Петровна.
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
Автор : Смирнов Виталий ученик 4 «а» класса МБОУ СОШ 14 г. Химки.
МДОУ детский сад 13 «Светлячок». Все мы родом из детства, Все мы дети природы. Я вспоминаю деревню, Счастливые детские годы.
Транксрипт:

Самоуправление класса Трудовой сектор Ефимов Андрей Староста Мижеева Кристина Зам. Старосты Лукин Роман Учебный сектор Лазарева Татьяна Спортивный сектор Гурьев Николай Культурно- массовый сектор Майраслова Анастасия Редколлегия Ананьева Евгения

Наш учитель вместе с нами Занят важными делами. И в учёбе, и в труде Таня первая везде. Мы за дружеской спиной, Как за каменной стеной. Ученица Лазарева Татьяна в течение двух лет изучает родословную семьи Лазаревых. Во 2 классе написала проект на тему « Моя родословная », В 3 классе «О чём рассказала старая фотография…» и заняла 1 место в секции « Авторская поэзия и проза».

Колдует снова золотая осень! Я окунусь сполна в твою красу, И затеряюсь сквозь аллеи сосен, И твой наряд с собою унесу

Если есть друзья на свете- Всё прекрасно, всё цветёт. Даже самый сильный ветер, Даже буря не согнёт. Мы и в бурю, и в снег, и в стужу Будем весело шагать.

Вам спасибо за всё, И почёт вам, и честь, И спасибо за то, Что вы были и есть. (На встрече с участником военных действий в Чеченской Республике Ефимовым В. М.) По деревне шум идёт, Всех лыжня на луг зовёт.

Если так говорят: Человек пожилой- Это мудрости клад, Это фонд золотой Это россыпь таланта И горенье в очах… Это наши таланты И в делах, и в речах.

Вот такую молодёжь В нашем классе ты найдёшь. Вот так вещи жили-были И хозяевам служили. А теперь они в музее, Чтобы все на них смотрели И гордились стариной, Так, как я и мы с тобой.

На свете живёшь ты не зря! Будь весел, чтоб радостней Стало тому, с кем подружишься ты, Чтоб каждому в жизни хватило Прекрасной людской доброты. Услышь ты, мама, Песенку нашу И станет светлее кругом.

Пройдут года, ты станешь взрослым И часто будешь вспоминать, Как было хорошо и просто По сцене вместе нам шагать. Как приучался ты к труду И пел на празднике весёлом. Будь счастлив, дорогой мой друг. В двадцатом веке и в двухсотом… Сказка вечна на земле!