«Секреты досуга». Если вы активные, талантливые, творческие то это для Вас!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Игровой театр «Золотая карусель» «Теоретическая физика – это детские игрушки по сравнению с игрой» А. Эйнштейн.
Advertisements

В основе концепции кружка «Театральная гостиная» лежит слияние двух важнейших составляющих нашего искусства -- театральной деятельности и литературы.
Школьный летний лагерь.
Игровой театр «Золотая карусель» «Теоретическая физика – это детские игрушки по сравнению с игрой» А. Эйнштейн.
Игровой театр «Золотая карусель» «Теоретическая физика – это детские игрушки по сравнению с игрой» А. Эйнштейн.
В основе концепции кружка «Театральное творчество» лежит слияние двух важнейших составляющих нашего искусства -- театральной деятельности и литературы.
Познаём самих себя Вовлечение учащихся в совместную деятельность.
Одна из основный целей обучения на уроках выразительного чтения является : совершенствование исполнительского мастерства будущих педагогов, развитие их.
Школьный театр «Забава» Гимназия 168 Центральный район Санкт-Петербург.
Место провидение практики ЛагерьСалют. Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Лето – время игр, развлечений, свободы.
ЦЕЛЬ Создание благоприятных условий для творческой деятельности детей и подростков, совершенствование профессионального мастерства в выбранном виде творчества,
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 84» г. Перми Проект «Школьный театр» Авторы:Кориненко Арина.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификаций различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ –
Вокальный кружок «Веселая нотка» Педагог Брыксина Елена Юрьевна.
ТЕАТР НА АНГЛИЙСКОМ Оболочкова Александра Игоревна.
Реализация творческого проекта Внеурочный курс три уровня обучения по 17 часов.
Образовательной программы « ВнеКЛАССНАЯ работа » Автор образовательной программы - ПДО Опарина М. А.
Развитие творчества детей через театрализованные игры.
Театр своими руками Автор : Федорова М.В. Еремеева В.С.
«Система работы по созданию условий для приобретения обучающимися позитивного социального опыта» Методика организации внеурочной деятельности по биологии.
Транксрипт:

«Секреты досуга»

Если вы активные, талантливые, творческие то это для Вас!

Возможность окунуться в профессии: режиссёра эстрады, актёра, ведущего различных креативных мероприятий, вожатого летнего лагеря.

Программа рассчитана на 1 год всего 2 часа в неделю

Задачи: Обучить основам игротехники и театрального искусстваОбучить основам игротехники и театрального искусства Научить с пользой для себя и окружающих проводить свободное время;Научить с пользой для себя и окружающих проводить свободное время; Развивать личный творческий, а также исполнительский потенциал;Развивать личный творческий, а также исполнительский потенциал; Развивать навыки общения с детьми разного возраста, повысить культуру своей речиРазвивать навыки общения с детьми разного возраста, повысить культуру своей речи

Вы будете ориентироваться в классификации игр и мероприятий; иметь представление об основах актёрского мастерства. возможность работать на сцене, с микрофоном; попробовать себя на практике вожатого летнего лагеря.

Будете уметь: организовать и провести игры для детей и подростков школьного возраста; планировать работу с отрядом в летнем лагере; ориентироваться в сценическом пространстве

Спасибо за внимание! До скорых встреч!