:: СОДЕРЖАНИЕ Игровые мыши Игровое аудио Игровые клавиатуры Игровые поверхности Игровые аксессуары.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Работа Игры Развлечения Творчество Клавиатуры и мыши Kreolz.
Advertisements

Многофункциональные цветные электронные книги. Prology Latitude I-501.
Автор: Субхангулов И.И. Башкортостан Стерлитамак 2011.
InfraCAM НАЦЕЛЕН В БУДУЩЕЕ. Представляем Вам новейший тепловизор от компании FLIR - InfraCAM.
Содержание : §1. Основные компоненты ПК. §2. Системный блок. §3. Дополнительные компоненты ПК. Рисунки : 1. Основные компоненты компьютера. 2. Системный.
Устройства ввода Клавиатура Мышь Трекбол Тачпад Джойстик Микрофон Видеокамера Сканер.
Здравствуйте, я Пархоменко Роман. Сегодня я буду вас сопровождать. Мы познакомимся с компьютером.
Специализированные устройства компьютерного доступа для людей с нарушениями опорно- двигательного аппарата.
Ермолаева Ирина Алексеевна учитель информатики МОУ «Павловская СОШ» с. Павловск Павловский район Алтайский край.
Многофункциональные цветные электронные книги. Prology Latitude I-600.
Устройства ввода. Клавиатура Клавиатура Клавиатура служит для ввода информации.Для подключения клавиатуры имеется специальный порт клавиатуры. Стандартная.
Начнем с клавиатуры. Клавиатура – это устройство, предназначенное для ввода информации пользователем. Клавиатура служит для ввода данных и для управления.
Бесщёточная компактная дрель/шуруповерт 13 мм XR Li-Ion, 18.0 В D E WALT DCD790D2 Напряжение питания: 18V Тип Аккумулятора : LI-Ion Емкость Аккумулятора:2.0.
1 1 Eaton 9140 Лучшая защита стоечного оборудования средней и большой мощности.
Информационно-развлекательная система Mitsubishi Edition Многофункциональное OEM-решение с набором аксессуаров для различных моделей автомобилей. Все в.
Материнская (системная плата) – главный элемент компьютерной системы, от ее качества и быстродействия зависит быстродействие всей системы. Это самостоятельный.
Устройства для вывода звуковой информации. Встроенный динамик Колонки Наушники Микрофон.
XOOPAR Продукция Xoopar объединяет в себе инновационные разработки, свежие идеи и яркий дизайн. Уникальные гаджеты Xoopar сделают жизнь комфортнее.
Системный блок Внутри ПК. Разъем для шнура питания вашего ПК 2 порта PS/2: один - для клавиатуры, другой – для мыши Параллельный порт разработан для подключения.
Транксрипт:

::

СОДЕРЖАНИЕ Игровые мыши Игровое аудио Игровые клавиатуры Игровые поверхности Игровые аксессуары

:: Игровые мыши

:: Roccat Kone Tracking Control Unit (TCU): Мышь Kone имеет функцию Tracking Control Unit. Это первая и единственная игровая мышь, которая анализирует поверхность ковра и автоматически регулирует мощность лазера в зависимости от структуры поверхности. Сенсор: Сенсор мыши имеет разрешение 6,4 мегапикселя, считывает поверхность со скоростью 7080 fps и ускорением 20G. Благодаря времени отклика 1 мс, частоте опроса 1000 Гц и возможности настроить разрешение вплоть до 3200 dpi (предполагается 6 различных установок dpi), вы можете значительно улучшить игровые результаты. Встроенная память: 128 кб встроенной памяти позволяет вам сохранять игровые профили, содержащие макросы для игровых персонажей и осуществлять настройки на ваше усмотрение. Эргономика: Длительные исследования эргономики привели к созданию укороченной левой кнопки и точно рассчитанному наклону по сравнению с правой кнопкой мыши. Прорезиненная верхняя и боковые поверхности обеспечивают максимальное соприкосновение, и мышь не выскользнет из руки даже в разгаре игры. Настраиваемая подсветка: Подсветка включает 5 светодиодов, которые могут воспроизводить весь цветовой спектр. Вы можете отдельно менять цвет каждого светодиода и активизировать специальные цветовые эффекты – или попросту отключить подсветку. Настраиваемый вес: Вес мыши всего 118 г (133 г с кабелем), однако если вы предпочитаете иметь более тяжелую мышь, у вас есть выбор из четырех разных грузиков (5 г, 10 г, 15 г, 20 г). Просто прикрепите груз к выбранному слоту, а одно нажатие кнопки позволит отсоединить его.

:: Технические характеристики лазерный сенсор 3200 dpi; контрольно-считывающее устройство, которое позволяет использовать мышь на различных поверхностях; 7080 fps (изображений в секунду); ускорение 20G; время отклика 1мс; частота 1000Гц; внутренняя память 128 кБ 5 игровых профилей для создания макросов на мыши - неограниченное количество профилей может быть сохранено на ПК; полностью настраиваемая подсветка; грузики 5г, 10г, 15г, 20г. 10 кнопок (8 настраиваемых) и 4D колесико; обхват для правой руки; USB кабель м.

:: Roccat Kova Оптический сенсор 3200DPI PRO-OPTIC Чрезвычайно высококачественный оптический сенсор ROCCAT Kova, с разрешением до 3200dpi, был специально изготовлен для игр а в особенности для FPS-геймеров. Он предлагает высокоточное считывание на практически любой поверхности. Эргономичная V-форма Компактная мышь ROCCAT Kova имеет эргономичную V-форму, которая способствует тому, чтобы мышь помещалась в любую руку, независимо от того, правая она или левая. Боковые поверхности GRIPTECH Скрол мыши, с фиксируемыми позициями, обладает резиновым покрытием. Кроме того, ROCCAT Kova имеет прорезиненные боковые поверхности, которые гарантируют противоскользящий эффект. Возможность выбора подсветок Kova имеет полностью настраиваемую систему подсветок. Их можно настроить всего лишь нажатием определенной комбинации кнопок. Эта комбинация позволяет выбрать любой цвет, а также режим подсветок - простое свечение, периодическая смена цветов или пульсация в "дышащем режиме". Сообщение о смене разрешения Подсветки также показывают смену настроек DPI. ROCCAT Kova позволяет настройку разрешения на 400, 800, 1600 и 3200dpi. Мышь сразу же оповещает о смене разрешения, мигая дважды специальным цветом.

:: Технические характеристики Оснащенная оптическим сенсором 3200dpi, мышь ездит по любой поверхности, как спортивная машина. специально разработанный оптический сенсор 3200DPI PRO-OPTIC GAMING SENSOR; бездрайверная настройка для немедленного подключения и простого исполнения; ускорение 20G - обеспечивает плавные и точные движения; эргономичная V-форма- подходит для левой и правой руки; сообщение о смене разрешения: подсветки показывают смену настроек разрешения; 5(+2) кнопок настроенных на исполнения всех базовых функций;

:: Игровое аудио

:: ROCCAT Kave "Где он?" Вам нравится играть в шутеры от первого лица с наушниками? Тогда должно быть вы задавали уже себе этот вопрос. Но больше это не потребуется. Представьте наушники, не с воображаемыми, а с действительно четырьмя реальными 40 мм динамиками, размещенными в чашах под углом 12° плюс 2 дополнительных вибрационных канала. Действительное преимущество, независимо от того в которую игру вы играете, противников которые приближаются сзади или с боковых сторон можно найти почти в любой игре. С ROCCAT вы всегда держите все под контролем Это утверждение также подходит и для ROCCAT Kave. Наушники разработанные, что бы обеспечить максимальный комфорт и функциональность. Благодаря пульту управления Tip'n'Control вы получаете инструмент с экстраординарными функциями. Вы можете отдельно управлять центром, передним и тыловым звуком, так же, как и басом. Благодаря подсветке на микрофоне, вы можете определить, включен ли микрофон. Легче чем когда бы то ни было. Более того, вы можете переключаться между звуковыми профилями, а также выбирать между звуком для просмотра фильмов или игр. Большие чашки очень удобны и предназначены для изоляции от внешнего шума. Большое внимание было уделено тому, что бы переносить Kave было удобно. Наушники Kave имеют компактный дизайн, их безопасно и легко транспортировать.

:: Технические характеристики " Где он ?" Вам нравится играть в шутеры от первого лица с наушниками ? Тогда должно быть вы задавали уже себе этот вопрос. Но больше это не потребуется. С ROCCAT вы всегда держите все под контролем ! Частота воспроизв едения 20~20,000 Гц Макс. звуковое давление 114±3дБ Макс. входная мощность 100мВт (30мВт) Центральный, передний, задний звук

:: ROCCAT Vire Благодаря удлиняющим адаптерам, которые входят в комплект, вы получаете все что вам нужно для долгих игровых сеансов дома на компьютере либо ноутбуке. А когда Вы на ходу, ROCCAT Vire приятно удивит во время совершения звонков или прослушивании музыки благодаря очень легкому весу. Безупречность Наушники обладают высококачественным дизайном, продуманным до мельчайших деталей – от конекторов до ушных вкладышей. Наушники ROCCAT Vire объединяют идеи наших дизайнеров и пожелания наших клиентов: ультралегкие игровые наушники не только удобны в использовании, но и обладают высокотехнологичной начинкой. Комфорт Прорезиненные эргономичные ушные вкладыши остаются на месте даже во время интенсивных игровых ситуаций. Особый дизайн позволяет им подстроиться под любую форму уха – а это значит, их будет удобно носить на протяжении многих часов. Специально подобранные высококачественные материалы, гарантируют, что наушники будут выглядеть также как и в тот день, когда вы их приобрели. Свобода общения На ходу либо дома, наушники Vire очень гибкие в использовании. Благодаря легкости наушников вы практически не замечаете их. Микрофон наушников продуманно интегрирован в кабель. Более того, микрофон защищает от нежелательных фоновых звуков и обеспечивает чистую передачу вашего голоса, когда вы разговариваете по VoIP или когда совершаете звонки.

:: Технические характеристики Звук Частота воспроизведения : 18~22,000 Гц Чувствительность на 1 кГц : 105±3 дБ Сопротивление : 32 Ом Макс. Входная мощность : 5 мВт Микрофон Чувствительность на 1 кГц : - 38±3 дБ Сопротивление : 2.2 кОм Направленность : действует во всех направлениях

:: Игровые клавиатуры

:: ROCCAT Valo Сохраняйте макросы во время игры Клавиатура ROCCAT Valo позволит Вам создавать и сохранять новые макросы во время игры с помощью кнопки Macro Live Recording. Просто нажмите кнопку Macro Record, создайте Ваш макрос и снова нажмите кнопку Macro Record. Макрос тот час же будет доступен в игре. А что бы запомнить, где находятся ваши важные и наиболее часто используемые макросы, вы можете легко поменять цвет этих кнопок. Переключайте профили Переключение профилей еще никогда не было таким простым. Теперь Вы можете переключать Ваши игровые или профили за секунду, просто нажмите одну единственную кнопку. Ночная подсветка Время случайного нажатия клавиш прошло. Благодаря 3х уровневой ночной подсветке четко видно кнопки, не зависимо от того где и с каким освещением Вы играете. Отключайте подсветку днем, что бы сохранить энергию и срок эксплуатации светодиодов. Небольшой двухстрочный ЖК дисплей отображает необходимую информацию о состоянии компьютера. Отсутствует эффект "залипания" при нажатии нескольких клавиш одновременно, а также неприятные последствиях, связанные со случайными нажатиями Windows-клавиш во время игры – они могут быть отключены. Отсоединяющийся игровой микрофон Клавиатура имеет аудио разъемы и USB-хаб, a также отсоединяющийся игровой микрофон. Стань профессионалом, используя профессиональное оборудование.

:: Технические характеристики Стандартная раскладка клавиатуры; 105 клавиш 48 дополнительных клавиш плюс 7 медиа клавиш 5 профилей, включая портативный профиль 2мБ внутренней обновляемой памяти стерео 3.5мм аудио входные и выходные сокеты дополнительный USB 1.1 порт Размер клавиатуры ширина 49.5см x 20см длина высота спереди: 2.0см (1, см) высота сзади: 2.8см настройка задней высоты: 3.8см Размер дисплея 6.5см x 1.5см с голубой подсветкой Комплект включает: ROCCAT Valo - Игровая клавиатура ROCCAT Игровой микрофон 45 дополнительных сменных цветных клавиш ROCCAT клавишный съемник Inari Case инструкция ROCCAT ID Card Valo Driver CD включая Manual (PDF) Инструкция быстрой инсталляции Системные требования Windows® XP/Windows Vista®/Vista® 64 USB 2.0 порт для питания клавиатуры CD-ROM Drive

:: Игровые поверхности

:: ROCCAT Sense Благодаря большому размеру (400x280мм) вы получаете достаточную игровую поверхность, учитывая даже самые быстрые движения мыши в критических ситуациях, а небольшая толщина (1.35мм) гарантирует оптимальный комфорт руке, т.к. меньше ощущается переход между столом и ковриком. Особое покрытие поверхности, выполненное из микрокристаллов в сочетании с прорезиненным основанием ощутимо улучшает качество скольжения. Благодаря покрытию достигается минимальное трение между мышкой и поверхностью ковра. Основание ROCCAT Sense выравнивает малейшие неровности и обеспечивает достаточное сцепление, в результате коврик надежно закреплен на поверхности стола в не зависимости от того, как быстро вы двигаете мышью. Эта игровая поверхность рекомендуется профессионалами мирового уровня, т.к она была создана специально чтобы удовлетворить их потребности. Ковёр упакован в картонный тубус с пластиковой крышкой, что является оптимальным решением для хранения и его переноса.

:: Технические характеристики Оптиммизировання для игр и профессионального применения в дизайне Размеры: 400 x 280мм Ультрамаленькая высота: 1.35мм Минимальное трение. Благодаря микрокристаллическому покрытию прикрепленному к особенно мягкому тканевому основанию Оптимальная область скольжения и управление курсором Прорезиненная основа, располагающая к работе на любой поверхности минимальное трение благодаря микрокристаллическому покрытию прикрепленному к особенно мягкому тканевому основанию оптимальная область скольжения и управление курсором прорезиненная основа, располагающая к работе на любой поверхности

:: ROCCAT Taito Обычные игровые поверхности, основанные на ткани, обладают плетеной структурой – это позволяет быстро скользить мышке только в одном направлении. Чтобы противодействовать этому эффекту структура поверхности ROCCAT Taito подвергается термообработке, которая эффективно увеличивает гладкость во всех направлениях. Благодаря термообработанной наноструктуре Taito, геймер может насладиться игрой на более тихой и комфортной поверхности. Также удобство в использовании обеспечивает размер (400 x 320мм), а толщина (3,45мм) позволяет предотвратить неприятности, вызванные неровностью стола. Прорезиненное основание обеспечивает прочное сцепление коврика с поверхностью стола. ROCCAT Taito будет неподвижным, даже если вы приложите усилия чтобы сдвинуть его. Благодаря особой прочности материала Taito обладает устойчивостью к повышенным нагрузкам и долговечностью. Рекомендуется для использования с игровыми мышами с разрешением до 8000dpi.

:: Технические характеристики Термообработанная наноструктура Использование грубого волокна

:: ROCCAT Sota Гранулированная поверхность Благодаря гранулированной поверхности Sota обладает специальными геофизическими характеристиками. Они придают коврику уникальные скользящие особенности, которые создают впечатление, как будто мышь движется самостоятельно. Соответственно, позиционирование курсора улучшено, а точность оптимизирована до такой степени, что это удовлетворит любого геймера. Вырез для запястья на нижней части коврика и его компактный размер определяют высокую степень комфортности. Жесткий и гибкий материал Коврик Sota - один из первых ковриков для мышей, который совмещает жесткую, гранулированную поверхность с ультра-мягким, гибким основанием, при том,что его толщина - всего 3 мм. Он совершенно плоско лежит на поверхности стола и благодаря нескользящей основе остается крепко прикрепленным к ней. Саму поверхность очень легко чистить. металическая пленка Тонкая металлическая пленка встроена между твердыми и мягкими слоями коврика. С одной стороны это придает коврику металлический блеск, что также выделяет его среди других моделей. С другой стороны, эта пленка улучшает считывающие характеристики Sota - металлическая пленка отражает свет обратно на оптические и лазерные сенсоры без искажения, что обеспечивает превосходное считывание и точную наводку курсора.

:: Технические характеристики отличные считывающие возможности благодаря гранулированной поверхности; точное позиционирование курсора благодаря интегрированной металлической пленке; удобная область скольжения для запястья; подходит для любой поверхности стола; идеальный размер 350x270 мм и всего 3 мм толщиной; закрывающаяся упаковка; коврик легко чистить.

:: Игровые аксессуары

:: ROCCAT Apuri Путаница с проводами это один негативный эффект использования проводной мыши. В интенсивных игровых ситуациях кабель мыши регулярно цепляется о край коврика. В результате ценные секунды потеряны, так как Вам надо поднять мышь, что занимает время. Беспроводная мышь Для решения этой проблемы, компания ROCCAT предлагает функциональный держатель кабеля, который предотвращает цепляние, так же как и проблему постоянно ерзающего кабеля на столе. Ощущения такие, как будто Вы играете, используя беспроводную мышь – но без задержки передачи сигнала и без долгого времени требующегося, что б зарядить мышь. Путаница проводов теперь в прошлом Apuri – это совмещение практичности и стабильности, так как он берет на себя заботу о порядке с Вашими девайсами и их кабелями на рабочем столе. Apuri не только сохраняет важные секунды во время игры; это также устраняет проблему связанную с путаницей кабелей других устройств. AC адаптер Apuri поставляет достаточно энергии что б подключить 4 девайса через USB не используя при этом дополнительные адаптеры. Идеально использовать для подключения через USB – мобильные телефоны, HDD, iPod, камеры и другие девайсы не потребляющие много энергии. Стиль и атмосфера В отличие от многих обычных хабов, которые существуют в виде скучных коробок ROCCAT Apuri добавит стиля Вашему рабочему столу. Конусо подобная форма и футуристические линии обеспечивают хабу уникальный вид. В дополнение, голубые LEDs создадут космическую ауру на рабочем столе.

:: Технические характеристики 4 высокоскоростных USB 2.0 порта мощность на выходе активная (используя AC адаптер): 2A мощность на выходе пассивная (используя USB кабель): 500мA длина USB кабеля: 1.5м длина кабеля питания: 1.5м отсоединяемый амортизатор для мыши

:: СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!